Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИБДД- изменения, поправки.........

Сообщений 331 страница 360 из 754

331

bond написал(а):

дальше даже думать не хочется ...

А строить ее видимо начнут .......не в этом году так в следующем.
В этом году на митинг в защиту Нагорной Дубравы никто не пришел .......замялось всё по тихому. Прошлые годы митинговали активно против вырубки.
Да плюс торгашей с постом гаи убрали уже вдоль дороги которые базировались рядом с развязкой.

Когда построят её, думаю будет всё хорошо ...за исключением того что Ломоносова наглухо станет...
А вот во время стройки Московский тормознется......как во время расширения.

+1

332

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ну заплакали, парковку снесут, тут лесапед скоро придется покупать, везде и без пробок проедешь и гайцы удачи не пожелают))))

Иваныч(Фанат)
Видимо тебя не сильно волнует проблема парковки после 22.00 .На лесапеде когда начнёшь лодку моторную и снасти возить,маякни опыт буду перенимать)))

Отредактировано bond (2018-02-07 17:04:17)

+1

333

Это я - Юрген написал(а):

Пешком, дворами - наше всё!

С прицепом, как рикши!   http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

+2

334

bond написал(а):

На лесапеде когда начнёшь лодку моторную и снасти возить,

Кстати, как то на работе мужики достаточно серьёзно рассматривали вариант сплава на лодке с мопедом - типа в городской черте погрузить на воду,  а потом лодку на сверхлегкий прицеп  к мопеду (на базе не очень больших велосипедных колёс), и на этом мотопере домой... Даже 30-40 км по дорогам не должны составить большой проблемы.
На мопед тогда пива не были нужныг
Но дальше разговоров дело не пошло.

Отредактировано Javs (2018-02-07 22:50:42)

0

335

bond написал(а):

На лесапеде когда начнёшь лодку моторную и снасти возить,маякни опыт буду перенимать)

А на фига мне лодка, все места известны, рыба то же, все можно поймать и с берега.

0

336

Javs написал(а):

Даже 30-40 км по дорогам

Я езжу за 200км.))) И ПВХ с мотором на прицепе возить трудно
поэтому,

Javs написал(а):

дальше разговоров дело не пошло.

http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано bond (2018-02-07 23:38:18)

0

337

Это просто уже капец, господа-товарищи... Вступили в силу поправки к Административному регламенту ГИБДД. Теперь сотрудникам ДПС запрещено оформлять, отстранять от управления и направлять на мед. освидетельствование судей и сотрудников прокуратуры.... Поймал в гавно пьяного судью/прокурора, извинились и отпустили, а эта тварь пьяная поехала дальше, управляя источником повышенной опасности в, возможно, полукоматозном состоянии убивать. Надеялся, что в конце абзаца будет указана другая мера, вместо исключенных - расстрел буз суда и следствия, ан....
https://www.rbc.ru/society/08/02/2018/5 … a73a8ae336

+5

338

mr. First написал(а):

Это просто уже капец, господа-товарищи... Вступили в силу поправки к Административному регламенту ГИБДД. Теперь сотрудникам ДПС запрещено оформлять, отстранять от управления и направлять на мед. освидетельствование судей и сотрудников прокуратуры.... Поймал в гавно пьяного судью/прокурора, извинились и отпустили, а эта тварь пьяная поехала дальше, управляя источником повышенной опасности в, возможно, полукоматозном состоянии убивать. Надеялся, что в конце абзаца будет указана другая мера, вместо исключенных - расстрел буз суда и следствия, ан....
https://www.rbc.ru/society/08/02/2018/5 … a73a8ae336

  А что так бурно реагируете?!?
  С ними и без этого  никто не рисковал связываться.

0

339

Уважаемые форумчане!
Не забываем, приобретаем, пользуемся при необходимости:
Жилетка

+1

340

МиxалыЧ - ссыль поправь пжлст... у мну не открывает.. (хотя  жилетка  уже даААвно а габажнике живет..)

