Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #2

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

+3

211

Kant написал(а):

Приветствую!
Подскажите пож. где купить качественный держатель датчика эхолота Lowrance Hook2-4 для лодки НДНД?

На РФ товары сопутствующие рыбалке , или в самоделках ...

0

212

Вован вованыч написал(а):

На РФ товары сопутствующие рыбалке , или в самоделках ...

Смотрел,нет...
Хоть самому колхозь)

0

213

Kant написал(а):

Хоть самому колхозь)

Можно конеш и колхозить, а можно в Фишлидер заехать и купить, примерно за 1000р)

+1

214

С.Ю.Л написал(а):

Можно конеш и колхозить, а можно в Фишлидер заехать и купить, примерно за 1000р)

Скинь  пож. фото какие они у вас, можно в ЛС.
Спасибо.

0

215

Kant
C рабочего компа что-то не получается скинуть фото, можешь глянуть фотки на сайте Фишлидера!

0

216

Kant
Получилось!)
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/1463/456467.jpg

Твой за 1000 и 980р

Отредактировано ФишЛидер (2020-09-15 12:02:38)

+1

217

Всем привет!
Предстоит большое ТО-4, пробег 57000 км. Вчера общался с ОД, на что была заявлена сумма замены всего+работа в 34т.р. и это с их скидкой в 20%. Такая цена Их услуги нормальная? Кто в курсе просветите пжлста, или искать не официальный сервисный центр? До этого момента ездил два раза к ОД на ТО, на третьем уже к знакомым обращался, но ТО-4 предполагает уже более серьёзные работы, а это уже должны делать люди с серьёзной репутацией, чего в моих краях к сожалению нет. Кто что посоветует? Машинка Дастер 2017 г.в. двиг бенз 2.0, механика, кондей, 4х4.
Большое ТО-4 ( 60000 км ) -- замена комплекта ремня ГРМ + заглушки + ремень доп.оборудования + ролики + масло+фильтра+свечи

0

218

МиxалыЧ написал(а):

Большое ТО-4 ( 60000 км ) -- замена комплекта ремня ГРМ + заглушки + ремень доп.оборудования + ролики + масло+фильтра+свечи

Паш а точно замена?
Осмотр и проверка и при необходимости замена вообще то должна быть
У меня ремень вроде должен на 60 т   меняться но по осмотру  поменял в 90 т
Да и то было не предельно
Масло фильтр свечи то  под замену скорее всего
30 тыр эт круто
У меня самое дорогое  около 27 т  с заменой масла в двигуне и автомате коробке
Там масло тока 9 литров))
Ну и плюс свечи фильтра    ну и прокладки коробки хитров.. ные

+1

219

МиxалыЧ
Паш , посмотри сколько кожашки все стоят ...по работе хрен его знает , как сложность ....на ремне не экономь ...

+2

220

Вован вованыч написал(а):

МиxалыЧ
Паш , посмотри сколько кожашки все стоят ...по работе хрен его знает , как сложность ....на ремне не экономь ...

посмотрел в Эмексе  - все кожашки + масло вышло в 21т.руб, без масла - 16500 рупий. Как-то щекотно стало))) Объём масла в моём двигуне какой-то хитрожопый - 5,4 л, покупать надо канистры 5л+1л, 1-литровая канистра дороже выходит, чем 1 литр масла из 5-ти литровки, поэтому покупать надо мне 6 л масла. Сегодня заезжал к одним, но гараж закрыт был, завтра спрошу по чём они мне масло поменять смогут, не думаю, что дороже магазинного масла, они его бочками закупают и занимаются только заменой масла на всех авто, кроме грузовиков.

0

221

Вован вованыч написал(а):

МиxалыЧ
Паш , посмотри сколько кожашки все стоят ...по работе хрен его знает , как сложность ....на ремне не экономь ...

Вов, на ремне ни за что - только оригинал

0

222

arck120 написал(а):

Паш а точно замена?
Осмотр и проверка и при необходимости замена вообще то должна быть
У меня ремень вроде должен на 60 т   меняться но по осмотру  поменял в 90 т

Эрик, позвонил ОД ещё раз, спросил их за скока они поменяют мне детали ГРМ без замены масла, ответили, что со всеми их осенними скидками будет 27т.руб. А ещё масло надо поменять... Короче, не интересны они мне стали и я позвонил мастеру приёмщику на сервисное обслуживание, к которому я ездил по каждому чиху своего авто, и спросил, что мне делать, ответил - выдохнуть и усБагоиться))) - производитель авто Рено Дастер продлил замену ремня ГРМ до пробега 90т.км или 4-х лет эксплуатации (что наступит ранее)
Вобщем, решил я ничего пока не делать с машиной до следующей осени, кроме замены масла)))

Всем спасибо за комментарии))) И всё же хотелось услышать о мастерах с прямыми руками, которые добросовестно и качественно умеют ремонтировать автомобили марки Рено, в данном случае - Дастера.

