Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #2

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

+3

301

Катрина написал(а):

У нас есть спец по электрике?

проблему обрисуйте

0

302

Manukovskiy написал(а):

проблему обрисуйте

Нужно кинуть на работе провод с розеткой под бойлер. Чё то там сделать ещё, чтобы в душевой ёбом не токнуло людей))) *мата нет*)
Счётчик отдельный.. И понять бы, что за проблема с другой розеткой) соответственно, сделать ее

0

303

Народ,на соседнем форуме,семье с детьми нужна помощь, давайте поможем.Ситуация не из приятных.

0

304

https://d.radikal.ru/d17/2010/a3/fd64523e42ae.jpg

0

305

saШок, извиняюсь за циничность. А самому автору этого сообщения обратиться лично на этот форум что, "религия" не позволяет?

0

306

popaltim написал(а):

saШок, извиняюсь за циничность. А самому автору этого сообщения обратиться лично на этот форум что, "религия" не позволяет?

Может его здесь нету...

0

307

Manukovskiy написал(а):

Может его здесь нету...

И что? Регистрация здесь невозможна что-ли?

0

308

popaltim написал(а):

И что? Регистрация здесь невозможна что-ли?

Проехали.... За человека попросили..... И все...... Меня вечно выстегивает такое.. Типа, а что, у человека Языка нету.... Раз просят, значит так надо.. А дело уж 5-е..

+2

309

Думаю, что не стоит тему педалировать. Есть желание и возможность помочь, помоги. Нет, на нет и суда нет.

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане, посетители и все неравнодушные люди, обращаюсь к Вам за помощью, нужны средства на реабилитацию моих детей: сына Доброслава 6 лет и дочери Анастасии 5 лет.
    Оба ребенка стали жертвами медицинского вмешательства. В возрасте 1,5 лет Доброславу, после очередной прививки АКДС ,  мы стали замечать откат в развитии , ребенок растерял ранее приобретенные навыки, замолчал .
     Местные врачи: педиатр и невролог заверили нас, что это все ерунда, что он ещё маленький , до трех лет можно сохранять спокойствие, и всё это следствие чего угодно кроме прививки.Было назначено медикаментозное лечение.
    Свято веря в пользу вакцинации , мы как прилежные родители, продолжали выполнять прививочный календарь теперь уже двоим детям( разница в возрасте 1 год 5 мес). Но ситуация повторилась и с Настей ( полтора года, ревакцинация АКДС, откат в развитии), но у дочери реакция оказалась более наглядной , у неё в день прививки поднялась температура до 40 град. и продолжалась три дня.
    " Глаза открылись" , сомнения развеялись, тем более  что за эти 1,5 года состояние  у Доброслава только усугубилось.
      Начались бесконечные консультации, диагностики, обращения в разные мед.учреждения в Воронеже, Москве, Санкт-Петербурге. Выводы оказались не утешительными ЗПРР ( Задержка психо-речевого развития), рекомендовали оформить инвалидность обоим. Инвалидность детям местные дали.
      Перепробовав  массу различных методик, самой эффективной оказалась реабилитация в Санкт-Петербурге в МПК "Прогноз".
    У Доброслава удалось запустить речь, улучшилось поведение, появилась способность к обучению, есть надежда что к 8 годам пойдёт в обычную школу.
   На сегодняшний день, Настя выполняет несложные задания, повторяет отдельные слоги и слова, просится в туалет, может сама обуться и разуться.
С учётом её возраста, времени когда ей можно помочь остаётся чуть больше года, потом эта возможность резко упадёт и будем иметь то, что есть.
   Наши финансовые возможности здорово сократились.  Обращаюсь к Вам с просьбой оказания посильной помощи.
   Очередной курс реабилитации в Санкт- Петербурге запланирован на ноябрь 2020 года.
       
Полная стоимость курса (за двоих детей) 506 000 руб.

      Карта сбербанка   4276 1300 1404 7801
       К карте привязан мой тел.  ( 8-951-560-76-95)
  У кого есть возможность прошу помочь.

С уважением Владимир.

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2020-10-23 19:21:02)

+4

310

popaltim написал(а):

saШок, извиняюсь за циничность. А самому автору этого сообщения обратиться лично на этот форум что, "религия" не позволяет?

Не знаю всех "подводных камней". Воронежское рыболовное сообщество - это ещё та Санта Барбара. Сам лично не знаком, да и не важно это. Добрые дела любят тишину. Или, как говорил наш друг Иисус Иосифович: «У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая»

+3

311

saШок написал(а):

Не знаю всех "подводных камней". Воронежское рыболовное сообщество - это ещё та Санта Барбара. Сам лично не знаком, да и не важно это. Добрые дела любят тишину. Или, как говорил наш друг Иисус Иосифович: «У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая»

Прям Вот в точку..

0

312

Ни кто не занимается покрытием авто бронепленкой или антигравийной пленкой?
Хотел сделать фары и капот.

0

313

Охотник и Рыбак написал(а):

Ни кто не занимается покрытием авто бронепленкой или антигравийной пленкой?
Хотел сделать фары и капот.

За фары вроде штрааф ??

