Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 1-2 августа, II этап "КЛЧ-2026", карповый марафон "Разгар сезона"


1-2 августа, II этап "КЛЧ-2026", карповый марафон "Разгар сезона"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приглашаем принять участие во II этапе проекта "Карповая лига Черноземья-2026" на кубок компании "Дунаев", который пройдет 1-2 августа на зарыбленном пруду Казачкин Панинского района!

vk.com/club226225063

В программе суточного карпового марафона:

-суточные состязания в ловле карпа для всех желающих
- вкусные дегустации от оргкомитета
- вечер авторской рыбацкой песни
- беспроигрышная лотерея
-  чествование победителей и призеров марафона

https://i.yapx.ru/d7Bn7.jpg

https://i.yapx.ru/d7BoB.jpg

https://i.yapx.ru/d7BoO.jpg

https://i.yapx.ru/d7BoV.jpg

https://i.yapx.ru/d7Boe.jpg

https://i.yapx.ru/d7Bon.jpg

0

2

Публикуем регламент II этапа проекта "Карповая Лига Черноземья-2026" на кубок компании "Дугнаев"

Программа марафона

1 августа , суббота

9:00 – Заезд участников, регистрация, жеребьевка
10:00 – Церемония торжественного открытия марафона
10:30 – Распределение участников по секторам, подготовка снастей
12:00 – Старт марафона
15:00 – Первое промежуточное взвешивание
19:00 – Второе промежуточное взвешивание.
20:00 - ужин от оргкомитета

2 августа, воскресенье

07:00 – Третье промежуточное взвешивание
12:00 – Финиш. Итоговое взвешивание уловов
13:00 – Беспроигрышная лотерея
13:30 - Церемония награждения победителей и призеров
14:00 – Отъезд участников марафона


Участники

К участию приглашаются команды из двух человек. По желанию каждая команда может заявить одного запасного участника, одного тренера-представителя команды.
Количество команд ограничено. В турнире смогут поучаствовать только 40 команд.

Стартовый коммерческий взнос с команды составляет 3500 р. Собранные средства идут на оплату аренды водоема, организационные нужды и призовой фонд, который распределяется следующим образом: 1 место – 15000 р., 2 место –10000 р. 3-е место – 5000 р.

Правила соревнования

Участок водоема, выделенного под соревнования, разбивается на сектора по кол-ву участвующих команд. В секторах разрешается находиться только членам команд. Тренеры и запасные могут входить в сектора только по решению главного судьи.

На II этапе "КЛЧ-2026" на команду разрешается использование двух удилищ одновременно. На каждом удилище – по одному крючку. Ловить разрешается только на поплавочные и донные снасти (фидер, пикер, карповка). Количество запасных снастей не ограничено.

Садок используется один на команду. Длина садка – не менее двух метров. Применение металлических садков (решеток, коробок) – запрещено.

Количество прикормки на команду не ограничено. Запрещаются приманки (компоненты прикормки), содержащие живую или мертвую рыбу, а также икру рыб и муравьиные яйца. Запрещается применение наркотических и одурманивающих рыбу веществ. Запрещается пользоваться прикормочными корабликами.

В течении соревновательного дня будет произведено несколько промежуточных взвешиваний. После каждого взвешивания улов отпускается обратно в водоем.

В зачет идет только живая рыба: карп и белый амур

Определение победителей и призеров

Итоговые места, равно как и замечательные призы, распределяются, исходя из общего веса улова команды. Организаторы оставляют за собой право учреждения дополнительных и поощрительных призов.

Ночлег

Участникам разрешается ночевать в автомобилях или палатках, установленных в непосредственной близости от места ловли. На побережье администрацией разрешено разведение костров с целью приготовления пищи

Заявки на участие

Участвовать в турнире смогут только команды, оставившие предварительные заявки. В заявке необходимо указать название команды, ФИО членов, телефон капитана. Прием заявок заканчивается 30.05.2026 г.