+2

223

МиxалыЧ
В среднем на Рено замена ремня ГРМ вместе с ремнем и роликом выходит 10 т.р.
Генераторный и кондючный ремень около 2 т.р.
А дальше сам считай, складывай и прикидывай дорого у официалов или нет.

Адекватные наиболее ремонтники именно реношек находятся в подклетном. Если точнее нужно у двух людей минимум с форума есть их тел.

+2

224

МиxалыЧ
Кстати официалы могут маслице и продать подешевле
Экономят не доливают
Тока со своей емкостью

0

225

МиxалыЧ написал(а):

И всё же хотелось услышать о мастерах с прямыми руками, которые добросовестно и качественно умеют ремонтировать автомобили

Этого хотят все....

+1

226

МиxалыЧ
Могу посоветовать сервис около г.к.помоему Электрон,перед БСМП уходишь вниз мимо Ю.З. рынка,упираешься в ворота гаражного кооператива,с правой стороны сервис,сам там обслуживаюсь,притензий нет,хозяин рыбак.

+1

227

Охотник и Рыбак написал(а):

МиxалыЧ
В среднем на Рено замена ремня ГРМ вместе с ремнем и роликом выходит 10 т.р.
Генераторный и кондючный ремень около 2 т.р.
А дальше сам считай, складывай и прикидывай дорого у официалов или нет.

Адекватные наиболее ремонтники именно реношек находятся в подклетном. Если точнее нужно у двух людей минимум с форума есть их тел.

Так и у тебя есть!!

0

228

8 960 1133791. Сергей!!

0

229

Amor написал(а):

Так и у тебя есть!!

Нету, контакт при замене телефона не сохранился.
А теперь не Рено уже

+1

230

Охотник и Рыбак
carp
Amor
спасибо, ребята  http://s8.uploads.ru/rmhsY.gif

0

231

Ребята подскажите кто нибудь программку чтобы буквы можно было согнуть, желательно в нэте онлайн
для наглядности и что б понятней было
вот это
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/50/886533.jpg
надо дугой сделать но не сильно

0

232

wzhik написал(а):

Ребята подскажите кто нибудь программку чтобы буквы можно было согнуть, желательно в нэте онлайн
для наглядности и что б понятней было
вот это

надо дугой сделать но не сильно

Этот шрифт похож на Savoy. Его нужно добавить к уже установленным на компьютере и тогда им можно будет писать. Но он без кириллицы, так что в тексте можно будет использовать только латинские буквы.
Или тут набрать и сохранить как картинку. https://www.myfonts.com/fonts/classic/savoy/savoy/

https://c.radikal.ru/c28/2009/63/8fa7db1fa777.jpg

Отредактировано nick1605 (2020-09-21 23:49:11)

+1

233

МиxалыЧ
Паш если гарантия не важна, то нах этих официалов. С ренохой однозначно или в подклетное к Сереге с Максом или на Пирогова. Больше в Воронеже чистых реношников наверно нет..... Ну еще орион на циолковского, но лично у меня с ними не сложилось.

+2

234

МиxалыЧ
Гаражный кооператив на Землячки 1А, въезд перед заправкой, второй ряд налево, первые гаражи. Мастер Морозов Олег, или в простонародии МОРОЗ... Кропотливый мастер, со своим магазином автозапчастей, ремонтирует и Елку, и Царя зверей и ее тоже.....

+1

235

nick1605 Коль спасибо

0

236

EvgeniyVRN
Жень, спасибо, с гарантией простился, теперь сам)))

0

237

Manukovskiy
Женя, спасибо, записал себе в блокнот)))

0

238

Нужен нигрол 50-100гр.Может кто богат,поделитесь.

0

239

aldreks написал(а):

Нужен нигрол 50-100гр.Может кто богат,поделитесь.

Есть ....еще советский ...

0

240

Вован вованыч написал(а):

Есть

Спасибо Вов!Ты сбереги для меня грамм петьдесят. Ближе к выхам позвоню пересечёмся.

0