Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИБДД- изменения, поправки.........

Сообщений 721 страница 750 из 754

721

Javs
Многим этого не объяснишь , поэтому сюда и выложил это постановление , а там пускай общаются .....
Читал , что хотят уменьшить с десяти , до трех суток , чтоб оспорить .....прикольно под астраханью посмотреть как , кто бодаться будет .....если туда только едет .....ну или в джугбе .....

+1

722

Вован вованыч написал(а):

Многим этого не объяснишь , поэтому сюда и выложил это постановление

думаю, далеко не многие добрались до места, что я процитировал.. Пока конкретно не покажешь - мало кто  прочитает, поэтому обсуждение вбок и ушло..

+1

723

Вован вованыч написал(а):

Читал , что хотят уменьшить с десяти , до трех суток , чтоб оспорить .....прикольно под астраханью посмотреть как , кто бодаться будет .....если туда только едет .....ну или в джугбе .....

Сейчас через госуслуги можно обжаловать.

0

724

Кит написал(а):

Сейчас через госуслуги можно обжаловать.

Обжалывайте .....хоть как ...

0

725

Вован вованыч написал(а):

Обжалывайте .....хоть как ...

Нам не надо, у нас все в порядке...

0

726

Кит написал(а):

Нам не надо, у нас все в порядке...

Все вписано ???

0

727

Вован вованыч написал(а):

Все вписано ???

Всё по фигу...

+3

728

У цирка камера заработала , движение по полосам , проверено лично , на дамбе вагресовской , камеры на выделенку , и за превышение хлопают ....

0

729

Вован вованыч написал(а):

У цирка камера заработала , движение по полосам , проверено лично , на дамбе вагресовской , камеры на выделенку , и за превышение хлопают ....

На дамбе уже 2 раза попадал за привышение,

0

730

Джексон написал(а):

На дамбе уже 2 раза попадал за привышение,

Шесть .....за день ....

0

731

Вован вованыч написал(а):

Шесть .....за день ....

http://s8.uploads.ru/t5F0U.png

0

732

dds написал(а):

Сын все штрафы платит , ему и фотки приходят ....на все машины .....с меня бабло ...

0

733

Во вы летаете, а что на дамбе ограничение 40 сделали?
А камеры по всему городу недели 2 как включили.

Отредактировано Васёк (2022-04-29 10:24:53)

0

734

Васёк написал(а):

Во вы летаете, а что на дамбе ограничение 40 сделали?
А камеры по всему городу недели 2 как включили.

Спешим ....и хрен её знает , какое там ограничение , наверное60 , прислали за  больше 80...

0

735

Вован вованыч написал(а):

Спешим ....и хрен её знает , какое там ограничение , наверное60 , прислали за  больше 80...

Точно 60

0

736

А что вы все правила не соблюдаете? У меня за 8 лет 1 штраф за нарушение полосы, и то там стоял фургон и полосу красил, пришлось объехать не там, где надо.
Хотя по скорости бывает нарушаю, но тк все дороги где езжу каждый день изучены, знаю где фиксируют.  http://s5.uploads.ru/IcEVk.gif

Отредактировано Марина Н. (2022-04-29 19:55:06)

+1

737

Марина Н. написал(а):

А что вы все правила не соблюдаете? У меня за 8 лет 1 штраф за нарушение полосы, и то там стоял фургон и полосу красил, пришлось объехать не там, где надо.
Хотя по скорости бывает нарушаю, но тк все дороги где езжу каждый день изучены, знаю где фиксируют.

А в год побег какой ???

0

738

Вован вованыч написал(а):

А в год побег какой ???

15т км.
Но каждый день на работу и с. По пробкам.

Отредактировано Марина Н. (2022-05-04 22:09:04)

+1

739

Вован вованыч написал(а):

Шесть .....за день ....

Когда камеры в городе ток заработали, я в первые несколько дней нахватал больше десятка. Разозлился, приехал к начальнику видеоконтроля (знал его) говорю - вы достали, ездить не возможно! Мне чо теперь номера в багажнике возить??
Он так спокойно посмотрел на меня - тормозить не пробовал? Помогает...  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+5

740

Гараж написал(а):

Когда камеры в городе ток заработали, я в первые несколько дней нахватал больше десятка. Разозлился, приехал к начальнику видеоконтроля (знал его) говорю - вы достали, ездить не возможно! Мне чо теперь номера в багажнике возить??
Он так спокойно посмотрел на меня - тормозить не пробовал? Помогает...

