Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный список торговых точек

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Друзья, нужна ваша помощь! Давайте совместно составим список торговых точек Воронежской области, где сегодня свободно торгуют сетями, телевизорами, косынками, бреднями и другими запрещенными орудиями лова. Особенно интересуют районы области. По ним информации практически нет. Ну, и Воронеж, само собой.
Если кто подскажет точные адреса, было бы вообще здорово.

Естественно, что все это нужно не ради праздного любопытства, а для дела

+9

2

Итак, начну. Воронеж:
- Остужевский рынок,
- Птичий рынок,
- Муниципальный рынок на Машмете

+6

3

Новосибирская 13 магазин Рыбак.
Дорожками в сборе торговали. Месяц назад лежали на витрине.

В Репьевском районе сетями НЕ торгуют. 100% .................да там и магазина рыболовного нет.

+3

4

Базовая 2-в, 2-й этаж  Магазин постоянных распродаж. Удочки в клеточку в ассортименте.

+3

5

Новосибирская 13 магазин Окунь, снаряженные экраны, купил и ставь.....

0

6

Евгений написал(а):

Новосибирская 13 магазин Рыбак.

Иваныч(Фанат) написал(а):

Новосибирская 13 магазин Окунь,

Чё й то "Окунь"???? Там вроде рекламный щит стоит магазин "Рыбак"

0

7

Евгений написал(а):

Чё й то "Окунь"???? Там вроде рекламный щит стоит магазин "Рыбак"

Так их теперь там два, один филиал переехал с машмета....

0

8

Иваныч(Фанат) написал(а):

Так их теперь там два, один филиал переехал с машмета....

Хорош МАШМЕТ сдавать, разговорился)))

0

9

Валерий написал(а):

Хорош МАШМЕТ сдавать, разговорился)))

А нечего торговать браконьерскими снастями.

0

10

Иваныч, мы с тобой с "одного острова"))) Здесь многим чем торгуют. Что толку упражняться в знаниях запрещённого в продаже. Другое дело, берёшь папочку под мышечку и пошёл. Нужен самогон пожалуйста,водка левая,наркотики.....плох тот мент,который любую торговую точку не накажет. Самое элементарное антисанитария, хоть там всё и убрано вокруг....сам покурил,бросил бычок и наказывай. Вся проблема,что у нас с тобой прав нет,а у кого они есть,им неинтересно((( и команды нет на сети.......сделать план каждому участковому и всё, один протокол в день. Это 20 минут работы.......

0

11

Подниму древнюю тему.
Кроме торговли сетями и т.п. есть еще проблема - торговля контрафактом. По крючкам и лескам просто полный "п". Под видом брендов все завалено подделками с алиэкспресса, причем самого низкого качества.
Хотя, наверное, тут не черный а белый список магазинов нужно создавать, т.к. подделками завалены почти все магазины.

0

12

Anton_vrn
Ну так уж и все? Ты просто взял сейчас и сразу всех продавцов обвинил. Прежде всего каждый из нас знает цену оригинала и если ты этот же товар покупаешь по явно заниженной цене- это не то, что вы видите на упаковке.
А про всех- не надо или, как говорят , в определенных кругах- обоснуй.

+4

13

Anton_vrn
Ну если к примеру в магазине висят крюки Овнер по 35 р. за пачку,или Прошка по 350р. за катушку.Ясно что подделка.
А если продавец,или тем более владелец доказывает что это оригинал,он сам дурак считая других идиотами.Дороже магазину обойдётся потеря доверия..

+5

14

Анатолий963
Во первых я написал не "все", а "почти все". Есть разница?
По левому берегу проехал больше половины магазинов, по правому почти не катался. По этому и спрашиваю наличие таких мест, где не торгуют откровенной подделкой.

