Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #2

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

+3

421

Товарищи всем добрый день,нет ли в нашем сообществе хороших ревматологов или может есть знакомые, у меня давнишняя проблема, диагноз вроде как поставили подагра, осенью и весной обострение, второй год подряд на левой руке, поломанной в детстве выскакивает бурсит на локте, часто распухают пальцы на поломанной ноге. Вчера сдал анализы, по подагрическим показателям вроде всё в норме... Но идёт воспалительньй процесс, обычные таблетки, которые принимаю при приступах подагры не помогают, уже неделю мучаюсь

0

422

anoid
И Панаксен не помогает?

0

423

ФишЛидер написал(а):

И Панаксен не помогает?

нет

0

424

Раньше помогал и он и немесил, а эту неделю не фига. Мочевая в норме, креатинин тоже, хз в чём проблема.

0

425

anoid
Лучше посоветоваться с врачом, уколы диклофенак сыну помогают. Но надо знать дозу, какую колоть. Он на этих уколах на поломанной ноге ходил неделю, пока определили, что перелом.

Отредактировано Марина Н. (2020-11-27 12:38:11)

0

426

anoid
Нестероидные противовоспалительные попробуй.
Нимесулид,Найз,Кетопрофен,Диклофинак,Аркоксиа.Курс небольшой 7-10 дней,поскольку вредны для желудочно-кишечного.И лучше под прикрытием Омепразола.
А так могу посоветовать Соболева Юрия Андреевича зав. ревматологическим отд. Областной больницы на московском проспекте.
С 2013 года у него наблюдаюсь как поставили диагноз Б.Б. Хороший специалист.
Только как к нему сейчас попасть х.з.Их корпус отдан под корону.
Позвони в регистратуру платных услуг.

+1

427

anoid написал(а):

Раньше помогал и он и немесил, а эту неделю не фига. Мочевая в норме, креатинин тоже, хз в чём проблема.

Организм привыкает.Попробуй сменить на другой препарат.

0

428

Дяс написал(а):

Нимесулид

Жена вчера наткнулась где-то, что его больше 2 недель нельзя принимать. Повнимательнее, почитайте аннотацию

0

429

Javs написал(а):

Жена вчера наткнулась где-то, что его больше 2 недель нельзя принимать. Повнимательнее, почитайте аннотацию

Ну вообще то это максимальный срок при тяжелой форме болезни
Так то 5-7 дней

+1

430

Javs написал(а):

Жена вчера наткнулась где-то, что его больше 2 недель нельзя принимать. Повнимательнее, почитайте аннотацию

Прочитайте внимательнее моё собщение.Больше двух недель и не советовал.

Дяс написал(а):

Нимесулид,Найз,Кетопрофен,Диклофинак,Аркоксиа.Курс небольшой 7-10 дней,поскольку вредны для желудочно-кишечного.И лучше под прикрытием Омепразола.

+2

431

Самолечение такое сомнительное занятие... Может всё-таки врач?

+2

432

Я вот не врач, но очень люблю это дело.
Если кому что удалить, зуб там, или грыжу какую...
Обращайтесь. Попробую помочь.

+2

433

Юрген написал(а):

Я вот не врач, но очень люблю это дело.

-Вы гинеколог?
-Нет! Но могу посмотреть.... ))))

+9

434

http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif Руслан Дальневосточник

Отредактировано Дед Щукарь (2020-11-27 15:49:34)

0

435

Руслан Дальневосточник написал(а):

-Вы гинеколог?
-Нет! Но могу посмотреть.... ))))

Девушка приходит к врачу, видит в кабинете трех мужиков в белых халатах. Смущаясь, говорит, что при половых актах не удовлетворяется. Ну они предложили тут же попробовать. Первый попробовал, девушка ничего не чувствует, второй, третий - все то же самое. Мужики говорят: да, девушка, вам действительно к доктору надо. Девушка удивленно: а вы кто? Да мы тут белим...

