Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » План мероприятий ВРК Адреналин на 2018 год


План мероприятий ВРК Адреналин на 2018 год

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Февраль
23 февраля  - Форумка. День защитника Отечества. Место проведения –«Брежка»
Март
11 марта – 1-й турнир по мормышке ВРК Адреналин. Место проведения - Воронежское вдхр. р-н "Треугольника"
Апрель
14 апреля - Весенний спиннинг с Адреналином. Место проведения - Воронежское вдхр. р-н пляжа "ПеSки"
29 апреля – Субботник по уборке братских захоронений, посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ.
Май
5-6 мая – Автомобильный выезд р.Дон. Открытие сезона+ празднование Дня Победы. Место проведения - Костёнки. Отменен в связи с погодными условиями
9 мая – Организованное участие в акции Бессмертный полк. Место проведения - Воронеж
19 мая - Встреча увлечённых харабуной. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия
Июнь
2-3 июня – 3-й фидерно-поплавочный турнир ВРК Адреналин. Место проведения - Князево
10-12 июня – Сплав по р.Битюг. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия
Июль
30 июня-1 июля - День рождения Клуба Адреналин. Место проведения – р.Дон в р-не Шилово
13-15 июля - Кубок Адреналина на Парижских прудах. Место проведения: пруд "Жирные Щи"-село  Парижская Коммуна
Август
11 августа - Фестиваль фидера "FEEDER PARTY 2018" ВРК Адреналин. Место проведения - Воронежское вдхр. - ОТМЕНЕНО Организатором
18 августа - Встреча увлечённых харабуной - 2. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия - ОТМЕНЕНО Организатором
Сентябрь
8-9 сентября – Автомобильный выезд р.Дон.  Закрытие фидерного сезона. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия
Октябрь
13 октября - Осенний спиннинг с Адреналином. Место проведения - Воронежское вдхр.
Ноябрь
10 ноября - Закрытие спиннингового сезона. Место проведения –«Брежка»

Декабрь
22 декабря - Автобусный выезд на Проводы рыболовного года,  VIII чемпионат по приготовлению ухи - ОТМЕНЕНО. В этом году без автобуса!

!!! Администрация ВРК Адреналин оставляет за собой право в течении года вносить изменения в план мероприятий, дополнять его, смещать даты мероприятий.
О всех изменениях пользователи будут оповещены не позднее чем за 7 дней до начала мероприятия!!!

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-12-17 13:20:31)

+14

61

EvgeniyVRN написал(а):

Февраль

Март
17 марта - Весенний спиннинг с Адреналином. Место проведения - Воронежское вдхр.

13 октября - Осенний спиннинг с Адреналином. Место проведения - Воронежское вдхр.

!!! Администрация ВРК Адреналин оставляет за собой право в течении года вносить изменения в план мероприятий, дополнять его, смещать даты мероприятий.
О всех изменениях пользователи будут оповещены не позднее чем за 7 дней до начала мероприятия!!!

http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif хорошо что погода поменяла график.....   просто 17 у меня , а 13 у жены Д.Р. не попал бы однозначно.... а так есть шанс хотя бы на весеннем поучаствовать..... http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

+6

62

В связи с погодными условиями турнир "Весенний спиннинг с Адреналином" предварительно перенесен с 17 марта 2018 года на 14 апреля 2018 года.

0

63

EvgeniyVRN написал(а):

5-6 мая – Автомобильный выезд р.Дон. Открытие сезона+ празднование Дня Победы. Место проведения - Костёнки

Что то не вижу про это дело ничего. Будет???
Или какие изменения по месту и времени?

0

64

arck120 написал(а):

Что то не вижу про это дело ничего. Будет???
Или какие изменения по месту и времени?

Эрик привет!
Скорее всего перенесём, сейчас на Дон сам понимаешь, да и по ночам ещё холодно.
А отпраздновать и на день можно гденить собраться.
Подумаем где и когда. http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

65

EvgeniyVRN написал(а):

Июнь
2-3 июня – 3-й фидерно-поплавочный турнир ВРК Адреналин. Место проведения - Князево
15-17 июня – Сплав по р.Воронеж. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия

Сплав по р.Воронеж заменен на сплав по р. Битюг. Дата немного смещена. Соответствующая тема создана СПЛАВ ПО р. БИТЮГ!!!!
В шапке темы внесены изменения.