Дяс
Не хотел называть конкретные магазины, т.к. в нынешних условиях "поддержки малого бизнеса" каждый выживает как может. Ну да ладно. На днях в "рыболов сити" на гипрокаучуке купил пару пачек гамиков. И не по 35р, а по 270. Ценник конский даже для оригинала, упаковка на 5 с плюсом, придраться не к чему. Вид крючков через упаковку тоже как на картинке. Продавец с особенной гордостью объявил что у них все на 146% оригинал. И чо? гнуться руками как скрепка канцелярская, тупые как бревно.
Продолжать описание мусорного ведра с подробностями покупок нет желания. Вопрос не о тех, кто торгует подделкой, а про тех кто реально ей не торгует. Просто хочется зайти и накупить хорошей фирменной мелочевки. Ну а 3й сорт с али я и сам могу заказать.

Отредактировано Anton_vrn (2020-01-23 21:07:18)

0

15

Anton_vrn
Могут и сами продавцы не знать от куда товар ....
Как-то года 3 назад , брокер таможенный расказал , что в Воронеж больше всех рыб товара таможит .........пиранья, есть такая контора .....

+1

16

Вован вованыч написал(а):

пиранья, есть такая контора

Они только опт... Или весь хлам оттуда?

0

17

Дяс написал(а):

Прошка по 350р. за катушку.Ясно что подделка

Есть по 150р, но там никто и не скрывает что это такое, разговорился с продавцом, по разному говорит бывает, взял и я попробовать катушку, говно конечно редкостное.
По поводу алиэкспресс я бы поспорил, использую плетню на двух фидерах именно оттуда, уже года 3 точно, в этом году думаю заменить, и буду опять такую же брать.
И использую для зимних блесен заводные кольца и тройники всё с того же Китая, по поводу колец, если несколько раз их туда сюда ставить, то да, чуть потом не сходятся, но это я когда блесна делаю так использую, по поводу тройников вообще никаких вопросов, брали много на двоих с Русланом,если нужна ссыль то к нему.
А так конечно у кого на что денег хватает.

0

18

Anton_vrn
А вас Антоном зовут?
Или как то иначе?
Профиль пустой по этому и спрашиваю, а то по разному бывает.

+2

19

Anton_vrn написал(а):

Они только опт... Или весь хлам оттуда?

Не знаю , какая была инфа , написал ......
А так много с Садовода везут ....

Отредактировано Вован вованыч (2020-01-24 08:41:50)

0

20

Anton_vrn написал(а):

Подниму древнюю тему.
Кроме торговли сетями и т.п. есть еще проблема - торговля контрафактом. По крючкам и лескам просто полный "п". Под видом брендов все завалено подделками с алиэкспресса, причем самого низкого качества.
Хотя, наверное, тут не черный а белый список магазинов нужно создавать, т.к. подделками завалены почти все магазины.

Anton_vrn написал(а):

Анатолий963
Во первых я написал не "все", а "почти все". Есть разница?
По левому берегу проехал больше половины магазинов, по правому почти не катался. По этому и спрашиваю наличие таких мест, где не торгуют откровенной подделкой.

Дяс
Не хотел называть конкретные магазины, т.к. в нынешних условиях "поддержки малого бизнеса" каждый выживает как может. Ну да ладно. На днях в "рыболов сити" на гипрокаучуке купил пару пачек гамиков. И не по 35р, а по 270. Ценник конский даже для оригинала, упаковка на 5 с плюсом, придраться не к чему. Вид крючков через упаковку тоже как на картинке. Продавец с особенной гордостью объявил что у них все на 146% оригинал. И чо? гнуться руками как скрепка канцелярская, тупые как бревно.
Продолжать описание мусорного ведра с подробностями покупок нет желания. Вопрос не о тех, кто торгует подделкой, а про тех кто реально ей не торгует. Просто хочется зайти и накупить хорошей фирменной мелочевки. Ну а 3й сорт с али я и сам могу заказать.

Доброго времени суток. Пожалуй, тоже подниму древнюю тему. Уважаемые конкуренты , мы очень рады, что так вас волнуем , и вы так сильно радеете за ассортимент в магазине "Рыболов сити". Мы желаем вам успехов и расширения ассортимента в Ваших магазинах.

0

21

Сергей Ж. написал(а):

По поводу алиэкспресс я бы поспорил

О чем поспорил? Я тоже кучу всего от туда заказываю, и для рыбалки тоже. Но крючки там не "крем-брюле". Есть нормальные, но до брендов не дотягивают.