Те команды, что не успели попасть в число первых 40-а, отправляются в запас на случай, если кто-то из основного состава снимется перед турнира.

29 июля команды из основного состава должны подтвердить свое участие на 100%. Кто этого не сделает автоматически уступит место резервистам.


Заявки принимаются в комментариях к данной ветке форума

0

3

Андрей Ермаков написал(а):

Публикуем регламент II этапа проекта "Карповая Лига Черноземья-2026" на кубок компании "Дугнаев"

Отредактировано Borisich-52 (2026-07-06 11:30:22)

0

4

Первые фотовесточки со II этапа "Карповой Лиги Черноземья-2026" на кубок компании "Дунаев", который был проведен 1 и 2 августа на зарыбленном пруду "Казачкин" Панинского района!

На этот раз пазл сложился на все сто. Идеальная погода, отличная компания, богатые уловы... Разумеется, что не все команды ушли от нуля. Но по другому на карповых марафонах в условиях крайней запрессингованности водоема и не бывает. А вот то, что результаты победителей и призеров были сделаны не на тузиках, а на вполне себе трофейных экземплярах карпа и белого амура - это действительно дорогого стоит!

https://i.yapx.ru/eEBGZ.jpg

https://i.yapx.ru/eEBGe.jpg

https://i.yapx.ru/eEBG4.jpg

https://i.yapx.ru/eEBHJ.jpg

https://i.yapx.ru/eEBHn.jpg

https://i.yapx.ru/eEBH7.jpg

+5

5

Протокол результатов и фото биг-фиша

https://i.yapx.ru/eEGLY.jpg

https://i.yapx.ru/eEGMP.jpg

+3

6

Теперь фоторепортаж с самого начала

https://i.yapx.ru/eEMMD.jpg

https://i.yapx.ru/eEMMF.jpg

https://i.yapx.ru/eEMMU.jpg

https://i.yapx.ru/eEMMW.jpg

https://i.yapx.ru/eEMMa.jpg

https://i.yapx.ru/eEMMi.jpg

https://i.yapx.ru/eEMMo.jpg

+3

7

Продолжаем

https://i.yapx.ru/eEMM2.jpg

https://i.yapx.ru/eEMNI.jpg

https://i.yapx.ru/eEMNK.jpg

https://i.yapx.ru/eEMNi.jpg

https://i.yapx.ru/eEMN0.jpg

https://i.yapx.ru/eEMN7.jpg

+4

8

Ну, и фото с награждения. Первая часть

https://i.yapx.ru/eES5u.jpg

https://i.yapx.ru/eES51.jpg

https://i.yapx.ru/eES6A.jpg

https://i.yapx.ru/eES6B.jpg

https://i.yapx.ru/eES6K.jpg

https://i.yapx.ru/eES6Q.jpg

https://i.yapx.ru/eES6W.jpg

https://i.yapx.ru/eES6j.jpg

https://i.yapx.ru/eES6u.jpg

https://i.yapx.ru/eES7K.jpg

+4

9

Награждение, часть 2

https://i.yapx.ru/eES7z.jpg

https://i.yapx.ru/eES74.jpg

https://i.yapx.ru/eES8U.jpg

https://i.yapx.ru/eES8i.jpg

https://i.yapx.ru/eES8q.jpg

https://i.yapx.ru/eES89.jpg

https://i.yapx.ru/eES9M.jpg

https://i.yapx.ru/eES9Y.jpg

https://i.yapx.ru/eES9o.jpg

Отредактировано Андрей Ермаков (2026-08-04 18:34:17)

+7

10

И фото призовой тройки

https://i.yapx.ru/eEZMe.jpg

https://i.yapx.ru/eEZMk.jpg

https://i.yapx.ru/eEZMu.jpg

+3


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 1-2 августа, II этап "КЛЧ-2026", карповый марафон "Разгар сезона"