Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #2

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

+3

601

Сергей Ш написал(а):

А на сгруппировать, не нажимал?

Нажимал. Наоборот, группирует в ручном режиме. И выхода назад нет. Пришлось  все вкладки удалять.

Отредактировано S&M (2021-01-30 22:10:58)

0

602

Иваныч(Фанат) написал(а):

S&M
Выкинь телефон и больше не роняй)

Не дождётесь!

0

603

Васёк написал(а):

Я не спец, попробуй (Закрыть все в...), или по очереди нажать на крестик в правом верхнем углу и убрать все "карточки" и оставить одну, она должна остаться во весь экран, Я так думаю. Повторю, я не спец.

Всё убирал. Функция остаётся включённой. Новые вкладки располагаются квадратиками. А при открытии новых сайтов из уже открытых сайтов группируются автоматически по им пока одним понятным признакам внутри предыдущих вкладок.

Отредактировано S&M (2021-01-30 23:56:10)

0

604

А у меня каждый день сохраняются в телефоне фотки, за мучался удалять. Не пойму откуда они.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/96/t936499.png

0

605

Виктор 817 написал(а):

А у меня каждый день сохраняются в телефоне фотки, за мучался удалять. Не пойму откуда они.

Возможно нужно отключать в браузерах в настройках сайтов "автоматическое скачивание".
В приложениях в настройках отключать "резервное копирование".
Например в Ватсапе точно знаю, что есть резервное копирование.

Это мои настройки Хрома.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/1371/t675495.jpg

+1

606

S&M написал(а):

Не понял вопроса. Кнопки громкости механические сбоку корпуса.

Во время падения ловишь телефон
Нечаянно нажимаешь комбинацию клавиш))
такая хрень не редкость))
Но это догадки

+1

607

S&M написал(а):

И как я туда влетел до сих пор непонятно

Прям как в анекдоте :

Попытался смахнуть крошку с экрана телефона…
Заблокировал 47 контактов и купил трактор.
http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+1

608

nick1605 написал(а):

Прям как в анекдоте :

Попытался смахнуть крошку с экрана телефона…
Заблокировал 47 контактов и купил трактор.

У меня брат , так смахнув ....купил 10 т баксов ....как после оказалось , вовремя ....

0

609

Вован вованыч написал(а):

У меня брат , так смахнув ....купил 10 т баксов ....как после оказалось , вовремя ....

Я наверное смахивал другой рукой и в другую сторону.   http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

P.S.
Начитавшись вчера разных статей о своей проблеме, проанализировав сложившиюся ситуацию, пришёл к выводу, что у меня включено автообновление Хрома. Разработчики Хрома в новой версии при обновлении меняют настройки браузера, чтобы привлечь внимание к новшествам и протестировать их в массе клиентов. На самопроизвольные изменения настроек Хрома много жалоб на форумах. У меня изменения произошли (скорее всего) в момент полёта или непосредственно перед полётом. Приложение Хром перезагружается в одно мгновение: закрылось - открылось.

0

610

mara написал(а):

Привет всем. Нужен хороший диагност по японскому автопрому. Датчики барахлят. Буду благорен за наводку.

П руль?

0

611

mara написал(а):

Нет, к сожалению наша сборка.

А разница ??

0

612

У тех прулей нет обд2 разъёма, есть обд1 или оэм не помню как правильно и диагностика делается скрепкой путем перемыкания двух определённых контактов.

0

613

Купить обычный обд2 адаптер блютуз и прогу в телефон. У людей работает. Ошибки показывает.

+1

614

mara написал(а):

Привет всем. Нужен хороший диагност по японскому автопрому. Датчики барахлят. Буду благорен за наводку.

+79529575427 Олег
Звони ему, Мастер отличный, конечно не электронщик, но в случае чаго, если сами не определят, то позовут на Помощь СуперМозга с суперКомпьютером.. Обрисуй ситуацию, сошлись на меня..

+1

615

павел35 написал(а):

У людей работает. Ошибки показывает.

И не только. На многих машинах можно заводские установки менять, типа вариантов блокировки дверей, складывания зеркал, писка ремней... Я на Тойоте у себя там ковырялся, работает.

0

616

Добрый день. Ни кто не покупал квартиру от застройщика? Нужна консультация.

0

617

Кит написал(а):

Добрый день. Ни кто не покупал квартиру от застройщика? Нужна консультация.

Что там консультироваться? Выбрал да купил... Если в кредит, то банк еще и застройщика своего выберет...
P.S. Можешь позвонить, расскажу, что знаю...

Отредактировано dds (2021-02-03 10:57:07)

+1

618

dds написал(а):

Если в кредит, то банк еще и застройщика своего выберет..

Слышал, что через какое то приложение от сбербанка для поиска квартиры ещё и скидки или льготы есть...

0

619

Javs написал(а):

Слышал, что через какое то приложение от сбербанка для поиска квартиры ещё и скидки или льготы есть...

ДомКлик...

0

620

dds написал(а):

Что там консультироваться? Выбрал да купил...

нормально видимо зарабатываете)) выбрал да купил...как воблер в магазине.  Я б сто вариантов перебрал ибо не каждый день хаты покупаются.

0

621

Кит написал(а):

Добрый день. Ни кто не покупал квартиру от застройщика? Нужна консультация.

Я покупал, но в 2010
Недавно в долевке участвовал..... Получается тоже от застройщика....

+1

622

Кит
Сын покупал в сентябре , вроде от застройщика ...что надо , спрашивай ...

+1

623

Кит
Евгений, пару советов дам, может будет полезно ещё кому. Два раза покупал, иногда работаем на жилищных объектах.
Сложного ничего нет. Мутная схема покупки была на тот момент в районе Электроники. Но мы не там покупали. А так всё просто. Если долёвка или ипотека, оформляется договор , регистрируется в Гую. Сразу будь готов к тому, что юристы застройщика всегда "заняты", и за просто так эту операцию не проведут. Это реально подбешивало. Если дом строящийся желательно побывать на стройке . Строительные чертежи навряд ли будут показывать, дадут посмотреть картинку, где возможно будут отсутствовать какой-нибудь неприятный короб вентиляции или если квартира на втором этаже, не будет понятно что козырёк над первым этажом выходит прямо под твои окна. И тому подобные косячки, которые неприятны потом будут. Лучше самому всё увидеть. При покупке проверить как работает вентиляция. Это мы так лично влипли. На кухне работает, в санузлах нет .

+2

624

Никто не в курсе, листовую сталь нигде у нас на отрез не продают ? Нужно 1-1,5 кв.м сталь 45 толщиной 4 мм .

0

625

В протек можно позвонить

+1

626

Виктор 817 написал(а):

В протек можно позвонить

У них нет такого в наличии, а под заказ только 1,5*6 м

0

627

nick1605, привет! Как вариант прозвонить цеха по изготовлению металлоконструкций.

+1

628

Доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста телефончиком  проверенного мастера по натяжным потолкам.
Заранее благодарен!

0

629

Kant
9102854823 сергей

+1

630

Kant, Иван (fishka) +79003024006

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2021-03-02 00:10:34)

+1