Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » План мероприятий ВРК Адреналин на 2018 год


План мероприятий ВРК Адреналин на 2018 год

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Февраль
23 февраля  - Форумка. День защитника Отечества. Место проведения –«Брежка»
Март
11 марта – 1-й турнир по мормышке ВРК Адреналин. Место проведения - Воронежское вдхр. р-н "Треугольника"
Апрель
14 апреля - Весенний спиннинг с Адреналином. Место проведения - Воронежское вдхр. р-н пляжа "ПеSки"
29 апреля – Субботник по уборке братских захоронений, посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ.
Май
5-6 мая – Автомобильный выезд р.Дон. Открытие сезона+ празднование Дня Победы. Место проведения - Костёнки. Отменен в связи с погодными условиями
9 мая – Организованное участие в акции Бессмертный полк. Место проведения - Воронеж
19 мая - Встреча увлечённых харабуной. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия
Июнь
2-3 июня – 3-й фидерно-поплавочный турнир ВРК Адреналин. Место проведения - Князево
10-12 июня – Сплав по р.Битюг. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия
Июль
30 июня-1 июля - День рождения Клуба Адреналин. Место проведения – р.Дон в р-не Шилово
13-15 июля - Кубок Адреналина на Парижских прудах. Место проведения: пруд "Жирные Щи"-село  Парижская Коммуна
Август
11 августа - Фестиваль фидера "FEEDER PARTY 2018" ВРК Адреналин. Место проведения - Воронежское вдхр. - ОТМЕНЕНО Организатором
18 августа - Встреча увлечённых харабуной - 2. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия - ОТМЕНЕНО Организатором
Сентябрь
8-9 сентября – Автомобильный выезд р.Дон.  Закрытие фидерного сезона. Место проведения – будет объявлено в анонсе мероприятия
Октябрь
13 октября - Осенний спиннинг с Адреналином. Место проведения - Воронежское вдхр.
Ноябрь
10 ноября - Закрытие спиннингового сезона. Место проведения –«Брежка»

Декабрь
22 декабря - Автобусный выезд на Проводы рыболовного года,  VIII чемпионат по приготовлению ухи - ОТМЕНЕНО. В этом году без автобуса!

!!! Администрация ВРК Адреналин оставляет за собой право в течении года вносить изменения в план мероприятий, дополнять его, смещать даты мероприятий.
О всех изменениях пользователи будут оповещены не позднее чем за 7 дней до начала мероприятия!!!

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-12-17 13:20:31)

+14

2

EvgeniyVRN написал(а):

17 февраля – 1-й турнир по мормышке ВРК Адреналин. Место проведения - Воронежское вдхр.

EvgeniyVRN написал(а):

2-3 июня – 3-й фидерно-поплавочный турнир ВРК Адреналин. Место проведения - Князево

Жаль что такие мероприятия пересекаются датами с другими мероприятиями как Чемпионат области И Кубок Аллигатора.

0

3

Serega Rubac написал(а):

Жаль что такие мероприятия пересекаются датами с другими мероприятиями как Чемпионат области И Кубок Аллигатора.

Серег, да тут как не крути, а с чем-нибудь пересечется...... Ассоциация, Федерация, рыболовные клубы .....все что-то проводят на выходных. Здоровая конкуренция это хорошо.

+1

4

EvgeniyVRN
А  17 марта весенний спининг, рановато, ведь лёд на водохранке ещё будет.

0

5

С.Ю.Л написал(а):

EvgeniyVRN
А  17 марта весенний спининг, рановато, ведь лёд на водохранке ещё будет.

Поэтому на конец марта-начало апреля больше ничего не запланировано. Место оставлено для маневра в связи с погодными условиями

+4

6

А где практический семинар по ловле карася херабуной?.....
В мае. Но сейчас я не могу точно назвать дату, сайт ФРС "лежит" и я не вижу графика соревнований к сожалению...

Отредактировано GLOBUS (2018-01-18 19:25:29)

+3

7

С.Ю.Л написал(а):

EvgeniyVRN
А  17 марта весенний спининг, рановато, ведь лёд на водохранке ещё будет.

Я тоже считаю что рановато!!! в 2017 данное мероприятие проходило 25 марта!

0

8

GLOBUS, сделаем, если поможешь... Я только учусь... Говори как сможешь и организуем, поплавок люблю...

0

9

pro-1975
я и предлагал. Нужно 3 вещи всего для этого:
1)установившаяся теплая погода
2)окно в соревнованиях
3)водоем (желательно бесплатный) с карасем и желающие

Отредактировано GLOBUS (2018-01-18 20:03:59)

+1

10

1 - по ситуации
2 - смотри свой график и предупреди заранее...
3 - думаю не мало будет желающих, организуем...

0

11

Дим, я к тому все это, что бы потом не говорили, что надо было вносить в план заранее, а сегодня, мол, у всех свои планы...