0

314

Вован вованыч написал(а):

За фары вроде штрааф ??

Вроде вообще лишение. Но если хорошо затянуть - не заметят. Последние годы до фар особо не докапываются, если они не цветные. Я уже 7 лет со светодиодами в ближнем езжу - ничего. 1 раз только на посту спросили, типа ксенон? Ответил честно что диоды. Красивый говорит свет, типа себе такой хочет :) Докапываться не стал. А больше ни разу и не спрашивали.

Отредактировано Anton_vrn (2020-10-25 18:17:30)

+1

315

Anton_vrn
А что за светодиоды?
Их много всяких продают, какие у вас?

0

316

Anton_vrn написал(а):

Вроде вообще лишение. Но если хорошо затянуть - не заметят. Последние годы до фар особо не докапываются, если они не цветные. Я уже 7 лет со светодиодами в ближнем езжу - ничего. 1 раз только на посту спросили, типа ксенон? Ответил честно что диоды. Красивый говорит свет, типа себе такой хочет  Докапываться не стал. А больше ни разу и не спрашивали.

Вроде не докапываются .....и бац и докапались ....на хрен гемор ....

0

317

Виктор 817 написал(а):

Anton_vrn
А что за светодиоды?
Их много всяких продают, какие у вас?

Я их много перепробовал, в моей оптике нормально заработали только такие. С другими либо нет СТГ, либо не свет хуже галогена.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2161/t546490.jpg

+1

318

Вован вованыч написал(а):

Вроде не докапываются .....и бац и докапались ....на хрен гемор ....

На тоёте у меня ближний никудышний. Либо вслепую ездить, либо надеяться что не докопаются...

0

319

Anton_vrn написал(а):

На тоёте у меня ближний никудышний. Либо вслепую ездить, либо надеяться что не докопаются...

Да и у меня , на тойоте не фонтан ближний ....думаю может линзы поставить ....

0

320

Вован вованыч написал(а):

думаю может линзы поставить

Условно законно только оригинальные фары с ксеноном. Дорого только. Проще хорошие диоды воткнуть. Мне даже фары перенастраивать не пришлось. Цена с али вообще копеечная.

0

321

Anton_vrn
А что за тойота ?

0

322

Вован вованыч
Версо

0

323

Anton_vrn написал(а):

Вроде вообще лишение. Но если хорошо затянуть - не заметят. Последние годы до фар особо не докапываются, если они не цветные. Я уже 7 лет со светодиодами в ближнем езжу - ничего. 1 раз только на посту спросили, типа ксенон? Ответил честно что диоды. Красивый говорит свет, типа себе такой хочет  Докапываться не стал. А больше ни разу и не спрашивали.

Помню поставил себе Диоды на Девятку, так меня на каждом посту тормозили и блок ксенона искали.. Там штраф вроде хороший.. За лампочки, могут предъявить только то, что не предусмотрено заводом изготовителем.. Но это все сложно и невяжуться они..

0

324

В ренохе в фарах линзы замутнели когда, тоже решил уйти на диоды. У хороших ламп радиаторы сзади здоровые, крышки на фарах не закрывались.
И я купил новые туманки дешманские и туда поставил диодные лампы. Свет офигенный, пользуюсь только в темное время суток, никто ниразу из за них не остановил.
Вот коробочка от ламп.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/861/244860.jpg

+1

325

А где ноутбук отремонтировать ???

0

326

Вован вованыч, тоже возникла необходимость реанимировать ноутбук, сегодня повезу сюда: https://diod-service.ru/
Не разу к ним не обращался, в выборе руководствуюсь позитивными отзывами в интернете, ну и ехать близко).

0

327

Anton_vrn написал(а):

Вован вованыч пишет:

    думаю может линзы поставить

Условно законно только оригинальные фары с ксеноном. Дорого только. Проще хорошие диоды воткнуть. Мне даже фары перенастраивать не пришлось. Цена с али вообще копеечная.

Антон,кинь ссылку коллеге-версоводу...

0

328

костоправ написал(а):

Антон,кинь ссылку коллеге-версоводу...

Я тут брал:
https://m.aliexpress.ru/item/3305341705 … amp;is_c=Y
В ближнем у нас Н11. Свет до хорошего ксена не дотягивает, но на порядок лучше штатного галогена.
Но учти что это китайцы. То что мне отправили хорошие, к сожалению не значит что следующие будут такие же. Хотя пару знакомых там брали и довольны.

Отредактировано Anton_vrn (2020-10-26 17:46:25)

0

329

Вован вованыч написал(а):

А где ноутбук отремонтировать ???

Я всегда обращаюсь к парнишке с новой усмани, на дому у себя ремонтирует после основной работы, если нужен номер, скину

0

330

Вован вованыч написал(а):

А где ноутбук отремонтировать ???

89507792986 Анатолий, Ленинский пр-т, супер мастер - , фанат своего дела, работает для душы.
Реанимировал очень дорогой ноут, в сервис центре приговор 30р., он сделал за 4р.!!!

Кроме этого еще два восстановил. Скажи от меня, он в курсе

Отредактировано Роман Донбасс (2020-10-26 20:52:41)

+2