+7

436

anoid написал(а):

Товарищи всем добрый день,нет ли в нашем сообществе хороших ревматологов или может есть знакомые, у меня давнишняя проблема, диагноз вроде как поставили подагра, осенью и весной обострение, второй год подряд на левой руке, поломанной в детстве выскакивает бурсит на локте, часто распухают пальцы на поломанной ноге. Вчера сдал анализы, по подагрическим показателям вроде всё в норме... Но идёт воспалительньй процесс, обычные таблетки, которые принимаю при приступах подагры не помогают, уже неделю мучаюсь

Есть одна Бабулька.. Кудесница.. Если надо, дам контакты.  Традиционная медицина в перемешку с Китайской.. ну и там обкалывание Венозной кровью проблемных участков.. я уже год как забыл что такое Невролгия Серьезная..

+1

437

Дяс
Ден мне про него говорили, вроде грамотный мужик

+1

438

Manukovskiy
Буду благодарен

0

439

anoid написал(а):

Manukovskiy
Буду благодарен

89521089885 Инга Георгиевна.. Скажите что от меня..

0

440

Игорь П написал(а):

Короче так... помощь нужна - закон МСХ принимает - ветеринарный.. по нём пчел нельзя держать от слова сапсем.

Спасибо откликнувшимся! "ноги " приделаны.. письма направлены в соотвествующие инстанции. на рфпортале  продолжается... http://s8.uploads.ru/rmhsY.gif ждем результатов...

0

441

Игорь П
В смысле нельзя? Почему?
Может окультурить хотят.... Типа паспорт пасеки, ветпаспорт и т.д...... Или приравнивают к предпринимательству?
Или в населенном пункте нельзя?

0

442

EvgeniyVRN написал(а):

В смысле нельзя? Почему?
Может окультурить хотят.... Типа паспорт пасеки, ветпаспорт и т.д...... Или приравнивают к предпринимательству?
Или в населенном пункте нельзя?

Жень.. почитай их и найди место где хотя бы можно их держать. Найти то можно - но они там не живут.

0

443

Посоветуйте костюм зимний, бюджет 10000,а то мой из спец одежды совсем износился

0

444

Максим36
Максим если совсем с бюджетом туго сгоняй в Восток-Сервис
КОСТЮМ СПЕЦ
КОД ПО КАТАЛОГУ: 103-0034-64
У меня в таком все группа проходила несколько лет
И хотя покупали еще другие - ходили тока в них
Работали под дождем и снегом, часто  приходилось на колени без защиты становиться
Цена  10500  по моему сейчас
Но там есть и более бюджетные
Костюм очень хорошо продуман и для движения и для стояния))
Целый день  у прибора  простоять
Целый день по снегу по лесу пробегать
Само собой с сапогами из ЭВЫ. Да я на фотках есть в нем на 23 февраля на брежке

+2

445

Форумка ко дню Защитника отечества

+1

446

Максим36 написал(а):

Посоветуйте костюм зимний, бюджет 10000,а то мой из спец одежды совсем износился

Возьми Норфин Элемент,сын второй изнашивает,доволен.Дешево и сердито.Летом на Экипленде по акции был около 5000р.

+1

447

arck120
Эрик, у меня тоже "Спец" был на работе. Симпотный , удобный, тёплый, послужил пару лет по честному,  каждый день в зимний период. Но после тройки стирок материал внутри свалялся и стал холодным. Там даже в инструкции написано, только химчистка. Конечно на рыбалке мы не каждый день.
А так да , едешь в Восток-Сервис и выбираешь, то что душе понравится. До 10000 наверно можно уложиться, но летняя там сейчас спецовка хорошая под эту сумму выходит, а зимняя наверняка х/б будет за эти деньги.

Отредактировано bugor (2020-12-08 19:03:02)

0

448

bugor написал(а):

Там даже в инструкции написано, только химчистка.

Так само собой  там же водоотталкивающая пропитка
Да и не только  воду но и др жидкости))
Главное не водку)

+1

449

Спасибо за ответы

0

450

Подскажите пожалуйста! Где приобрести Дюралевый уголок Д16т с толщиной стенки 3-4 мм, подойдет 20х20, 25х25, 30х30... 
Надо-то 2 метра ( ну до 3-х, если так нарезано).
Инет выкидывает к оптовым конторам, которым до розничного покупателя дела нет.
Может есть у кого обрезки? Четыре по 50 см подойдут...
Но, нужен твердый, Д16Т или аналог. Леруа- не вариант, там ,кажется, все мягкое...

Отредактировано universal (2020-12-15 11:10:24)

0