0

341

Игорь П написал(а):

МиxалыЧ - ссыль поправь пжлст... у мну не открывает.. (хотя  жилетка  уже даААвно а габажнике живет..)

у меня всё работает, тогда сю да кину эл. адрес:

https://ria.ru/society/20180317/1516581654.html

0

342

Подскажите как можно отправить видео с нарушением пдд в гибдд? И что для этого нужно?

+1

343

Кит написал(а):

Подскажите как можно отправить видео с нарушением пдд в гибдд? И что для этого нужно?

Писали, что скачать программку специальную надо, ей снимать и через свой профиль в госуслугах выкладывать... Посмотри подробнее в поиске...
НО это именно 100% спооб, чтобы был оставлен протокол... Наверное, можно выложить и просто файл на сайт ГИБДД.

+2

344

Воронежцев предупреждают о новых камерах фиксации нарушений ПДД

Технику разместили на днях.
Источник: AP 2018

Воронежских автомобилистов предупреждают, что у второго поворота в сторону микрорайона Придонской, напротив АЗС, на днях повесили камеры, фиксирующие нарушения скоростного режима. Речь идет о повороте с улицы 9 Января в сторону улицы Защитников Родины. Техника будет следить, чтобы автомобилисты были внимательнее и не давили уж слишком на газ.

Правда, в сообществе «Аварии | ДТП | Воронежа» пользователи довольно негативно отнеслись к этой новости. С другой стороны, камеры должны дисциплинировать любителей быстрых поездок. Начать работать система видеофиксации должна уже на этой неделе.
https://news.mail.ru/society/33282734/?frommail=1

+2

345

Ну что господа, товарищи , где в Воронеже вафельную разметку видел кто ?
И как теперь перекресток проезжать в час пик ??

0

346

Вован вованыч написал(а):

Ну что господа, товарищи , где в Воронеже вафельную разметку видел кто ?
И как теперь перекресток проезжать в час пик ??

Думаю, в Воронеже она не скоро появится. Для этого нужно сделать соответствующую смету и провести торги. А перекрестки проезжать нужно согласно ПДД. Т.е. не выезжать на занятый перекресток, даже если горит зелёный свет светофора. Даже если тебе сзади гудит какой-нибудь опаздывающий олень)))

+6

347

Вован вованыч написал(а):

Ну что господа, товарищи , где в Воронеже вафельную разметку видел кто ?
И как теперь перекресток проезжать в час пик ??

Пока нигде. Чёт мне кажется если появится, то на Кольцовской в первую очередь ....район ГЧ, цирка  и около мостов по левому берегу.
По мне так лишний перевод денег, краски. Не пойму чем она отличается от стоп-линии. Стоят вон у ГЧ, на 45 стрелковой камеры на стоплинию, по-моему разметка тот же эффект имеет. Да плюс у нас не Африка и не Гейропа, зимой какая нафиг разметка .......знак СТОП перед перекрестком эффективней.

+1

348

freeoleg
По вашему надо дождаться пока машина которая перед вами проедет через перекресток , а потом трогаться самому .
В любом другом случае ,Вы можете нарушить правила .
Представляю что будет , если все как Вы советуете ездить начнут .

0

349

Вован вованыч написал(а):

о вашему надо дождаться пока машина которая перед вами проедет через перекресток , а потом трогаться самому .

Именно  так!

Вован вованыч написал(а):

Представляю что будет , если все как Вы советуете ездить начнут .

Представьте, наступит порядок и будет меньше заторов.
А вафельная разметка - не панацея. Вполне достаточно было стоп-линий, на которые мало кто обращал внимание. Просто с вафельной разметкой будет больше поступлений наших денег в бюджет.

+2

350

С 1 июня вступает в силу новый ГОСТ по разметке. Теперь осевые линии разделяющие противоположные потоки т.с. будут не только белыми но и жёлтыми. А линия 1.7 которая наносится на перекрестках, может быть синей. Меня удивляет, что с головой у разработчиков этих Гостов? Я знаю их лично, но видимо маразмы начинают зашкаливать. Для чего это сделано? Ведь ночью только белая разметка видна достаточно ярко.

