Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #2

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

+3

91

LiTo, первое, что пришло на ум - уличный термометр.

0

92

Павел Петрович Зайцев
Спасибо. Его уже купил.) толщина стекла тонковата)

0

93

Вот ещё проблемка есть, у дружбана утонула крышка с бензобака вот такого моторчика, может кто сталкивался с такой бедой, чем можно заменить или где купить заменитель, уж что то аналог дорогой !!https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/7/908172.jpg

0

94

LiTo написал(а):

Павел Петрович Зайцев
Спасибо. Его уже купил.) толщина стекла тонковата)

А что нужно то?

0

95

Amor
Крышки к бензобакам есть в Фишлидере. Не помню сколько стоит. И главное, не знаю, у разных моторов одинаковые-ли они!

0

96

С.Ю.Л написал(а):

Amor
Крышки к бензобакам есть в Фишлидере. Не помню сколько стоит. И главное, не знаю, у разных моторов одинаковые-ли они!

Юр, а как бы это узнать ?

0

97

Amor
Что узнать? Подходят или нет? Или цену?

0

98

С.Ю.Л написал(а):

Amor
Что узнать? Подходят или нет? Или цену?

Ну если можно то всё сразу !!

0

99

Ром, чтоб узнать, пусть купит и попробует.) Не подойдёт, вернет обратно, главное чек не выкидывать. А насчет цены, в среду буду на работе.

+1

100

Amor написал(а):

Народ, подскажите где у нас на Дону пляжики есть, знаю только Костёнки, одно из условий проезд на пузотёрке.

Рома - в Нововоронеже два - один городской, второй на дачах, и там и там подъезд - асфальт. Недалеко от дачного есть родник (даже два с очень вкусной водой, освящены). Сегодня в Дону вода с утра была +23,5 С.

+2

101

LiTo написал(а):

Мужики подскажите где купить можно стеклянную трубку внешний диаметр 18мм толщина стекла 2мм, длина не меньше 16см. Очень нужно.... Сегодня под дня ездил, нихрена не нашел

на работе лежит,но кварцевое, завтра замерю и скажу.

0

102

Глобус, Саня, есть нержавейка.
Цена 3500.
ширина 380  высота 370
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/16/t159923.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/16/t712511.jpg

0

103

Иваныч(Фанат) написал(а):

Глобус, Саня, есть нержавейка.
Цена 3500.
ширина 380  высота 370

Дядя Витя... ТЫ меня конечно извини, но Глобус уже как 2 месяца гонит Шнапс..............(((((((((((((((

0

104

Всем привет,понадобильсь два керамических стержня диаметром 8-12мм ,длинной 20 и более мм. может кто где видел или у кого лежат без надобности.

0

105

Manukovskiy написал(а):

Дядя Витя... ТЫ меня конечно извини, но Глобус уже как 2 месяца гонит Шнапс..............(((((((((((((((

Вот и пусть нормальную емкость купит! Да еще и от дяди Вити!

0

106

carp
  лежат без надобности...
Слав, надо глянуть, но скорее уже на свалке.

0

107

Иваныч(Фанат) написал(а):

carp
  лежат без надобности...
Слав, надо глянуть, но скорее уже на свалке.

Вить,посмотри а вдруг не на свалке.

0

108

Amor написал(а):

Народ, подскажите где у нас на Дону пляжики есть, знаю только Костёнки, одно из условий проезд на пузотёрке.

Кривоборье

+1

109

Иваныч(Фанат), оставь под помидоры))

0

110

Amor написал(а):

Народ, подскажите где у нас на Дону пляжики есть, знаю только Костёнки, одно из условий проезд на пузотёрке.

Рома,пляж в Н Животинном напротив земснаряда,проезд отличный.Можно и лодку слипануть ,ещё выше моста есть пляж тоже неплохой.В Животинном проезд по любой погоде.

Отредактировано bond (2020-07-21 19:23:30)

+1

111

pro-1975 написал(а):

Кривоборье

В Кривоборье понравилось на самой петле , но туда петлять что то до хрена или это у меня осталось впечатление от Алдрексова дня рождения, когда после дождя штурмовали чернозём !!!

0

112

bond написал(а):

Рома,пляж в Н Животинном напротив земснаряда,проезд отличный.Можно и лодку слипануть ,ещё выше моста есть пляж тоже неплохой.В Животинном проезд по любой погоде.

Андрюх, да съездили в Костёнки , нормально позагорали, искупались !!!

0

113

Добрый вечер. Нужна бригада каменщиков для строительства частного дома. Может у кого есть номера телефонов?

0

114

Минаков Алексей написал(а):

Добрый вечер. Нужна бригада каменщиков для строительства частного дома. Может у кого есть номера телефонов?

89515672911 Игорь..
А так ситуация такова, что сейчас каменщики на вес золота, так как больше половины Азии не успели приехать в этом году...

0

115

Спасибо

0

116

Amor
Крышка на бак стоит 630р, ну и минус 15%- 535р

+1

117

ФишЛидер написал(а):

Amor
Крышка на бак стоит 630р, ну и минус 15%- 535р

Спасибо Юр !!! Сейчас позвоню скажу, может с мотором когда и подъедет !!

0

118

ФишЛидер написал(а):

Amor
Крышка на бак стоит 630р, ну и минус 15%- 535р

Краем уха слышал, что вроде подходит крышка от каких то масляных баклажек.... Но зуб не дам...

+1

119

pro-1975 написал(а):

Иваныч(Фанат), оставь под помидоры))

Дим, для этих целей есть бак на 70 и 100 литров.

0

120

Javs написал(а):

Краем уха слышал, что вроде подходит крышка от каких то масляных баклажек.... Но зуб не дам...

Да сейчас чем то и закрыл, НО, если плотно закрутить, не поступает бенз ( для этого верхняя пимпочка на крышке) ,если проколоть крышку, на бок уже не положишь , я понимаю что все эти проблемы можно решить, но если стоимость крышки 600 р, стоит ли изголяться ??

0