Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Кулинария » Самогоноварение, пивоварение, виноделие


Самогоноварение, пивоварение, виноделие

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

200 руб разница, это изменение ррц изготовителем, ещё не все от редактировали. Но 15 процентов скидки у них нет, все как у всех.
Но есть способы дешевле купить.

+1

512

Сам этот аппарат как?

Охотник и Рыбак написал(а):

есть способы дешевле купить

Расскажешь?)

0

513

mr. First написал(а):

Сам этот аппарат как?

Расскажешь?)

В личке.

+1

514

Охотник и Рыбак написал(а):

Но 15 процентов скидки у них нет, все как у всех.

Пусть будет так... Значит они меня нагло обманули, но 1,5 т.р. остались в кармане... :)

Отредактировано dds (2017-08-25 14:25:48)

0

515

dds написал(а):

меня нагло обманули

Блин, сколько самогонщиков вокруг) Меня пугают советские воспоминания об ароматах при гонке и у продукта)

0

516

mr. First написал(а):

Меня пугают советские воспоминания об ароматах при гонке и у продукта)

Это последнее препятствие перед покупкой??

0

517

mr. First написал(а):

Блин, сколько самогонщиков вокруг) Меня пугают советские воспоминания об ароматах при гонке и у продукта)

Раньше эти запахи пугали хозяина и давали повод стукачам, а сейчас этот аромат - предмет гордости и повод для возгласов "Он меня угощал... вот это вещь, я тебе скажу... никакая водка, ни в одни ворота...." ит,д,   http://s4.uploads.ru/uS5it.gif

+1

518

dds написал(а):

Это последнее препятствие перед покупкой??

Не, еще много) Нужно многое понять, в том числе не станет ли малОй пассивным алкоголиком при перегонке)

0

519

nick1605 написал(а):

Он меня угощал... вот это вещь, я тебе скажу... никакая водка, ни в одни ворота....

Вот если бы попробовал, может и активизировался бы сразу) Пока только картины из СССР и передачи "Деревня дураков" или как ее там)

0

520

mr. First написал(а):

Вот если бы попробовал, может и активизировался бы сразу) Пока только картины из СССР и передачи "Деревня дураков" или как ее там)

А я тебе предлогал, помнишь про Бурбон, ну а ты так и не позвонил,,,, а он знатный получился dds потвердит....

+1

521

mr. First
Да и даже могу угостить, если это даст толчок к этому занятию, просто позвони и обо всём договоримся..... Ну или просто напиши в личку....

+1

522

Manukovskiy написал(а):

А я тебе предлогал, помнишь про Бурбон

Помню, но никак не получалось, а потом забыл и время прошло)

Manukovskiy написал(а):

если это даст толчок к этому занятию

Да толчок - это заменить магазинный сомнительный ширпотреб на свое,  да и поле для экспериментов, судя по этой теме, широкое)

0

523

mr. First написал(а):

Вот если бы попробовал, может и активизировался бы сразу)

Пока только так...

0

524

Здравствуйте господа . Прошу подсказать на чем настоять напиток . Спасибо !!!!

0

525

Вован вованыч написал(а):

Здравствуйте господа . Прошу подсказать на чем настоять напиток . Спасибо !!!!

Вов безпроиграшный вариант, корица, ваниль, немного чабреца, дуб, можешь чуть имберя......

0

526

Вован вованыч написал(а):

Здравствуйте господа . Прошу подсказать на чем настоять напиток . Спасибо !!!!

У меня знакомый не заморачиваеться,  смородина, крыжовник,  малина, любая ягода кокая есть.  Вкусняшка прикольная получается!

0

527

павел35 написал(а):

У меня знакомый не заморачиваеться,  смородина, крыжовник,  малина, любая ягода кокая есть.  Вкусняшка прикольная получается!

Паш , ну с ягодами уже пролет наверное .

Manukovskiy написал(а):

Вов безпроиграшный вариант, корица, ваниль, немного чабреца, дуб, можешь чуть имберя......

Жень пропорции можно чего сколько на три литра .

0

528

Вован вованыч
Вовик, чернослива сушеная, просто мммммм)))))
Сосед иногда приносит на сабантуй, вкус обалденный, но терпение надобно для отстоя.

0

529

Manukovskiy написал(а):

Вов безпроиграшный вариант, корица, ваниль, немного чабреца, дуб, можешь чуть имберя......

Володь, Женёк Manukovskiy, как-то угощал - классная весчь http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif !

0

530

Вован вованыч
Да палочку корицы, или 2 маленькие, пол стручком ванили, 2 столовые ложки дубовой щепы, 3-5 небольшие одиночные веточки чабреца, или 2 небольшие веточки эстрагона, можно 3-5 звездочек бадьяна, 50 грамм тонко нарезанного имбиря, а если туда дыньки кинуть, то вообще. Вообщем с травами не переборщить...

0

531

Иваныч(Фанат) написал(а):

Вован вованыч
Вовик, чернослива сушеная, просто мммммм)))))
Сосед иногда приносит на сабантуй, вкус обалденный, но терпение надобно для отстоя.

Вить мне пофик сколько настаиваться будет .
Жень СПАСИБО!!

0

532

Охотник и Рыбак написал(а):

Вчера провёл дегустации напитка, рецепт был взял с одного самогонного форума.
Получилось даже очень неплохо.
Итак.
Самогон двойной перегонки 3литра 45-50 градусов.
10 гр. Дубовой щепы среднего обжига.
15 штук черносливин без косточки резанных на кусочки.
15 орехов миндаля, слегка обжаренных и на кусочки дробленых.
20 гр. Корня калгана.

Все это дело в банку и настаивать три недели переодически взбалтывая банку.
По истечению срока настаивания, сливаем и фильтруем от продуктов настаивания.
И ставим ещё на три недели.
Получается что то напоминающее коньяк. Но лучше.

0

533

Вован вованыч
Попробуй, жалеть не будешь.

+1

534

Охотник и Рыбак написал(а):

Вован вованыч
Попробуй, жалеть не будешь.

Спасибо попробую  . Но продукт пробовать будут другие .

0

535

Ох, сварил сегодня Гоблинкий Шмурдяк, на ароматику пошел хмель с ароматом тобака и земленистами тонами. Красное пиво с копчёные вкусом

+3

536

Manukovskiy написал(а):

Ох, сварил сегодня Гоблинкий Шмурдяк, на ароматику пошел хмель с ароматом тобака и земленистами тонами. Красное пиво с копчёные вкусом

Жень, у тебя прям как чипсы в магазине. Всмысле вкусы разные.
Жень, а свойское пиво сколько хранить можно?

0

537

Охотник и Рыбак написал(а):

Жень, у тебя прям как чипсы в магазине. Всмысле вкусы разные.
Жень, а свойское пиво сколько хранить можно?

Позавчера пробовал 9-ти месячное, вкусное, не скислось, так что, народ поговаривают о годе....

+1

538

Д. В. С
Знакомый угостил отличным напитком  из урюпинска 👍(самогон) http://s8.uploads.ru/Ko95j.jpg

Опытные самогонщики 😜 подскажите,  если из варенье трех летней давности замутить брагу,  это норм??

0

539

Серёга написал(а):

Д. В. С
Знакомый угостил отличным напитком  из урюпинска 👍(самогон)

Опытные самогонщики 😜 подскажите,  если из варенье трех летней давности замутить брагу,  это норм??

Да нормально, так и надо,....

+1

540

Серёга
Я делал из десятилетнего и пятнадцатилетнего. Очень неплохо.

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Кулинария » Самогоноварение, пивоварение, виноделие