Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про бензин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что , делимся , подсказывает где заправится , в том числе и в канистры

+4

2

Вован вованыч написал(а):

подсказывает где заправится

Заправлялся  вчера по пути ,впрочем как и всегда на ВТК на Динамо ...без проблемм и очередей .В бак льют без ограничений ,насчет канистр не интересовался но думаю зальют и в канистры...

0

3

По Московскому проспекту от Памятника славы и до Ветряка есть и 92 и 95, только в канистры не льют. Под мостом у Заставы похоже, нет бензина, что-то проезжал, на табло цен нет.

0

4

Елань - колено, Таловая, Хреновое, Бобров (частично) - бензина нет.

+2

5

На Тбойле у жд переезда на машмете нет бенза. На Втк, на Ворошилова и на Лебедева есть бенз, но 92й по 79р охренеть

Отредактировано ФишЛидер (Сегодня 15:12:23)

0

6

В Боброве 115р 95 на зелёной заправке у самолёта, вбольше нигде не нашли, взял 15л, на трассе у поворота на Цурюпу 95 по 80 , залил до полного, дальше у Павловска 95-й 69р, 95+ 72

Отредактировано Бобёр-людоед (Сегодня 14:34:56)

+1

7

У нас на работе многие пацаны сегодня утром обломались с заправкой. На Роснефти что по Ростовской трассе на въезде в город появился сейчас, с утра не было.

Отредактировано bugor (Сегодня 18:01:16)

0

8

Ажиотаж днем понятен. А ночью как дела обстоят?

0

9

Лукойл на Шишкова сегодня вообще закрыт был, на Татнефти на птичке в наличии был только дизель - это то, что видел по пути

0

10

Завтра с канистрой поеду , может где прикуплю на лодку ...

0