Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСАГО

Сообщений 451 страница 480 из 601

451

Вован вованыч написал(а):

С 19 мая в Воронеже после почти двухмесячного перерыва открылся наркодиспансер. В первый же день работы учреждения, кабинеты наркологов атаковали местные жители. Вдоль здания на улице Героев Стратосферы образовалась внушительная очередь, в которой горожанам пришлось стоять не один час.

Сегодня заехал в 17.00 в 17.30 всё прошёл!!!

+3

452

bugor написал(а):

Опоздал чуть с ответом. Ингосстрах, вроде путёвая контора и офис есть.

В семилуках есть офис Росгосстрах. Страховка на шниву у тестя, ездили вписывали меня недавно.

+1

453

Медкомиссию прошел...  ещё в одной записан в очередь - на Некрасова - на 3-е число в 9:40 на категорию "В"    кому надо на это время - толкните в личку - перепишем.

0

454

Президент России Владимир Путин подписал закон об индивидуализации тарифов ОСАГО в зависимости от ряда критериев. Документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник, 25 мая.

0

455

Вован вованыч написал(а):

об индивидуализации тарифов ОСАГО

Так вроде же было от возраста, мощности  и ещё чего-то?Или это другая индивидуализация?

0

456

aldreks
К штрафам ещё подвяжут. Нарушители злостные будут больше платить.

0

457

EvgeniyVRN написал(а):

aldreks
К штрафам ещё подвяжут. Нарушители злостные будут больше платить.

что-то мне подсказывает, что и не злостные тоже))
вот есть тут люди которые за год меньше трех штрафов платят? Только те, кто ездит не раз в неделю на дачу.

0

458

jenek написал(а):

что-то мне подсказывает, что и не злостные тоже))
вот есть тут люди которые за год меньше трех штрафов платят? Только те, кто ездит не раз в неделю на дачу.

За 2 года не одного штрафа, а вообще как антирадар купил, почти без штрафов.

+4

459

Amor написал(а):

За 2 года не одного штрафа

Amor написал(а):

а вообще как антирадар купил

Ром, это ты немного постарел и перестал на акселератор давить.)))

+1

460

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ром, это ты немного постарел и перестал на акселератор давить.)))

Наверное, стараюсь не нарушать !

+2

461

jenek
Ну пока говорят что штрафы с камер не в счёт.

0

462

Amor написал(а):

Наверное, стараюсь не нарушать !

ну я вот тоже ниразу не Ферстапен, но 3-5 за год всегда оплачиваю. И самое обидное, что большинство за превышение где ограничение 40 , ну и в квитанции то 62, то 64... обидно))

0

463

EvgeniyVRN написал(а):

jenek
Ну пока говорят что штрафы с камер не в счёт.

главное внедрить без ворчания электората, а там очередная терешкова внесет предложение как уменьшить количество аварий.

+1

464

Может по тому что у меня спидометр цифровой, стараюсь в пределах 20+ всегда ехать. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

465

Amor написал(а):

Может по тому что у меня спидометр цифровой, стараюсь в пределах 20+ всегда ехать.

Вот тут засада кроется... Ходили слухи, что планируют обратно до +10 снизить...
Единственное что нарушаю, это скорость. Штрафы периодически приходят. Чаще всего с М4, там камеры среднюю меряют, и те, что в хвост стреляют.

0

466

Black написал(а):

Вот тут засада кроется... Ходили слухи, что планируют обратно до +10 снизить...
Единственное что нарушаю, это скорость. Штрафы периодически приходят. Чаще всего с М4, там камеры среднюю меряют, и те, что в хвост стреляют.

Да они уже больше года думают, может не додумают, а так да, по первянке народ влетать будет толпами !!!

0

467

Amor написал(а):

Да они уже больше года думают, может не додумают, а так да, по первянке народ влетать будет толпами !!!

Однозначно вкрутят! Это было очень подозрительное послабление изначально...

+2

468

jenek написал(а):

вот есть тут люди которые за год меньше трех штрафов платят? Только те, кто ездит не раз в неделю на дачу.

