Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #2

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

+3

271

Дорогие адреналиновцы!
Если кто-то из вас или ваших знакомых в ближайшее время поедет в Ленинград, дайте мне, пожалуйста,  об этом знать по тел. +7-952-547-65-09. Хочу передать посылочку Андрюшке рыбачок99, он там сейчас учится. Если это, конечно, не будет дюже напряжно.
Заранее спасибо!

+4

272

Ни кто наводку на ремонт мягкой мебели не даст?

0

273

Порекомендуйте  контору  по  пластиковым  окнам ?

0

274

Дяс написал(а):

Ни кто наводку на ремонт мягкой мебели не даст?

Присоединюсь к вопросу... Нужно диван починить...

0

275

dds написал(а):

Присоединюсь к вопросу... Нужно диван починить...

89515692711 Михаил.. Кинь ему фотки на Ватсап, посмотрит, скажет.. Отличный мастер, знаю его лично...

0

276

Manukovskiy написал(а):

89515692711 Михаил.. Кинь ему фотки на Ватсап, посмотрит, скажет.. Отличный мастер, знаю его лично...

Мне делал этот же мастер ...но новую ...босяку перетягивал ...но с неохотой согласился ....

0

277

командор написал(а):

Порекомендуйте  контору  по  пластиковым  окнам ?

Миша Охотник и Рыбак делал..... И еще вроде кто то из пластикоооконщиков есть у нас

0

278

Сколько в многоквартирном доме сейчас стоят камеры видеонаблюдения и куда обратиться?
В нашем доме этот вопрос обсуждался три года назад, что-то около 150 рублей с квартиры стоило в месяц. Не срослось, у кого машины нет не интересно было, а случаи и без машин бывают. Хочу поднять вопрос ещё раз. Просто заипали, знаю что не панацея, но у Аллы с машины не под камерами сумку товарнули и то нашли, сидит гавнюк, жалобы пишет . А сегодня средь бела  в обед подъехал, в машине по телефону трещу и в боковое зеркало глянул, а там с соседа машиной что-то делают, тащит аккум средь бела дня. Спугнул засранца, хотя наверняка не один был. Оживлённый район, детей в школу ведут, забирают, никто бы и не догадался что он машину быстро чинит, но "быстрых чинителей" в лицо я вижу уже второй раз.
Собственно интересен платёж в месяц и кто занимается.

0

279

bugor
Юра! Если направить камеры на всю вашу площадку перед домом, то будет слабая детализация и разрешение. В этом случае действия увидеть можно, но доказать что это был именно Гришка или Володя нельзя. И они будут прекрасно об этом осведомлены. На каждую машину камеру не поставишь. Есть камеры, которые при установке в свой авто по беспроводной связи будут передавать видео допустим на твой телефон и одновременно на какой-то накопитель

+1

280

bugor
Юр у меня в доме, стоят камеры фирмы крепость.
Платим по 100р. Камеры перед входом в подъезды, на первых этажах в лифтовой. И по всему периметру дома, одна другую накрывает, чтобы все было видно. Качество хорошее. Лица видно, номера машин тоже при солнечном освещении. В гугле напиши крепость Воронеж.

+1

281

bugor
В каком доме сейчас проживаю видео наблюдение ситикрепость, есть еще SpezVision, там сам лично работал, устанавливал камеры с максимальным захватом всего периметра. 100р в месяц.
Как будет выглядеть могу в личку скинуть л и пороль с моего дома.

+1

282

LiTo
Серёг, а установка что-то стоила?
Я блин по ходу старостой подъезда решил стать, но по другому никак. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  Затрахали.

0

283

bugor написал(а):

....А сегодня средь бела  в обед подъехал, в машине по телефону трещу и в боковое зеркало глянул, а там с соседа машиной что-то делают, тащит аккум средь бела дня. Спугнул засранца....

Наркоманов, нужно отстреливать.