+1

351

Ну мне в принципе всё равно , могу в час пик и не выезжать .
Прикольно будет поток машин идти , по одной  где раньше за один цикл светофора проходило 10 машин , будет проходить 5 ,и да заторы уменьшатся , точно .

0

352

freeoleg написал(а):

но видимо маразмы начинают зашкаливать.

Мне кажется все намного проще.....
Чтоб задержать свой зад в кресле, нужно постоянно предлагать, вносить новые законопроекты, поправки. А где их взять? ....если не одарен мозгами. Естественно содрать с законов других стран. Взять ту же разметку ......допустим северяне (шведы, норвежцы) используют красные цвета .....их лучше видно на заснеженных дорогах, африкосы красят какими-нибудь синими ...их лучше видно в песках, страны средних широт используют белую.
Ну а наши решили принять все варианты, без разбора что к чему....чтоб наверняка не промахнуться, страна то большая  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-05-07 11:36:29)

+3

353

А дальтоникам все до фонаря.

+1

354

Охотник и Рыбак написал(а):

А дальтоникам все до фонаря.

не совсем до фонаря. ночью желтая и синяя разметка намного тусклее передает световозврат от фар, чем белая.

+2

355

freeoleg написал(а):

не совсем до фонаря. ночью желтая и синяя разметка намного тусклее передает световозврат от фар, чем белая.

Да, тусклее. Пусть чудят и пишут всякую хрень.
Уже и не смешно порою, как иногда показывают хохляцких депутатов, так и наши скоро до этого опустятся. Будут у нас расчипырки и раскривушки.

0

356

EvgeniyVRN написал(а):

Чтоб задержать свой зад в кресле, нужно постоянно предлагать, вносить новые законопроекты, поправки. А где их взять?

Женя, поверь - там зад крепко сидит! На разработку Российских Гостов выделяются сумасшедшие деньги. А по факту все эти разработки - тупое копирование гейропейских и пиндосовских. При этом не учитывается специфика наших дорог и менталитет наших водителей. Знаете, где самые дисциплинированные и вежливые водители? В г.Сочи!!! Учитывая, что там в основном кавказцы живут. Тебя всегда пропустят, если выезжаешь со второстепенной дороги или поворачиваешь налево на второстепенную. А все потому, что поняли - если ты не будешь уступать, то и тебе не будут уступать. Хотя летом от машин отдыхающих там огромные пробки.

+7

357

Все бла , бла , про руководство понятно , НО РЕАЛЬНО КАК ПРОЕЗЖАТЬ В ЧАС ПИК ПЕРЕКРЕСТОК !!!!!!

0

358

Как проезжали так и будут проезжать, за остановку за стоп-линией тоже штраф предусмотрен
и за ремни и камеры городские вроде уже в том режиме работают  а письма счастья пока не приходят,
хотя за проезд перекрёстка на красный есть. Видимо до края маразма ещё не дошли, http://s4.uploads.ru/DJj0c.gif  понимают, что здесь не село.

0

359

Joker написал(а):

и за ремни

попала сегодня за ремень...) щёлкали стояли экипажем.
Не знаю что с камерами будет, с человеком лицом к лицу всегда проще))) особенно когда ты в короткой юбке http://s5.uploads.ru/2kiyz.gif

+3

360

Катрина

Катрина написал(а):

попала сегодня за ремень...) щёлкали стояли экипажем.
Не знаю что с камерами будет, с человеком лицом к лицу всегда проще))) особенно когда ты в короткой юбке

Катрина написал(а):

попала сегодня за ремень...) щёлкали стояли экипажем.
Не знаю что с камерами будет, с человеком лицом к лицу всегда проще))) особенно когда ты в короткой юбке

ремень каждый для себя накидывает  на 180 по м4 короткая юбка ..... много случеев...

0