Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #2

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

+3

241

aldreks написал(а):

Спасибо Вов!Ты сбереги для меня грамм петьдесят. Ближе к выхам позвоню пересечёмся.

Ок .

0

242

Добрый день!

Никто не может помочь с покупкой Электрокотла 6кВт eloBLOCK (0010009374/0010023654) Vaillant, по спекулятивновыгодной цене? :)

0

243

SSS86, спроси у Жени Мануковского...

+1

244

От страховки жизни при автокредите кто-нибудь отказывался ? Вроде всё просто, пишешь заявление в течении 14 дней, отсылаешь заказным письмом и ждёшь. Есть правда доп соглашение, что в случае отказа , я салону должен возместить скидку. Страховка 34000, скидка 19000. Моих всё равно 15000 вернётся. Просто интересно как салоны эти вопросы решают с клиентами.

0

245

bugor
Юр, есть пару знакомых, у одного не было ничего прописано в случае отказа от страховки. Все отправил и вернули.
Второй вариант, обещали поднять с 14 кажется до 19%, но так же отправил заявление, деньги вернули, процент не подняли.
Я 14 дней профукал, подал заявление как досрочно все погасил. Тоже вернули)
А так если есть вариант, взять в другом банке кредит, погасить автокредит, и подать на возврат за жизнь и каску можно пересчитать и больше её не делать. В почта банке, не плохие проценты)

+2

246

Там ещё есть разные виды страховок, обычная и коллективная. Если коллективная, то вообще кажется нельзя вернуть, пока не погасишь.

+1

247

LiTo написал(а):

bugor
В почта банке, не плохие проценты)

Влез в эту яму. Процент 19,обязательные допы, страхование жизни (вернул 45т.с помощью юриста) 12т висят. В рекламе 9 , дают под 19,разницу обещают вернуть если ты не просрочишь ни раз в течении всего кредита и без досрочного погашения.

+1

248

bugor
Привет, в личку кинул номер кто помог мне со страховкой. Отдал кажется 4 р.

+1

249

Виктор 817
Ни хрена себе. Это в почта банке?
У меня с одной стороны просто всё, процент фиксированный 11,5, страховая к банку не имеет никакого отношения. То есть здесь подвоха не будет. Условие банка это КАСКО, от которой я не собираюсь отказываться. А вот салон и страховая жизни связаны. Кредит оплачивает часть машины и эту страховку. Бабки все идут салону. Он условно оплачивает пятнашку страховой а прикур 19000, которые якобы скидка. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Я подвоха в другом жду. Заявление подам в страховую, те в течении 10 дней должны мне вернуть. Я же в свою очередь должен вернуть салону скидку в течении 5 дней с момента расторжения договора.
Т.е. мне бы хотелось получить все 34000 и отвезти только после этого 19000. А то получится, что я должен салону отдать, а страховая ещё не перевела и в итоге я 19000 отдаю, от страховой не получаю ничего и сужусь с ней ещё, на хер было бы оно нужно.
Очень грамотно построена в салонах сейчас эта схема. Мне тут при своей пятнашке бы остаться.  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif А людей нагрёбывают по полной программе.

Отредактировано bugor (2020-09-29 06:35:50)

0

250

Говорили мне что если я буду пытаться вернуть деньги с альфа страха, то сразу измениться кредитный договор, проценты. Все же решил, звонок в страховую  , там я такого выслушал, чуть ли не матом на меня баба орала, пригрожала изменением выплаты кредита и т.д.в принципе молодец баба, умеет выполнять свою работу.
Решил сам писать заявление, а на сайте, образец заполнения один, а бланк скачивается другой, да и разгар пандемии был, почты не работали, решил не рисковать и позвонил юристу. Деньги вернули, на карту пришли  , по кредиту ни чего не изменилось. А то слишком.... Брал 200, а отдавать 360 из которых 45 жизнь плюс 12 другая страховка.
Юр, я так думаю, ты верньшь страховку, а автосалон и не узнает про это. Не спеши нести им деньги. В альфа посылаешь заказное письмо  почтой в Москву.
Альфа Страхование жизни?

