Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Частные объявления (рыбалка) » Продам лодку ПВХ Флагман 300 НДНД и мотор Сузуки ДФ4.


Продам лодку ПВХ Флагман 300 НДНД и мотор Сузуки ДФ4.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаю лодку и мотор.Тяжело стало собирать лодку и таскать мотор. Лодка  "Флагман 300" НДНД выпуска2015г. Состояние очень хорошее. Нет ни латок ,ни проколов, ни потёртостей. Ничего не спускает.Цвет серо -голубой. В подарок отдам быстросьёмные транцевые колёса. Ну, понятно,вёсла,насос,банки,упаковочный чехол. Цену вижу в 20тыс.руб. Мотор Сузуки, выпуск 2005года,куплен 2007.4 такта, 4лс, производство Япония. В очень хорошем состоянии. Ездил не очень много по прудам,Воронежу.Ничего серьёзного за эти годы не было. Менялись- фильтр топливный,чистился карбюратор. Специалист сказал,что неплохо бы поменять крыльчатку водяной помпы. Но вода бежит,мотор охлаждается и я пока менять не стал. Цену вижу в 40 тыс рублей. На лодку и мотор есть документы. Если бы не возраст то продавать не стал.Звонить 271-71-семьдесят два. Либо в форуме.

Отредактировано Санлегыч (Вчера 12:32:29)

0

2

Мотор продан.Удачи в рыбалке и жизни новому владельцу! Цену на лодку снижаю на 2 тысячи руб. Итого 18 тысяч!

Отредактировано Санлегыч (Вчера 12:34:58)

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Частные объявления (рыбалка) » Продам лодку ПВХ Флагман 300 НДНД и мотор Сузуки ДФ4.