+2

66

Для удобства пользователей, в плане мероприятий названия проведенных мероприятий сделаны кликабельными, с ссылкой на соответствующие темы.

+1

67

EvgeniyVRN, вбей в мероприятия во второй половине августа вторую встречу увлечённых Херабуной, точная дата и место проведения будут позже...

+2

68

EvgeniyVRN
Женя измени пожалуйста число с 4.08.18 на 11.08.18 (Feeder party 2018)
на 4-е будет Кубок России по фидеру у нас.

Отредактировано BAD (2018-06-04 16:47:34)

+1

69

Дата проведения Дня Рождения Клуба  перенесена с 7-8 июля на 30 июня-1 июля.

Соответствующая тема создана ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Клуба "АДРЕНАЛИН" 30 июня -1 июля 2018 года!!!

Добро пожаловать, Друзья!

+3

70

EvgeniyVRN написал(а):

18 августа - Встреча увлечённых харабуной - 2

EvgeniyVRN, обзвонив почти всех увлечённых с грустью констатирую факт отсутствия времени и обилие бытовых хлопот у оных... Надеюсь тем интереснее будет встретиться в следующем году... А в этом каждый по возможности ешё не раз потренируется по индивидуальному плану... Держим руки на пульсе и присматриваем интересный водоём, на котором в следующий раз будем встречаться... http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

0

71

EvgeniyVRN
Евгений скажи пожалуйста,будут ли зимние соревы от Адреналина и смогу ли я в них учавствовать?В прошлый раз Игорь(Бад)меня на мормышку не допустил,потому что я состоял в федерации и имел 3 разряд.Как в этом году будет все обстоять или опять я в пролете?

0

72

Крокус
Ген, смотря кто проводить будет, если Игорь, то он злой. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Ну а если серьёзно, просто дали возможность любителям между собой состязаться.
Хотя лично мне, то со спортсменами даже лучше ловить, можно что-то новое узнать. Но я мотыля забыл кода в руки брал, если только когда на карася ездил, а в основном безмотылка, блёсна.

+2

73

Крокус написал(а):

В прошлый раз Игорь(Бад)меня на мормышку не допустил

Думаю, что вряд ли что-то изменится.......

0

74

BAD
Не изменится,не велика беда.К другим буду ездить.Да и еще,в каком смысле врятли что-то изменится-это ты лично мне?Если я правильно понял ты меня не будешь допускать чтоли?

Отредактировано Крокус (2018-12-16 20:52:45)

0

75

Крокус
Я имею ввиду вообще спортсменов.... А там посмотрим....

0

76

Крокус написал(а):

EvgeniyVRN
Евгений скажи пожалуйста,будут ли зимние соревы от Адреналина и смогу ли я в них учавствовать?В прошлый раз Игорь(Бад)меня на мормышку не допустил,потому что я состоял в федерации и имел 3 разряд.Как в этом году будет все обстоять или опять я в пролете?

Привет Ген. В 2018 точно не будет. А на 2019 год, чёт даже не думали пока.
Если будет , то Игорь вроде без спортсменов проводит.
Я с ним соглашусь. Думаю, если спортсмен хочет участвовать, то только вне конкурса, без призов. Все таки подготовка у любителя и спортсмена разная-

+2

77

EvgeniyVRN
А смысл какой вне конкурса учавствовать?я разряды заработал,только на фидере,в мормышке у меня никакой подготовки и я сравним с любителем.Вобщем я понял,здесь на Адреналине,в мероприятиях связанных с соревами не поучавствую,буду потихоньку самоустраняться.

Отредактировано Крокус (2018-12-16 23:04:17)

0

78

Крокус
Кто устраивает- проводит мероприятие, тот и устанавливает правила, вот и всё.

0

79

31-го приезжай, полялякаем.

0

80

Крокус Геннадий, не гони волну, выдохни.
Уйдёшь за сектора и лови себе в удовольствие.

0

81

EvgeniyVRN
Или же все таки можно найти выход и сделать зачет для спортсменов и любителей?

0

82

Крокус
Ген, да можно сделать и 10 зачетов, разделив по возростам, полам и прочему. Только есть одна загвоздка ..... за каждую номинацию обычно что-то вручают призеру ......пусть даже чисто символическую грамоту или моток дешевой лески. Но как правило всё упирается в финансы .....даже бланк грамоты распечатать и то денег стоит. Иногда конечно подарками помогают магазы зарегистрированные на форуме, но и достаточная для интузиаста сумма идет на организацию .....того же чая пачку купить на всех, медальку, граммоту. И вся эта сумма ложится на плечи организатора и членов ВРК Адреналин ............ а среди нас, к сожалению, нет ни одного алигарха ....даже скромного регионального значения.

