Ну что , делимся , подсказывает где заправится , в том числе и в канистры
Про бензин
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться2Сегодня 10:16:12
подсказывает где заправится
Заправлялся вчера по пути ,впрочем как и всегда на ВТК на Динамо ...без проблемм и очередей .В бак льют без ограничений ,насчет канистр не интересовался но думаю зальют и в канистры...
Поделиться3Сегодня 11:05:10
По Московскому проспекту от Памятника славы и до Ветряка есть и 92 и 95, только в канистры не льют. Под мостом у Заставы похоже, нет бензина, что-то проезжал, на табло цен нет.
Поделиться4Сегодня 11:20:13
Елань - колено, Таловая, Хреновое, Бобров (частично) - бензина нет.
Поделиться5Сегодня 13:12:26
На Тбойле у жд переезда на машмете нет бенза. На Втк, на Ворошилова и на Лебедева есть бенз, но 92й по 79р охренеть
Отредактировано ФишЛидер (Сегодня 15:12:23)
Поделиться6Сегодня 14:33:22
В Боброве 115р 95 на зелёной заправке у самолёта, вбольше нигде не нашли, взял 15л, на трассе у поворота на Цурюпу 95 по 80 , залил до полного, дальше у Павловска 95-й 69р, 95+ 72
Отредактировано Бобёр-людоед (Сегодня 14:34:56)
Поделиться7Сегодня 18:00:14
У нас на работе многие пацаны сегодня утром обломались с заправкой. На Роснефти что по Ростовской трассе на въезде в город появился сейчас, с утра не было.
Отредактировано bugor (Сегодня 18:01:16)
Поделиться8Сегодня 18:45:15
Ажиотаж днем понятен. А ночью как дела обстоят?
Поделиться9Сегодня 20:07:08
Лукойл на Шишкова сегодня вообще закрыт был, на Татнефти на птичке в наличии был только дизель - это то, что видел по пути
Поделиться10Сегодня 21:20:25
Завтра с канистрой поеду , может где прикуплю на лодку ...