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

741

Гараж написал(а):

Когда камеры в городе ток заработали, я в первые несколько дней нахватал больше десятка. Разозлился, приехал к начальнику видеоконтроля (знал его) говорю - вы достали, ездить не возможно! Мне чо теперь номера в багажнике возить??
Он так спокойно посмотрел на меня - тормозить не пробовал? Помогает...

Да вроде и не замечаешь как привысил ....и камер новых появляется ....как грибов ....
Знакомый , в Москве за неделю 14 или больше штрафов ....за ремень ......

0

742

Вован вованыч написал(а):

Да вроде и не замечаешь как привысил ..

А я круиз- контролем спасаюсь,даже в своем провинциальном городке.  Знак 40,на 55-ти на кнопочку нажал и пилю...лучше воблерок лишний куплю,чем чинуш кормить...

+4

743

костоправ написал(а):

А я круиз- контролем спасаюсь,даже в своем провинциальном городке.  Знак 40,на 55-ти на кнопочку нажал и пилю...лучше воблерок лишний куплю,чем чинуш кормить...

Не тут с круизом ...... не успеешь никуда .....хорошо когда на работу , с работы ....а когда два три объекта , их делать надо , и материала не хватает , и гонки ....

Отредактировано Вован вованыч (2022-05-05 21:36:05)

0

744

Вован вованыч написал(а):

Да вроде и не замечаешь как привысил .

у нас на НЛМК на территории ограничение 40, с порогом 0 км/ч, чуть что - не штрафуют, а отбирают пропуск. типа "мы сами вам разрешили, сами решаем, когда отобрать". А без пропуска - ахренешь по цехам мотаться, даже на рейсовом (по территории) автобусе (ходит раз в час) А пешком из некоторых цехов добираться от 40 минут до часа с лишним.. И как-то если кого увидишь со скоростью более 40 (обгоняет тебя да и так глаз уже настроен) - то 100% кто-то иногородний (иногда командированным тоже пропуска дают, временные) Все "гоняют" 33-37, редко 39 км/ч (у меня спидометр откалиброван по GPS).

Зато в городе - 60, 65 км/ч - удивительно комфортная скорость :-)
Сейчас в отпуске, мотаюсь  на дачу - и редко когда 80+ за городом разгоняюсь, нет душевной потребности..
Да и как-то стало больше получаться проехать на одной заправке (веду статистику с 2008 года)

Отредактировано Javs (2022-05-05 21:39:02)

+1

745

Javs
На заводе , я б 20 ездил .....

Отредактировано Вован вованыч (2022-05-05 22:01:56)

0

746

Javs
Первый год летал по заводу,порой пять минут решает многое,не успел,остался там ночевать,а это надо..Проходит год и тут слышу,что если попадешь под камеру,то в черный список завода ,закрыт въезд для тебя(на лапу 15рчто бы снесли с базы данных)...Но после этого стал там ездить как дома,,+20" ,проблемм не было.А местные да,кто 10,кто 20км/ч...,а куда им спешить,раньше же конца своего рабочего дня не свалишь.
Как туды посылают меня,как серпом по ....
В 5 выехал из дома и к 22 назад....

Отредактировано Виктор 817 (2022-05-05 22:40:59)

0

747

Вован вованыч написал(а):

На заводе , я б 20 ездил .....

это с чего? Я лет 30 назад там учился ездить, до сдачи на права - тот же самый город, только движение раз в 10 меньше.
Скорость стали ограничивать после нескольких наездов на пешеходов на пешеходных переходах, было лет 10-15 назад, лет 5-9 назад при новом тогда директоре по ТБ  стали "гнать план" по выявленным нарушениям.

Виктор 817 написал(а):

Первый год летал по заводу,

это про НЛМК? когда (в каком году) было? Я в начале нулевых то же под  100 катался ночью по НЛМК, потом отучили (на примере других)

0

748

Javs написал(а):

это с чего?
х)

Так все равно на работе , куда спешить ....

0

749

Javs написал(а):

это с чего? Я лет 30 назад там учился ездить, до сдачи на права - тот же самый город, только движение раз в 10 меньше.
Скорость стали ограничивать после нескольких наездов на пешеходов на пешеходных переходах, было лет 10-15 назад, лет 5-9 назад при новом тогда директоре по ТБ  стали "гнать план" по выявленным нарушениям.

это про НЛМК? когда (в каком году) было? Я в начале нулевых то же под  100 катался ночью по НЛМК, потом отучили (на примере других)

Да,нлмк,3 года назад.

0

750

Младшему вчера штраф за ремень пришел , где-то в отрожке камера ....

0