Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИБДД- изменения, поправки.........

Сообщений 601 страница 630 из 754

601

aldreks
Не в курсе, сколько денег доходит, но дороги в последние годы стали получше.

0

602

Вован вованыч написал(а):

А мне платные не удобно , полная машина инструмента , к клиенту заехал и ......кто оплачивать будет ...я т ладно редко в центре работаю , а есть люди только по квартирам ......и как .....

В начале эпохи платных парковок много работы в центре было. И не было проблем, все открывали ворота во двор, выдумывать не нужно все пускали во двор. А в Солнечном Олимпе оплачивали парковку на улице, там жильцы могут себе позволить.

Центр освободить от офисного планктона, дело святое.

0

603

Виктор   пусть ты и я и многие из нас не в курсе сколько чего и куда,но прикинь свои отчисления на пенсии,на медицину,на тех кто нас обязан защищать(не от внешнего а от внутреннего врага)и прикинь ещё что тебе приходиться платить за то что ты уже заплатил за медицину,за образование,за дороги,за то что бы нашли СПРАВЕДЛИВОСТЬ.......и немного грустно становиться.

+3

604

Охотник и Рыбак написал(а):

Центр освободить от офисного планктона, дело святое.

А чем офисный планктон не угодил?
Количество маршрутов сократили (это информация для тех, кто на маршрутках не ездит)
Пересадим планктон на такси!
И спрашивать его не надо.
Что по мне, как было в центре, так и останется.
Только бабло стричь будут.
Все дворы на шлагбаумах.

0

605

Боряныч написал(а):

Все дворы на шлагбаумах.

Ну а как иначе жить.....
Я вон не в центре живу, но и то б двумя руками за шлагбаум, у нас мест во дворе много, но припарковаться негде.....такое ощущение что в каждой квартире по два авто....по современному это я так понимаю у нас во дворе устроена перевалочная парковка.....или как их там. Народ доезжает до города, бросает машину у нас и едет в сторону центра на маршрутке....

+1

606

Боряныч написал(а):

А чем офисный планктон не угодил?
Количество маршрутов сократили (это информация для тех, кто на маршрутках не ездит)
Пересадим планктон на такси!
И спрашивать его не надо.
Что по мне, как было в центре, так и останется.
Только бабло стричь будут.
Все дворы на шлагбаумах.

Да тем, что я еду с ребёнком в кино, а машину втыкнуть негде, еду в больницу, а там институт рядом или деловой центр.  Каждый студентик и каждый офисный работник заняли весь центр.
Когда только ввели, перепугались все, было ОЧЕНЬ ПРОСТОРНО.
Всё будет просторно с 20 марта, ура товарищи!!!

0

607

Охотник и Рыбак написал(а):

ура товарищи!!!

Тогда уж, господа. Товарищи в ладоши не будут хлопать.

+3

608

Административные комиссии начнут привлечение к административной ответственности за неоплату платной парковки с 19 марта 2020 года. Штраф за неоплату парковки составляет 1,5 тыс рублей.В источнике

+1

609

Сегодня, 19 марта, автомобилистов официально начали штрафовать за неоплату парковки в центре города. Сообщения об этом начали появляться в новостных лентах СМИ с утра. Однако во второй половине дня власти приняли решение отложить санкции в связи с эпидемией коронавируса.В источнике

+1

610

На стадионе Труд сегодня хотел припарковаться и очканул - две машины горпарковки стояло. Уехал во дворы

0

611

ЗИП1975 написал(а):

На стадионе Труд сегодня хотел припарковаться и очканул - две машины горпарковки стояло. Уехал во дворы

Так надо было их сфоткать и отправить в ГИБДД. 100% не оплачивали. А вообще отменили оплату на время карантина.

0

612

Славо богу, хоть теперь в центре припарковаться можно будет спокойно.

+2

613

ЗИП1975 написал(а):

На стадионе Труд сегодня хотел припарковаться и очканул - две машины горпарковки стояло. Уехал во дворы

А чего уехал-то?
Я припарковался, за час дела поделал, оплатил и уехал. Ничего не сказали...

0

614

Black написал(а):

дела поделал, оплатил и уехал.

а разве не оплата вперед? как тогда штрафовать беднягам?

0

615

Центр видеофиксации ГИБДД сообщил о том, что в ближайшее время в Воронеже расширят применение мобильных специальных технических средств, фиксирующих нарушения ПДД.

Речь идет о соблюдении автомобилистами правил стоянки в зоне автобусных остановок и пешеходных переходов, а также под запрещающими знаками и вторым рядом.

Сейчас подобные нарушения фиксируют на 10 участках, но их количество планируют увеличить до 50.

В ГИБДД напомнили, что заезд на автобусную остановку грозит водителю штрафом в тысячу рублей. Во столько же обойдется стоянка на пешеходном переходе или на расстоянии ближе пяти метров перед ним. А вот за парковку во втором ряду придется заплатить уже 1,5 тыс рублей.