Катаюсь каждый день, на работу, на рыбалку, на дачу. За год 1 или ни одного штрафа за скорость. Но если сделают +10, хреново будет, пока привыкнеш к этим +10 хапнеш не один штраф(( Можешь хапнуть!!((

+5

469

Антирадара нет. Штрафов за скорость тоже нет. За рулем каждый день. Стаж с 1994г. Машины разные. +20 реально пока работает, но лучше ехать +15. Будет +10 - будем перестраиваться: лучше медленнее ехать, чем платить (тоже старею по ходу).
П.С. Последние штрафы были пару лет назад за парковку менее 5м от пешеходного перехода на Платонова и за пересечение стоп-линии на красный на перекрестке Кольцовская-Плехановская.

+3

470

Вопрос такого плана, надобно справку получить, но за долбало давление, 160-180, получится пройти?

0

471

Иваныч(Фанат)
А кто и где его тебе будут измерять!)))) Проходил комиссию на права зимой, никто,ничего ,нигде не смотрел)!
Плати деньги и стой в очередях)

0

472

Юр, когда крайний раз проходил, то мерили, у меня проф права, думаю нах мне С, отказаться от нее

+1

473

Иваныч(Фанат) написал(а):

Юр, когда крайний раз проходил, то мерили, у меня проф права, думаю нах мне С, отказаться от нее

У меня А, В, С. Давление не мерили.

0

474

Иваныч(Фанат) написал(а):

за долбало давление, 160-180,

У меня не так серьезно, но на заводской комиссии домахиваются.
Ударная доза таблеток перед комиссией не поможет? Обычно так спасался... Но у каждого болячки индивидуальные

0

475

Вчера за две минуты переоформил онлайн в Альфастраховании. Удобно. Полис стал почему-то дороже на 300 рублей.

+1

476

Вчера  проходил  комиссию на  Героев Стратосферы ,  потратил  час на  все  про все. Тезка  ,  если  на  "В"  то  профанация  ( психолог, нарколог , глазной),  а  если  + "С" ,  то  давлению + кардиограмма .  Решать  тебе.

0

477

командор
Вить, спасибо!
И нах мне С

+1

478

Сразу оговорюсь, что не реклама... :)
Через месяц кончается страховка, пришло время делать ТО, когдато положил в закладки вот этот сайт про-то.рф Лень было ехать с утра на станцию,  ну и решил воспользоваться.
Вводишь свои данные и на электронку через 10 минут приходит Диагностическая карта, проверяешь ее по базе ЕАИСТО и если пробивается ,то оплачиваешь. Все удовольствие 490 р.
По базе ЕАИСТО сразу не пробилось, но девушка в чате сказала, что у них уже неделю сбои.
Хотел пролонгировать ОСАГО в РЕСО, где у меня был полис, но что то сходу не получилось. А на сайте с ТО предлагают отправить запросы сразу в несколько страховых.
Короче вбил все данные, КБМ определился верно (и у меня и у супруги выдало по 0,5), отправил запрос и получил сразу ответ от трех страховых с суммой страховки по минимальной ставке без всяких накруток. Причем напротив тех откуда пришел ответ сразу активна кнопка "Купить". Раньше несколько лет страховался в согласии , их и выбрал. Оплатил с карты и на почту пришел полис и оповещение из РСА что на мой авто в базе появился новый полис. Все распечатал с чеками, диагностическими картами и оповещением из РСА и закинул в бардачок .. .Теперь еще на год свободен...

Отредактировано nick1605 (2020-06-07 09:46:01)

+4

479

Знакомый страховщик сказал что с 12 меняются правила по осаго. Естественно никто толком ничего не знает, но боятся подорожания.

0

480

Вообще реально в день по электронке оформить полис?
Все висит
Вчера, точнее сегодня в 2 00  все нормально было  не стал оформлять   Техосмотра не было
Сегодня есть))
В какой лучше застраховаться?
Страховал ранее в Согласии Максе Ингосстрахе

0