0

284

Вначале обходят все квартиры с просьбой подписаться,дальше зависит от колличества соглашенных подписей ,приезжают и ставят свое оборудование за свой счет.
Сто р в месяц, окупаются они за год два, в зависимости от колличества квартир, а дальше зарабатывают.

+1

285

LiTo
Виктор 817
Это Вы себя просто успокаиваете! В суде это недоказуемо. Ответчик заявит что кто-то на него похож, и будет прав. Других следов он вряд-ли оставит. Ну а если отвозить в лес и сажать в муравейник, то такие хлопоты, как коллективные камеры, не нужны.

+1

286

Года два тому, сработала около дома в гараже сигнализация. Спустился, подошёл, угол двери слегка отогнут, отключил - слышу, затихарились где-то в 20 метрах, в тупике. На вопрос, кто и к чему? - шёпот и шорох. Размениваться не стал, из травмата, чуть выше над бошками, разрядил обойму - ломанулись, как джейраны.
Районные, ещё не вымершие, менжуют и в "свой огород" не полезут, знают, что сразу е б о к - залётные и затерявшиеся.

Отредактировано Андрфиш (2020-10-11 04:59:13)

0

287

У нас тоже один выскочил на сработавшую сигналку  и пол-черепа лишился от штыковой лопаты. Наркоману похеру от чего подыхать - от ломки или от твоего/моего травмата.

0

288

bugor
Мы 100 р платим
Если не ошибаюсь, фирма Крепость

+1

289

Borisich-52
Может быть, до этого не доходило. Но уже 2 ситуации решал с теми кто машину мою царапал и уезжал. Вещь все равно нужная, посмотреть на машину, что к чему. Или помочь кому то в ДТП около дома. За 100р то. Не раз были ситуации гадили в лифте,  и люди по камерам наказывали этих засранцев.
bugor
Не Юр, ничего не отдавали. Мы квартиру покупали когда строился дом, въехали все стояло уже.

+2

290

Может кто знает, где зимний костюм Norfin подешевле купить?

0

291

Aлександр написал(а):

Может кто знает, где зимний костюм Norfin подешевле купить?

Не знаю где, но Экстрим 3 не бери. Холодно при ветре

0

292

Спасибо за совет

0

293

Aлександр написал(а):

Может кто знает, где зимний костюм Norfin подешевле купить?

Да и вообще жалуются , что швы расползаются , через год ...у меня демисезонный , вроде нормально ...

0

294

Вован вованыч написал(а):

Да и вообще жалуются , что швы расползаются , через год ...у меня демисезонный , вроде нормально ...

Экстрим 2 все нормально.. 4 сезона.

0

295

dds написал(а):

Экстрим 2 все нормально.. 4 сезона.

Не помню модел.ь , но несколько человек жаловалось ...
А сколько он сейчас стоит ??

0

296

dds написал(а):

Экстрим 2 все нормально.. 4 сезона.

Я в том году в третьем мягко говоря охеревал в Казани при - 15 пока ехали на снежике до места лова порядка 10 км).

Ходить или сидеть ловить - комфортно (опять таки если ветер не шквальный).

Один день было - 26 утром, тоже было зябковато, пока солнце не стало припекать.

С костюмом одевал самую толстую норфиновскую термуху (4 снежинки)

0

297

Вован вованыч написал(а):

Не помню модел.ь , но несколько человек жаловалось ...
А сколько он сейчас стоит ??

Не знаю.. Не планирую пока что-то новое брать...

0

298

EvgeniyVRN написал(а):

С костюмом одевал самую толстую норфиновскую термуху (4 снежинки)

Мне третий не подошел... Но второй тоже казался холодным в ветер... Добавил вторым слоем толстую флисовую толстовку - и все. Куртка перестала холодить...

0

299

У нас есть спец по редакторам углекислого газа?

0

300

У нас есть спец по электрике?  http://s4.uploads.ru/AbZzl.gif

0