Сергей Ж. написал(а):

А вас Антоном зовут?

Да.

Допинг написал(а):

Уважаемые конкуренты , мы очень рады, что так вас волнуем

Не знал что вы там в тихоря БПЛА занимаетесь :) А вообще на фоне оффлайн понтов и распальцовок про свою мегакрутость, другой ответ от вас и не ждал. Продал откровенное гамно, заработал свои 30 серебрянников? Так хоть молчал бы, раз даже извиниться впадлу.

0

22

Я чего хочу сказать, сам работал не в одном рыболовном магазине. Все заказывали на  серьезных оптовых базах. Сейчас коснусь именно Овнера,  если посмотреть в интернете как распознать подделку, то во всех магазинах были и  с такими , и с такими знаками на упааовке.  Хотя, повторюсь, все заказывали на  серьезных оптовых базах.

Отредактировано Сергей Ш (2020-01-24 23:38:30)

+1

23

Сергей Ш
Значит шанс купить не подделку стремительно стремится к нолю :( Овнер я уже даже не ищу. Летом купил его пачек 20 в общей сложности, так только одна была похожа на настоящую. Ее покупал когда был проездом в Острогожске. Обрадовавшись попросил друга, который туда часто мотается, купить мне именно в том магазине точно таких же, привез подделку. По этому и хотел к этому сезону гамакатсу затарится, только по ним, похоже, все ни чуть не лучше...

0

24

Anton_vrn написал(а):

хотел к этому сезону гамакатсу затарится,

Найдешь серию F-31 номер 8-10, маякни.

0

25

Покупал в прошлом году Гамакатсу в РыСи, весь сезон отловил на Хопре и Дону. Отличные крючки!

0

26

Anton_vrn
Уважаемый господин всезнайка! Если вы планируете дальше переходить на личности и оскорбления , а ваши посты-итого 6 штук направленные на то, как вас бедного обижают злые и нерадивые магазины, не принесли вам морального удовлетворения, то вот мой номер телефона 89525497613, зовут меня Вашенко Антон Валерьевич. Предлагаю связаться по этому номеру, подъехать в магазин , где мы вам предложим доказать, что крючки фальшивые. Далее мы с вами попробуем погнуть крючки руками, думаю особых успехов мы добьемся в карповых сериях! Так же могу предложить увлекательный аттракцион по испытанию остроты крючков ,на ваших пальцах к примеру. Скромно надеюсь, что вы не станете выбрасывать в мусорное ведро японские крючки, и порочить магазины на форуме, а воспользуетесь законом о защите прав потребителей и вернете товар  в двухнедельный срок получив назад свои деньги.

+5

27

Сергей Ж. написал(а):

Anton_vrn
А вас Антоном зовут?
Или как то иначе?
Профиль пустой по этому и спрашиваю, а то по разному бывает.

Человек не понял намёка) говори прямо

0

28

Допинг написал(а):

Далее мы с вами попробуем погнуть крючки руками

Легкое движение пальцев
https://a.radikal.ru/a11/2001/7f/4b5701328b92.jpg

Времени идти к вам откровенно жалко. Чек в урне я не найду, как и согнутые крючки. А просто негатива в жизни и без вас хватает кругом.

0

29

Anton_vrn написал(а):

Допинг пишет:

    Далее мы с вами попробуем погнуть крючки руками

Легкое движение пальцев
https://a.radikal.ru/a11/2001/7f/4b5701328b92.jpg

Времени идти к вам откровенно жалко. Чек в урне я не найду, как и согнутые крючки. А просто негатива в жизни и без вас хватает кругом.

Чек по нынешнем законам не нужен ,это РАЗ!
Крючки пальцами не гнуться , по крайней мере моими, 10 минут назад специально гнул, это ДВА!
Негатива вы добавили сами ,это ТРИ!
Вы не соизволили даже позвонить,это ЧЕТЫРЕ!

Спасибо за рекламу нашего магазина форуме!
Обсуждение закончено.

0

30

Внатуре , встретились бы , и разрулили все , и магазину в карму + , и покупатель удовлетворится .....

0