Можно конечно переложить все расходы на участников, сделав вступительный взнос, но это как по мне вообще не вариант.

Поэтому и решили отказаться от спортсменов. К сожалению есть в нашем регионе спортсмены любящие собирать по легкому призы любительских баталий, на всяких местных, районных, клубных мероприятиях.

ВОт взять ближайшее мероприятие - Семидесятное. Да я честно говоря удивлюсь, если мормышку выиграют НЕ спортсмены. И где тут популяризация? Грубо говоря местные дедульки придут померяться силами, а тут приезжают из воронежа профи и забирают все призы. Вот дедулькам этим какой интерес остается? ....Только бесплатная рыбалка. А пойдут они на это мероприятие на следующий год? Думаю нет ....исход то ясен...опять приедут "воронежские"

Крокус написал(а):

А смысл какой вне конкурса учавствовать?

Вот в этом и есть смысл популяризации спорта и рыбалки в целом. Когда именитые товарищи приезжают на любительские мероприятия поделиться опытом, провести мастер-класс и т.д. ......А не с целью наживы.

Насчёт того, что ты фидерист, а тебя под одну гребенку ...... отвечу честно - Я не знаю что делать  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Теоретически, наверно можно делать исключения. Только поступать не по принципу презумпции невиновности, а от обратного..... Т.е. если спортсмен хочет участвовать на равне с любителями, он сам должен подтвердить, что он спортсмен "летник", а не "зимник", а не грузить играми в Пуаро организатора.

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-12-17 08:42:43)

+4

83

EvgeniyVRN
Спасибо Жень!
Всё достаточно ясно и доходчиво изложил. http://sg.uploads.ru/s6fp1.gif

0

84

Во вы тут демагогию развели.
Читать аж противно.
Что то Ала не кому не запрещала участвовать и побеждали не как не спортсмены.
Если спортсмен, значит прокаженный?  Вы хоть дисциплины смотрите.
Афигеть, спортсмен КМС по шахматам решил поучаствовать в беге на длинные дистанции а его не допускают он КМС он спортсмен.
Игорёк, а давно ли ты себя из спортсменов исключил?
По поводу финансовой части.
Если нету спонсоров и денег у Клуба, не надо вообще затевать что либо. Что бы потом не краснеть перед людьми.
Хорош, дискуссии разводить будет день и будет пища
Вечером подотру, с телефона не комфортно

+7

85

У каждого организатора своё видение на мероприятие....
Алла не против спортсменов
Старченков делал 2 зачета
Бад против спортсменов ......хотя в Князево Не против .....

А участники либо соглашаются с правилами, либо не соглашаются.

ПС: А тему можно вообще почистить до первого поста. План мероприятий выполнен на 2018 год

0

86

EvgeniyVRN написал(а):

Можно конечно переложить все расходы на участников, сделав вступительный взнос, но это как по мне вообще не вариант.

Почему не вариант ? На кубке Заросшего ,кажись так и было ,всеми скинулись и всеми радовались .
Если 30 пингвинов скинутся по 500р то и на грамоты хватит и на медали :)
И,что все так "спортсменов" боятся )) и они не чего не ловят .
ps. И вообще ,у нас какие ни будь планы по карпу ,на 2019ый ожидаются ? )

Отредактировано Амур (2018-12-17 18:46:41)

0

87

RomanRiver
Роман,именно так.В фидере и мормышке спортсмен рулит,а в поплавке,также,как и в карповой ловле,можно обловить спортсмена,который ловит штекером,и карповками,если ловля будет проходить где нибудь на пруду.Вот пример,весной на открытии карпового марафона,много было ребят карповиков,мы с товарищем ловили фидерами,которые пользую в чемпионатах по донной ловле,итог-первое место.На водохранилище против спортсмена у любителя шансов нет.

Отредактировано Крокус (2018-12-18 11:12:05)

+2

88

Крокус написал(а):

.На водохранилище против спортсмена у любителя шансов нет.

Если только целенаправленно проводить соревнования , типа " Трофейный лещ " , ну или еще как то.
Было желание в этом году замутить,  ловля леща с ночевкой , но потом как то остыл , еще это пекло августовское ...

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » План мероприятий ВРК Адреналин на 2018 год