Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #2

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

+3

661

Доброго всем
Ни у кого не завалялись мензурки, надобно 4 штуки

0

662

Ну и рампа нужна, может валяется без дела

0

663

Тезка  если  не  спешно  посмотрю.

+1

664

СРОЧНО
Ищу ТЭН от чайника мощностью 1,5-2кВт. Марка чайника зачения не имеет.

0

665

GLOBUS написал(а):

СРОЧНО
Ищу ТЭН от чайника мощностью 1,5-2кВт. Марка чайника зачения не имеет.

Есть протекающий исправный чайник. Только боюсь, его доставить будет стоить дороже, чем он сам...

+1

666

А мощность какая?
Передать, кстати, можно через водителя автобуса Липецк-Воронеж

0

667

GLOBUS написал(а):

А мощность какая?
Передать, кстати, можно через водителя автобуса Липецк-Воронеж

Хрен его знает... Год назад брал, обычный с донным нагревом (скрытый нагреватель)
С автобусом передать для меня проблематично - с работы (НЛМК) не выйти, разве что вечером кому- то отдать.
С автобусами и т.п. ни разу не связывался

0

668

Javs
значит отбой

0

669

GLOBUS
Отправил в Лс.Но если кому нужны есть 2 тена 1700ват (в упаковке) не знаю от чего скорее всего от стиральной машины отдам.(от вкусняшки не откажусь)

Отредактировано spiker (2021-04-14 21:00:54)

0

670

GLOBUS
В "Радион" зайди, стОит не дорого.
Больше по пробкам прокатаешь.

+1

671

Сергей Ж.
Заехал.Нашел что искал.Купил.Приклеил на теплопроводящий силикон. Спасибо за наводочку!
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/271/t144560.jpg

0

672

GLOBUS
Подогревать ...или гнать ????

0

673

Вован вованыч
Отгабриэливание выскоспиртуозной жижи,от 45% и выше. На каждый тэн реулятором подается до 500Вт(1/4 от полной мощности)

Отредактировано GLOBUS (2021-04-16 22:00:24)

0

674

GLOBUS
Как обычно ...все как лучше стараешся .. http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

675

Рассчеты показывают, что этот режим далеко не предельный для тончайшего слоя силикона. Но достаточный для выгона небольшого количества жидкости с температурой кипения около 80С..

Отредактировано GLOBUS (2021-04-16 22:23:20)

0

676

GLOBUS написал(а):

Вован вованыч
Отгабриэливание выскоспиртуозной жижи,от 45% и выше. На каждый тэн реулятором подается до 500Вт(1/4 от полной мощности)

45% у меня после первого прогона.. а Отгабриэливаю уже от 85% и выше.. все остальное ДедСад..

0

677

GLOBUS написал(а):

Вован вованыч
Отгабриэливание выскоспиртуозной жижи,от 45% и выше. На каждый тэн реулятором подается до 500Вт(1/4 от полной мощности)

Главное, квартиру не спали этой хней...

0

678

Добрый день!
Подскажите , где купить - заказать качественное кресло - кровать ?

0

679

Купил (или точнее договорился) ботинки лыжные на Авито в Волгограде.
Продавец на почту идти не хочет...
Ищу варианты.
Надо забрать, привезти.... может кто с Волги назад едет и время есть?
Буду очень благодарен!

0

680

universal
Паш, странный какой-то продавец. Может, наипал он тебя?

0

681

Привет, Вань!
В чем н/б?
Я же денег не отдавал нисколько...
А на почту идти, или там в транспортную многие не хотят ни в какую...Бланки, очередь, ручкой водить...  На чем бизнес с доставкой еды основан? )))
Не найду никого, вроде на курьера от двери, барышня согласилась...

0

682

universal написал(а):

Привет, Вань!
В чем н/б?
Я же денег не отдавал нисколько...
А на почту идти, или там в транспортную многие не хотят ни в какую...Бланки, очередь, ручкой водить...  На чем бизнес с доставкой еды основан? )))
Не найду никого, вроде на курьера от двери, барышня согласилась...

На сайте почты России есть возможность оформить отправление онлайн, оплатить и сдать на почте без очереди. Я одного так уговорил, причем все оформил сам из дома, квитанцию только ему отправил и попросил распечатать ее и товар вместе с ней отнести на почту и  без очереди отдать оператору, сказав что посылка уже оплачена.

+1

683

nick1605
Понятно... Стандартная ситуация.. Поспрашиваю еще знакомых чуть и через пару дней пойду оформлять.
Блаблакарщики  соглашаются на посылки, но там что-то ресурс подсдох, мало предложений...

Отредактировано universal (2021-04-22 10:26:24)

0

684

universal написал(а):

nick1605
Понятно... Стандартная ситуация.. Поспрашиваю еще знакомых чуть и через пару дней пойду оформлять.
Блаблакарщики  соглашаются на посылки, но там что-то ресурс подсдох, мало предложений...

https://www.pochta.ru/courier

+1

685

Мне кажется во всех ТК сейчас услуга забора работает. разве нет? ДЛ например постоянно по работе забираю что-то от отправителя.

0

686

jenek написал(а):

Мне кажется во всех ТК сейчас услуга забора работает. разве нет? ДЛ например постоянно по работе забираю что-то от отправителя.

Забор и доставка стоит примерно 300-400 р за один конец, при невысокой стоимости товара эти расходы лягут на покупателя, что может быть не очень рентабельно по цене.

0

687

jenek написал(а):

забора работает. разве нет?

Услуга забора курьером отличается от "забора родственником,приятелем или его знакомым"....
Знакомый и товар краем глаза может глянуть, явный косяк увидеть, и с денежными переводами попроще...
Спасибо всем ,кто откликнулся!

0

688

С Праздником! Имел ли кто опыт пользования матрасом надувные из лодочного пвх. Много прочитал хорошего, хотелось бы узнать мнение от реального пользователя.
И да, писать что 5 см самонадувного коврика лучше всех надувных не надо пожалуйста.

0

689

павел35 написал(а):

С Праздником! Имел ли кто опыт пользования матрасом надувные из лодочного пвх. Много прочитал хорошего, хотелось бы узнать мнение от реального пользователя.
И да, писать что 5 см самонадувного коврика лучше всех надувных не надо пожалуйста.

А сомопал , или заводской ??

0

690

https://annkor-company.ru/naduvnye-matr … vtomobilya

0