Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #3

Сообщений 361 страница 383 из 383

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь #2

0

361

Игорь П написал(а):

Уже и тонкие начали делать? Мне меньше 2мм с флюсом не попадались... и то на производстве... хотя там и 6мм проволочка  за норму на "дойме"... только так глотает.... а вот 0,8 не попадалась... флюс не сильно новичкам мешает? Всп же в защитной среде газа полегче - хотя бы видишь..

Уже давно 0,8 с флюсом , без газа , шов нормальный , у меня аппарат капризничал или проволока омно была , а так нормально , варил и так и так ....

+1

362

Игорь П написал(а):

Уже и тонкие начали делать?

https://ozon.ru/t/690nYPe
Сам варю исключительно  с газом. Лучше смесь углекислота с аргоном.

0

363

Вован вованыч написал(а):

Уже давно 0,8 с флюсом , без газа , шов нормальный , у меня аппарат капризничал или проволока омно была , а так нормально , варил и так и так ....

Как же хорошо что я от этих дел давно отошел!

костоправ написал(а):

https://ozon.ru/t/690nYPe
Сам варю исключительно  с газом. Лучше смесь углекислота с аргоном.

Да оно то понятно.... раз попробуешь - уже под флюсом ничего варить не захочешь.... 2мм мой п/а только так глотал - всё уголки до 40  дома только им и шпапил.... а из флюсованной двойки - рябицу на дачу плел - иногда "раскрывалась".... были времена...

0

364

Игорь П написал(а):

Как же хорошо что я от этих дел давно отошел

А я посейчас кайфую в гараже!
Сейчас в работе...https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/58/t435495.jpg

+6

365

Глаза у меня уже не те... и руки порваны чутка... отрихтовался значит... пусть молодёжь зарабатывае  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
А вообщето - благородное дело...

+1

366

Вован вованыч написал(а):

Уже давно 0,8 с флюсом , без газа

порошковая для полуавтомата. Мне не понравилось. Как кузовню ей варить не знаю.

0

367

Вован вованыч написал(а):

давно 0,8 с флюсом

тоже варю порошковой, и пороги варил, и так по мелочи, разница брызг много от порошковой

0

368

jenek написал(а):

порошковая для полуавтомата. Мне не понравилось. Как кузовню ей варить не знаю.

ats написал(а):

тоже варю порошковой, и пороги варил, и так по мелочи, разница брызг много от порошковой

Ну да , пожёстче варит . но , аппарат не мой , как и проволка , поэтому , пойдет ...

0

369

О, мужики, а кондиционеры авто кто делает?
Не заправляет даже, где-то глобальная утечка.

0

370

Тоже была проблема. Субару 4 года, а прогнила трубка. 40тыс км только. Короче, очень дорогая машина в обслуживании. Поменяли за 26тр эту трубку и заправили климат.

0

371

Всем добра! Подскажите, куда можно податься с палаткой с семьёй? Чтоб народу поменьше(мы с собакой). И желательно не далеко.

0

372

aleks978
Где мы др клуба отмечали недавно

+1

373

aleks978 написал(а):

Всем добра! Подскажите, куда можно податься с палаткой с семьёй? Чтоб народу поменьше(мы с собакой). И желательно не далеко.

Битюг .

+2

374

Мы еле нашли место что бы лодку спустить, под каждым кустом палатки стоят.

Отредактировано Джексон (2024-07-18 20:58:22)

+1

375

aleks978 написал(а):

Всем добра! Подскажите, куда можно податься с палаткой с семьёй? Чтоб народу поменьше(мы с собакой). И желательно не далеко.

Крыловский

+1

376

aleks978 написал(а):

Всем добра! Подскажите, куда можно податься с палаткой с семьёй? Чтоб народу поменьше(мы с собакой). И желательно не далеко.

В такую жару только в на площадь Ленина

+1

377

Добрый день! Помогите, други! На работе при накате обновления слетел браузер, а вместе с ним и пароли, и явки...На соседний форум не могу не войти, не зарегистрироваться...Восстановить пароль не могу ,т.к. "мыло регистрации" уже не существует, с нынешним "мылом" тоже не пускает...Может есть здесь соседние админы, или кто из добрых людей закинет весточку соседям на восстановление пароля? Жаль, столько лет коту под хвост!На форуме: Иваныч, в быту: Дорохин Сергей Иванович. Заранее спасибо!

0

378

Да, совсем забыл! НОвое мыло: dorohinsergey1972@gmail.com

0

379

Народ всем здравствуйте!!!Ну подскажите пожалуйста куда можно сгонять половить карасика на поплавок платный безплатный разницы нет.жена хочет освоить поплавок а мест не знаю а водохранилище не то.Можно в ЛС места не сдам мусор не оставлю.Проезд без разницы

0

380

На пруду в мосальском мелкокарась, что из пулемета.никаких тайн. Лови.

+1

381

Анатолий963
спасибо а варианты вот другие есть не охото на поплавок ехать?или какой то другой?

0

382

Бесплатный пруд, его с дороги видно.

0

383

Да вспомнил на вскидку, кр. Лиман в селе пруд дурной, проезд почти на всем , мест море , в т.ч. и деревья но не на берегу.карась, окушек, красноперка,плотва

0