Всем привет,Друзья на конец то я добрался и до это го интересного способа ловли.Тема нахлыста меня затронула давно,когда я увидел,где уже не помню, видео нашего воронежского рыбака Р.Шкловского где он очень удачно ловил красноперку нахлыстом в районе всеми нами известного пляжа "Багратион" и причем довольно не плохая попадалась...И это меня подтолкнуло еще больше ,с мыслью,что у нас в Воронеже тоже можно ловить нахлыстом,я начал штрудиравать просторы нета,видео,всякие статьи ,в общем подзаболел.Друзья а почему бы и нет.Ведь люди же совмещают фидер и поплавок,донку и спиннинг,ну я может и утрирую,но я решил к своему любимому спиннингу добавить еще и нахлыст и в очередной раз когда я смотрел видео, только уже от И.Тяпкина (он дает видео уроки),где он сказал что нахлыст не дороже спиннинга я облазил практически все и действительно в принципе все "тятюшки" стоют не дороже чем хорошая плетенка или воблер,я имею в виду то что я могу себе позволить,но вопрос встал в другом,цены на удочку и катушку "кусаются" и тут снова пришел на помощь нет и оказалось ,что можно найти набор по карману, с учетом а вдруг не мое....И тут мне на помощь пришел всем нам известный Вова владимир гулевский у которого оказался самый простой набор и он мне его дал попробовать.В общем мне понравилось,но все же были и негативные мысли,я ж все таки ни офигенный нахлыстовик и из 100% забросов у меня получалось % 3 наверное,но ни так давно а точнее недели 2-е назад я поехал на усманку в отрадное и думаю дай покидаю и не ожиданно для себя получил поклевку,причем такого экземпляра ,примерно гр. 300-а,что это было я так и не определил, но кончик хвоста я все таки увидел и так как я повторюсь ,я не офигенный нахлыстовик,я её удачно слил...
Короче братцы загорелось еще сильнее.

P.S Буду рад если к нам присоединяться опытные нахлыстовики,и помогут советом...