Подробнее:  https://bloknot-voronezh.ru/news/gibdd-predupredila-o-novykh-kamerakh-fiksatsii-nar-1202993?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news

+3

616

Javs написал(а):

а разве не оплата вперед? как тогда штрафовать беднягам?

И так можно, но я ж не знал сколько простою, а дёргаться и продлевать...

0

617

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. ГИБДД начнет использовать камеры, фиксирующие использование водителем мобильного телефона за рулем, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на заместителя начальника ГИБДД России Александра Быкова.
Отмечается, что программное обеспечение работает на основе нейросети, которая сможет определять, держит ли водитель телефон у уха, а также пристегнут ли он. В случае регистрации нарушения автовладелец получит штраф по электронной почте.
"Сначала производителю нужно пройти испытания и получить сертификаты, подтверждающие, что программное обеспечение и заложенный в нем алгоритм способны корректно такие случаи фиксировать и отбраковывать ложные срабатывания ", - отметил Быков.
После всех этапов испытаний программу протестируют в Москве. Как отметил Быков, массовое внедрение нововведения пока не планируется.

+1

618

Вован вованыч написал(а):

фиксирующие использование водителем мобильного телефона за рулем

разве это плохо?  вот прям если тупит машина, сразу понимаю - либо пенсионер за рулем, либо по телефону базарит водила.

+1

619

За ухом хрен почешешь теперь. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

620

jenek написал(а):

разве это плохо?  вот прям если тупит машина, сразу понимаю - либо пенсионер за рулем, либо по телефону базарит водила.

а если резкий "шахматист". то наверное ЖЕНЯ катит не по стариковски- абасаца!

+1

621

jenek написал(а):

пенсионер за рулем,

Сомнительное утверждение.

+2

622

Анатолий963 написал(а):

а если резкий "шахматист". то наверное ЖЕНЯ катит не по стариковски- абасаца!

обоссысь, но это вы додумали про шахматиста, из моего предложения это никак не вытекало.

semenOFF написал(а):

Сомнительное утверждение.

заметьте основанное на неоднократных наблюдениях.
и вообще не понял, чего вас возмутило? Все не хотите себя пенсионерами признавать и всячески доказываете что реакции и сноровка у вас прежние?

+2

623

jenek написал(а):

Все не хотите себя пенсионерами признавать и всячески доказываете что реакции и сноровка у вас прежние?

Да нельзя просто всех под одну гребёнку! Николай прав, а у Вас возможно мания величия!

+1

624

Borisich-52 написал(а):

Да нельзя просто всех под одну гребёнку! Николай прав, а у Вас возможно мания величия!

У меня возможно адекватное восприятие жизни. И я в 25 намного проще переносил дорожное движение. И уверен, что в 45 стану ещё более медленным и осторожным.
Не понимаю, что вас так задело? 
Пс хотя наверное чуть-чуть понимаю))

+2

625

jenek написал(а):

Пс хотя наверное чуть-чуть понимаю))

Стареешь.

0

626

Вован вованыч написал(а):

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. ГИБДД начнет использовать камеры, фиксирующие использование водителем мобильного телефона за рулем, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на заместителя начальника ГИБДД России Александра Быкова.
Отмечается, что программное обеспечение работает на основе нейросети, которая сможет определять, держит ли водитель телефон у уха, а также пристегнут ли он. В случае регистрации нарушения автовладелец получит штраф по электронной почте.
"Сначала производителю нужно пройти испытания и получить сертификаты, подтверждающие, что программное обеспечение и заложенный в нем алгоритм способны корректно такие случаи фиксировать и отбраковывать ложные срабатывания ", - отметил Быков.
После всех этапов испытаний программу протестируют в Москве. Как отметил Быков, массовое внедрение нововведения пока не планируется.

Короче - пора без номеров ваще ездить, а то скоро пукнуть за рулем нельзя будет - камеры унюхают и штраф пришлют за отравление окружающей среды... http://s1.uploads.ru/LmA5W.gif

+6

627

Гараж написал(а):

Короче - пора без номеров ваще ездить, а то скоро пукнуть за рулем нельзя будет - камеры унюхают и штраф пришлют за отравление окружающей среды...

Дим, в машине пукать грех! И камеры тут не при чём )))

0

628

Black написал(а):

Дим, в машине пукать грех! И камеры тут не при чём )))

Не держи в себе  http://s5.uploads.ru/2kiyz.gif
Разорвёт..))

+1

629

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/936/t84775.jpg

+2

630

МиxалыЧ написал(а):

http://s5.uploads.ru/2kiyz.gif
Девочки вообще ничем подобным не занимаются, вы ж знаете...
Оттого мы такие злые))

0