Отредактировано Виктор 817 (2020-09-29 08:28:46)

+1

251

bugor написал(а):

Виктор 817
Кредит оплачивает часть машины и эту страховку. Бабки все идут салону.

Авто уже у тебя и бабки уже в салоне, банк уже проплатил их за тебя за авто и за страховку, ты должен теперь только банку, где взял кредит.

+1

252

Виктор 817 написал(а):

Альфа Страхование жизни?

Нет, Капитал Лайф. Спасибо Вить, посмотрим как они себя вести будут.

0

253

Парни, нужна помощь нашему коллеги из Липецка.
У него сын учится в Меде и ему нужна квартира.
Может кто сдает? или есть знакомые кто сдает квартиру.
Я лично очень хорошо знаю этого человека многие годы и не сомневаюсь в его порядочности.

0

254

Жорик
Саш, это проще авито открыть, да снять поближе к корпусам медовским.... Я даже не представляю где они....
Уж чего чего а квартир в воронеже как грязи в найм.  У меня квартиранты.......

+1

255

Сейчас ситуация такая,что сложнее сдать чем найти жильё.

+1

256

Виктор 817
Я имел ввиду  другое, берёшь автокредит в салоне, потом берёшь в почта банке обычный и гасишь автокредит. Чтобы вернуть страховку жизни и от каски уйти. А про 19% хз. У тёщи под 14% и по итогу пересчитают под 12%, никаких страховок.

0

257

От страховании жизни и так можно уйти написав отказ в течении 14 дней. А про тещин кредит в почте банке не очень вериться написанному. Либо берешь с допами под 19 процентов с пере счетом на 9 после полного погашения  без единой просрочки и без досрочного. Либо отказ в кредите.

0

258

Виктор 817
Ну я врать не буду, брала она его 2 года назад. Может щас нет таких процентов

Отредактировано LiTo (2020-09-29 22:52:41)

0

259

Жорик написал(а):

Парни, нужна помощь нашему коллеги из Липецка.
У него сын учится в Меде и ему нужна квартира.
Может кто сдает? или есть знакомые кто сдает квартиру.
Я лично очень хорошо знаю этого человека многие годы и не сомневаюсь в его порядочности.

Через месяц будет сдаваться однушка но в Северном

0

260

Привет. Соль крупная, помол 3. Ни у кого нет наводки где точно можно взять у нас в городе ?
Спасибо!

0

261

pioneer написал(а):

Привет. Соль крупная, помол 3. Ни у кого нет наводки где точно можно взять у нас в городе ?
Спасибо!

Где-то на Базовой Димка "Гараж" брал мешок, на пополам с ним.

+1

262

Подскажите пожалуйста , нужно отремонить глушитель, где у нас в городе это можно сделать?

0

263

Amor
на обручева. где обл гаи. не далеко от шайбы

+1

264

Жорик написал(а):

Amor
на обручева. где обл гаи. не далеко от шайбы

Это в гаражах?

0

265

pioneer написал(а):

Привет. Соль крупная, помол 3. Ни у кого нет наводки где точно можно взять у нас в городе ?
Спасибо!

На ул. Базоввая по моему 2 там вывеска есть с левой стороны,вьезжаешь в ворота и едешь до упора,выписываешь и рядом на пандусе получаешь.

+1

266

Amor написал(а):

Это в гаражах?

В гаражах, где-то тут примерно было
https://c.radikal.ru/c43/2010/38/c20a38d553e5.jpg

+1

267

Amor написал(а):

Подскажите пожалуйста , нужно отремонить глушитель, где у нас в городе это можно сделать?

На обручева, от кольца первый кажется сервис. Называется Старт
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/274/977026.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/274/121839.jpg

+1

268

Соль илецкая, помол 3, мешок 330 руб. Взял на ул. Базовой, 2. Магазин "Спектр", Телефон +74732204058.
Но она белая, я думал крупная - это коричневая должна быть.
Взял мешок. Думаю все-равно будет лучше помола 1.
Спасибо за подсказки.

+1

269

EvgeniyVRN написал(а):

На обручева, от кольца первый кажется сервис. Называется Старт

Заезжал сейчас, пообщались, надо на машине приезжать, делать всё по месту. Спасибо всем !!

0

270

pioneer
Коричневая это Баскунчак.

+1