Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проводы лета на р.Дон 8-9 сентября 2018 года

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Итак, Друзья, ещё не остыли эмоции и приятные воспоминания от недавно проведённого мероприятия «Рыболовный бард», как приближается следующее за ним – «Проводы лета». Это как бы неофициальное, негласное время для подведения своих предварительных итогов – что мы успели сделать за это время, и вместе с тем расставание с таким прекрасным временем года, как лето, которое всегда хочется продлить подольше хоть на денёк и вспомнить ещё раз те приятные минуты, проведённые в теплые летние вечера и ночи. Так давайте же соберёмся ещё раз, посидим на берегу у костра и под треск горящих поленьев расскажем друг другу, что так тянет нас в объятия матушки природы.

Мероприятие состоится 8-9 сентября на традиционном месте - на р..Дон в районе с.Костёнки.

Формат проведения:  Форумка.
Организатор: Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области "Адреналин".
Место проведения: с.Костенки.
Примерное удаление от города: 45 км.
Транспорт: До места участники добираются самостоятельно.
И не забываем традицию – забираем попутчиков и «безлошадных».
Время участия: Каждый определяет для себя сам - кто-то будет ночевать, а кто-то приедет «поздоровкаться» и посмотреть лично в глаза, воочию, тем, с кем общается только виртуально... Мы рады всем!
По рыбе:
Щука, краснопёрка, плотва, окунь, лещ, голавль, язь, судак, сом, жерех и т.д.
По еде:  Берём как обычно на выездах с расчётом на ночёвку + 3-5 л воды.
С собой иметь: Одноразовую посуду, освещение, столик, стул, пакет для мусора.

РЕГЛАМЕНТ:

Пятница: «Захват» территории и обустройство лагеря, вечером стол, костёр…
Суббота: Рыбалка, встреча приезжающих, в обед горячее блюдо (суп, каша – что-нибудь приготовим), вечером уха (лук, зелень, картошка, морковка, перец – на участниках), посиделки у костра…
Воскресенье: Рыбалка, отдых, сборы.

Приглашаются все желающие! Участники и посетители, гости нашего форума! С женами, детьми, внуками и друзьями! В программе мероприятия - рыбалка всеми разрешёнными снастями, общение, вечерние «посиделки» у костра, конкурс песен, кулинарных блюд и просто отдых на нашей замечательной природе и радость общения с друзьями по увлечению! А поскольку мероприятие предполагает значительное количество участников - есть некоторые Правила:

Четыре простых правила которые Вы обязаны соблюдать на «Выезде»:
1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда.
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе.
3. Первые экипажи выезжающие с места забирают собранный мусор (по пакету на авто), последние собирают лагерь.
4. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.

Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение. Мы не гонимся за массовостью, для нас важен только качественный состав! Посему введено в практику ведение «Черных списков» любителей чрезмерного поглощения спиртного и неадекватных людей, в том числе скандалистов, мешающих рыбалке и дружескому общению. Кто будет определять, кого в них заносить? Вы же и будете определять! Нашкодил - приняли коллективное решение выгнать - помашем ручкой!
Выезд не чисто мужской, кто хочет берёт подругу, кто друга, кто жену, кто собачку. Главное, чтобы «они» (приглашённые) понимали куда едут с рыбаком, то есть должны быть готовы на «бескомпромиссное» общение брутальных мужчин, во главе угла которого является главное действо - Рыбалка!

Карта:
Пляж

Картинка:
http://sg.uploads.ru/t/pJZH2.png

Место базирования обведено красным кружочком.
Дорога (участок пути), требующая повышенное внимание водителя и, желательно большего просвета/клиренса авто указана красными стрелками. Объехать неудобный участок дороги можно по укатанной тропе, выделенной на карте стрелками жёлтого цвета. Также к месту проведения мероприятия можно попасть если погодные условия будут более влажными или автомобиль предпочитает более ровную дорогу по пути, указанном на карте зелёными стрелками.

Видео как проехать:

Координаты:  51.374014”   
по Яндексу      39.092177”

Все вопросы по выезду задавать здесь или по тел.: 89518760454

Список участников:

МихалыЧ
командор
Вован вованыч
EvgeniyVRN

Отредактировано МиxалыЧ (2018-09-06 15:52:23)

+9

2

Очень хотелось бы присутствовать, но работа!

