Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд в Архангельском (под Нововоронежем)


Пруд в Архангельском (под Нововоронежем)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Привет, друзья!
20 апреля я открыл рыболовный сезон 2019 по ловли карпа по холодной воде на бойлы. Открывал я его на пруду Архангельское Воронежской области. Ночь была холодной -4 градуса и подсак примерзал к помосту. Но рыбка не давала спать и периодически клевала. Днем было тепло и карп поклёвывал регулярно радуя визжанием сигнализаторов поклевки и фрикциона катушки. Прикормив рыбу и поставив на точку я получал регулярные поклевки. Рыбалкой и открытием сезона ловли карпа остался доволен на все 100%.
Приятного просмотра!

Отредактировано Карпятник (2019-04-25 12:32:49)

+8

32

Привет!
С наступлением осени рыбалка для меня не заканчивается. С похолоданием воды я перехожу на фидерную рыбалку на карпа. В этот раз я поехал для меня знакомый пруд, на котором карпик ловиться до поздней осени. Ловлю я его на фидер с использованием животных насадок и методных кормушек с использованием кукурузы, гороха и искусственной кукурузы. В этот раз меня порадовал частыми поклевками карась, которого я не ловил уже очень давно.
Всем приятного просмотра !

+5


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд в Архангельском (под Нововоронежем)