Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезд 7-8-9 мая 2016 г. река Дон, с.Костенки

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

http://s016.radikal.ru/i336/1605/bc/95d84c6294ea.jpg

С прошлыми "Выездами", историей можно ознакомиться  здесь.

До выезда три дня - есть время договориться кто- с кем едет.

Примерное удаление от города  45 км

По рыбе:
щука, краснопёрка, плотва,окунь, лещ,голавль, язь, судак,сомик, жерех и т.д.

график плавающий и не к чему не обязывающий

По еде,берем как обычно на "Зимних выездах" с расчетом на ночевку+ 3-5 л воды.

В обед макароны с тушенкой+от меня и напиток от "Нины Юрьевны"
Вечером уха (лук,картошка, марковка,перец) на участниках.
Если что можно перестраховаться еще гречневой кашей с тушенкой.

С собой иметь: одноразовую посуду, освещение, столик, стул, пакет для мусора.

Четыре  простых правила которые Вы обязаны соблюдать на "Выезде":
1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда.
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе.
3. Первые экипажи выезжающие с места забирают собранный мусор ( по пакету на авто ), последние собирают лагерь.
4. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.

Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение*.
Мы не гонимся за массовостью , для нас важен только качественный состав! Посему введено в практику ведение «Черных списков» любителей чрезмерного поглощения спиртного и неадекватных людей, в том числе скандалистов, мешающих рыбалке и дружескому общению. Кто будет определять, кого в них заносить? Вы же и будете определять! Нашкодил, приняли коллективное решение выгнать, помашем ручкой!
*Выезд не чиста "пацановский", кто хочет берет подругу,кто друга,кто жену,кто собачку. Главное что бы "они" (приглашенные) понимали куда едут с рыбаком,то есть, на "бескомпромиссное"  общение  брутальных мужчин во главе угла которой является главное действо- Рыбалка!

======================================================================================

Телефон для связи: http://kakoi-operator.ru/inf/d803e304be0bcd2569510d104e9320da.png
Участники:

Deni                       выезд в пятницу 15.00

Сибиряк                выезд в пятницу 15.00

wzhik

Серега Tij             выезд в пятницу 15.00

magnat277

Сергей Ж.+Светлана

dds+1

ZAK 3071+1

Семеныч

vgriganov

pro-1975

K@RP@TIST    Кто едет с 7 по 8, и у кого есть свободное место?

Oleg Maslov    выезд в пятницу 15.00

arck120

владимир гулевский

Эльбрус Волков

olegteam86

командор

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тем кто выезжает в пятницу 6 мая к 16.00 место встречи Шилово: Точка сборов

Тем кто выезжает в субботу 7 мая к 8.00 утра место встречи Шилово: Точка сборов далее общий выезд до места.

+3

2

Соответственно,  Штурмовое Знамя Победы, Российский флаг и "Адреналиновский" возьму.

0

3

Еду седьмого утром. Есть место штурману.

0

4

Кто едет с 7 по 8, и у кого есть свободное место? Хотелось бы увидеть всех вас друзья.

0

5

Могу выехать 6-го НО 7-го к вечеру ВАС моё тело покинет, душа конечно останется!!!

P.S.: ну её к чёрту эту дачу...

Отредактировано pro-1975 (2016-05-04 20:47:28)

0

6

Если таких отчаянных не будет стартану 7-го утром, но буду до вечера, как уже писал...

0

7

поеду 6 ориентировочно в обед ну или как то так, как освобожусь. есть место

0

8

Буду с женой, но как, когда и на сколько - еще не знаю.
В крайнем случае приеду только на день.

0

9

Могу карасика половить, перед приездом в Костёнки... Там недалеко и как из пулемёта, мелковат правда, но на жарёху самое оно... Найти б ещё кто почистит...

0

10

А по подробнее описать как добраться до места дислокации можно???

0

11

BAD написал(а):

А по подробнее описать как добраться до места дислокации можно???

BAD Игорек, кто едет и не знает как добраться, всем в пятницу буду скидывать проезд и координаты места.

+1

12

Мы едем с Сибиряком в пятницу в 15.00 с Рамони дабы забить место, далее в Шилово на нашем месте сборов у стелы встречаемся с Серегой Tij  и двигаем на место, у кого есть желание прикручивайтесь к 16.00 в Шилово 6 мая.

0

13

K@RP@TIST написал(а):

Кто едет с 7 по 8, и у кого есть свободное место? Хотелось бы увидеть всех вас друзья.

Илюх есть место,едем 7-го но только мы 8-го вечером обратно а 9-го с утра опять в Костенки.

0

14

Deni, Денис, по ходу вместе поедем, тем более с Рамони... Гы... Только я с Нелжи поеду... Могу быть не один...

Отредактировано pro-1975 (2016-05-04 22:58:18)

+1

15

Привет Всем. Тоже планирую 6-го. Надеюсь шеф отпустит пораньше и тогда поеду с Вами забивать места и т.д.

+1

16

Приеду скорее всего в субботу днем и из Масальского-через Колодезную и Нововоронеж
Буду до 9 го
Эт вот такие вот планы пока))
До встречи

+2

17

pro-1975 погнали конечно,да хоть с Нелжи))

0

18

Сообщение сразу не проскочило, (мобильный тырнет тормозит) У кого есть трос хороший возьмите, я в прошлыйраз свой изорвал.

+1

19

мда, форум подвисает, если что резервная связь тут: https://vk.com/adrenaline36 или тут: http://ok.ru/adrenaline36

0

20

Сергей Ж. написал(а):

...У кого есть трос хороший...

Всегда с собой, за одно и обновлю, а то на ШНИВЕ за три года так ни разу и не пригодился...

Отредактировано pro-1975 (2016-05-05 11:14:34)

+1

21

Ориентировочно еду с 7 по 8,есть 3-ри свободных места. Ну нужен штурман так как я там не был.Из посуды могу взять Котел, тренога,решотка гриль,стол.
Если все нормально будет,то тронусь 6-го или после обеда или вечером.тел.есть в профиле.
звонить можно в любое время,я в третью.

0

22

Deni, за ранее планировать ни чего нельзя... Буду со своей и одним днём, т.е. 7-го до вечера... Карасика всё таки на месте пожарим, лишним, так понимаю, точно не будет...

0

23

wzhik написал(а):

Ну нужен штурман так как я там не был.

Если нужно - могу выложить координаты, если они не секрет, конечно... :)

0

24

dds написал(а):

Если нужно - могу выложить координаты, если они не секрет, конечно...

Повторюсь:

Deni написал(а):

всем в пятницу буду скидывать проезд и координаты места.

0

25

wzhik написал(а):

Ориентировочно еду с 7

Сань а ты во сколько? а то можно вместе.

0

26

Так народ давай определяться, котелок, треногу и тент я беру.
С вас нужны: три стола, свет.
Вода 3-5 литров.

0

27

Денис я как всегда, стол, топор всегда в машине, воды возьму, ну и на стол конечно что-нибудь возьму. Да все как обычно, не в первый раз.

+1

28

Картохи,лук,морковки привезу, удильник есть с голоду не помрем.
Не в тему конечно но видел сегодня такую картину. Хоть поржать. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
http://savepic.net/8101882.jpg
Разрешение было дано на публикацию, за сигарету конечно.

Отредактировано Сергей Ж. (2016-05-05 17:10:12)

+4

29

Выходите в зело потрындим.

0

30

парни что за зело?

0