+1

3

К сожалению уезжаю на юга....

+1

4

У  меня  надеюсь , что  сложиться. Думаю приехать  в  пятницу, если  ничего  не  случиться.

+1

5

Тоже рассчитываю быть , если работа не выстрелит .

+1

6

Буду!!!! 99%Надеюсь ничего непредвиденного не произойдёт.
Постараюсь в пятницу ...часикам к 20-21 прибыть. ......а может и б/с возьму на работе и стартану пораньше.

МиxалыЧ написал(а):

вечером уха (лук, зелень, картошка, морковка, перец – на участниках)

Возьму на себя данный пункт. Ведро картох, по несколько килограмм лука, моркови с меня. Перец с зеленью тоже прикуплю, думаю много его не понадобится.

Не знаю  кто что планирует по еде, но лично у меня есть желание обжечь 12 литровый казан. Ато подарили на ДР еще зимой, так и лежит в упаковке. Как минимум картошечки тушну.....или плова.

+7

7

EvgeniyVRN, как не прикидывал работу, но пока неопределённо, а так для

EvgeniyVRN написал(а):

...обжечь 12 литровый казан...

припасено несколько не вегетарианских предложений... http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+1

8

Даже не знаю....и хочется и колется и мамка не велит..
Хотя выходная.
Жуков, поехали)

+2

9

хотелось бы присутствовать если кто заберет с ост. Нижняя

+1

10

Если все получится,то в субботу до вечера,приеду к Вам повидаться и рыбку половить.

+2

11

Михалыч(yury)

Михалыч, еду сегодня с работы в 17:00 сразу туда.  Как раз с остановки Нижняя. Есть местечко.

+1

12

EvgeniyVRN Жень, спасибо, но жена в больнице, еду к ней, завтра  тоже, было все готово, но жизнь внесла свои коррективы

+1

13

Михалыч(yury)
Юрий, не  отчаивайся, будут ещё встречи - увидимся.
Но семья - это главное, пусть супруга поскорей поправляется.

0

14

всё, я поехал туда, до встречи...

+1

15

Шансов практически нет
Если получиться приеду с субботы на воскресенье

+1

16

И я стартую через час

+1

17

Мужчины, сидим с Пашком, ловим рыбку ждём Вас...

+2

18

Иваныч(Фанат), не верю... Фото давай...

0

19

pro-1975 написал(а):

Фото давай...

Согласна!

+1

20

Нет сети.....

0

21

EvgeniyVRN, мы тоже против сетей... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif Фото давайте...

Отредактировано pro-1975 (2018-09-07 21:36:51)

+3

22

Парни извеняйте , обстоятельства .

+1

23

Фото не дождетесь, Паша шпарит на гитаре, а мы ....

+1

24

У нас светает, сычи орут, ща начнем....

0

25

Виктор  рыбка  ловиться ? И  какая , на уху  хватит ?

0

26

командор написал(а):

Виктор  рыбка  ловиться ? И  какая , на уху  хватит ?

Вить, если у Женька отобрать, то можно три раза приготовить.

0

27

Вить, чехонь, да ещё на уху, да ну нах...

0

28

Иваныч(Фанат) написал(а):

Вить, чехонь, да ещё на уху, да ну нах...

Для навара - ум один  http://sg.uploads.ru/s6fp1.gif !

0

29

Вечерняя зорька малорезультативной оказалась.....пара чехоней и все....
Налупились картошки тушоной с мясом......как тузики....точней даже не картошки...а мяса с небольшим количеством овощей.
Перевязаллись, пепенасадили крючки, стали на ночь. Посмотрим... Мож ночью какой бонус прицепится.

Ночи холодные. Вчера +7 было, сегодня думаю не теплей будет.

Вчера какие-то упыри плавали ночью втихаря....видимо хотели  снасти подрезать. Фантик всех распугал. Сегодня поставил удилки вертикально.....с 0.25 плетней......если подплывут, на ходу может и голову срезать по темноте.

+9

30

Хорошего вам отдыха. Но будьте осторожны.
http://s3.uploads.ru/t/P1rX5.jpg

+1