0

12

Считай замётано... Сделаю, только дату сам назови... Остальное по телефону...

0

13

GLOBUS
pro-1975
ребята - середина-конец мая вроде свободно, выбирайте.
мне бы тоже было бы интересно поглядеть на этот способ ловли...

+1

14

Ну как реанимируем сайт ФРС - так и определимся...

+1

15

EvgeniyVRN написал(а):

13-15 июля - 3-й кубок Адреналина на Заросшем. Место проведения – пруд Заросший

http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif 
Жаль ,что только раз в году )))
зы. Как минимум -раз в месяц ,надо ! Насялника ма ))

Отредактировано Рембо (2018-01-18 21:55:56)

0

16

Фидерные баттлы

Календарь соревнований на 2018 год
  1,Областной турнир (закрытый) для спортсменов с разрядом не выше 3-го
Даты проведения-21-22 апреля
Место проведения-Рыбодром-2
  2,Чемпионат области
Даты проведения-30июня-1июля
Место проведения-Чернавская дамба
  3,Кубок области
Даты проведения-28-29июля
Место проведения-Рыбодром-2
Ну еще,Чемпионат России будет проходить на нашей земле...

+2

17

Рембо написал(а):

Жаль ,что только раз в году )))
зы. Как минимум -раз в месяц ,надо ! Насялника ма ))

Один - железобетонный. А там все на ваше усмотрение. Никто ж не запрещает внепланово провести еще десяток подобных мероприятий в свободные даты. Главное чтобы заинтересованность была.

Готов организовать дополнительный турнир? Всё просто...... Определяйся с датой, договаривайся с администрацией водоема, организовывай призовой фонд чтобы привлечь целевую аудиторию   ....и будет тебе второй турнир.

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-01-19 09:26:16)

0

18

А жерличного турнира зимой не планируете?

+1

19

Охотник и Рыбак написал(а):

А жерличного турнира зимой не планируете?

Миш, тяжело на зиму уже что-то планировать.....за нововведениями не успеваем следить.  http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif
С графиком припозднились .......и зима задержалась. По сути сезона месяц остался ...и на каждые выходные есть какие-то рыболовные мероприятия в клубах, ассоциации, федерации.
Что-то в план вносить уже поздно.  Возможно будет внепланово что-то...... если зима постоит.

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-01-19 09:50:44)

0

20

EvgeniyVRN написал(а):

и будет тебе второй турнир.

Надо бы турнир кораблиководов организовать ... Получилось бы интересное шоу !:)
Таких соревнований ,еще не у кого не было !)))
Плюс ко всему ,доказали бы ,что кораблик ,это не волшебство и запросто можно остаться без рыбы .  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

Отредактировано Рембо (2018-01-19 19:04:01)

+1

21

EvgeniyVRN написал(а):

организовывай

Не ,организовывать ,я не чего не буду .
Оно ,мне - не надо .
Вношу предложение ,тока и всего )

0

22

Рембо написал(а):

Оно ,мне - не надо

Рембо написал(а):

Вношу предложение ,тока и всего )

Так толку не получится.

Отредактировано bugor (2018-01-19 21:24:56)

+1

23

Свободны первомайские дни, 19 и 26 мая, а так же 2 июня. Думаю, назначить исходя из погодных условий, исходя из текущей ситуации один из этих дней.
Не хотелось бы сидеть под дождем и на холоде. Всяко может быть.
Однако, если все-же весна будет ранней, в апреле 28. Всяко может быть. Получится тогда 28 семинар, а клубный субботник 29.

0

24

Рембо, не поверишь... НО... Здесь не коммерческий ресурс... Здесь всё организовывается и проводится только на энтузиазме организаторов, а на некоторые мероприятия ещё и свою копейку приходится добавлять, про личное время вообще молчу... А когда читаешь

Рембо написал(а):

Оно ,мне - не надо .

хочется как минимум просто игнорировать твои сообщения, да бы руки не опускались, или вообше ни чего не делать... Будь добр, не надо так больше писать...

+7

25

GLOBUS, наверное правильнее на период послемайских выходных... Т.е. 19 или 26... Принял... Тему создам примерно за месяц...

0

26

А как насчёт соревнований Подводные охотники vs Спинингисты?)

0

27

DmitryPioneer написал(а):

А как насчёт соревнований Подводные охотники vs Спинингисты?)

А на какую приманку ловятся подводные охотники, Дим?)))

+1

28

DmitryPioneer, это скорее не в формате соревнований нужно делать...

+1

29

У подвохов как минимум одно преимущество. А условия на соревнованиях должны быть одинаковыми.

+1

30

GLOBUS, уговорил... пусть соревнования... и что бы выровнять преимущества пусть в воду не лезуть... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

+4


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » План мероприятий ВРК Адреналин на 2018 год