Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси Воронежа

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Т@тьян@ написал(а):

Дим, вспоминай!

а зачем? я имел ввиду при каких обстоятельствах, ааааа вспомнил, при покупке в каком то магазине (каком забыл) дали карту клиента и как-то там все заманчиво было...

+1

62

Чет не пойму, вроде писал, что сегодня буду пробовать убер.
Отчитываюсь, заказал сегодня убер, так как прога не могла найти мое местоположение, пришлось вбить улицу и такси приехало немного мимо, но созвонившись мы словидись, причем я видел на экране где он есть. Доехав до дома я был приятно удивлен, что моя поездка ровно на 95 рублей, доплачивать не пришлось, т.к. На 10й0 р бесплатно! 😋
http://savepic.ru/12262849.png

Отредактировано Козырь (2016-11-17 00:17:10)

0

63

стоят на смарте приложения:
- UBER: в Воронеже пока не пользовался, набирает обороты. на юге и в крупных городах работает отлично. Заказывал с коллегой, все отлично, его первая поездка на 400р сработала. 

- Яндекс Такси: для меня пока рулит, но в Врн слабо, мало машин (чуть менее 300). В том же Сочи минимум 500 максимум 700 машин на связи, все белые, свежие иномарки. Логаны почти исчезли, минимум альмера/октавия/солярис. Путин подъезжает, приходится на Uber перескакивать, глушилки GPS выбивают яндекс вблизи яхты и дачи - наблюдались глюки. И если особых отличий между первыми тарифами не замечал, то "бизнес-класс" совершенно другие машины. Их не так много, но так как заказ делается к конкретному времени, а не к ближайшему, то подождать 30-50 минут - вполне нормальное ожидание.

- taptaxi: не думал, что программа будет мной использована. Но так вышло, что нашлись областные города нашей страны, где УБЕР и ЯНДЕКС такси не работали в момент моего пребывания. Отлично работает по поиску точки на карте, яндекс-такси не уступает. В Воронеже держу запасной, автопарки те же, что и у конкурентов.

- РуТакси: объединена куча таксопарков. прямая альтернатива Яндексу и Убер. Но "эконом" авто резко могут отличаться и среди машин "комфорт" может приехать ниссан альмера новая, которая у яндекса - всего лишь эконом. Так что нужно соображать - чего вы хотите от приложения и непосредственного исполнителя услуг. Я хочу специализированные машины с навигацией, по внешнему виду которых понятно, что это такси, а не цыгане приехали во двор за металлоломом.

вот такие вот помидоры.

Отредактировано Управдом (2016-11-17 00:11:56)

+4

64

Козырь написал(а):

буду на халяву пробовать на убере домой вернутся

Я вчера возле твоего дома 2 раза был, ты либо всех соседей подсадил на убер  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

65

Козырь написал(а):

а зачем? я имел ввиду при каких обстоятельствах, ааааа вспомнил, при покупке в каком то магазине (каком забыл) дали карту клиента и как-то там все заманчиво было...

Вчера на ВТК заправлялся на Новосибирской, дали карту клиента этого АйТакси. Если надо кому, отдам. Мне она нафиг не нужна

0

66

Евгений написал(а):

дали карту клиента этого АйТакси

а че она дает, а то я свою куда-то сунул и забыл )))

Евгений написал(а):

Я вчера возле твоего дома 2 раза был, ты либо всех соседей подсадил на убер

нееее, не вкурсе :)

Знаешь как в убере посмотреть, сколько холявы осталось, у меня теперь в программе, где промокоды - ноль! )))))

Отредактировано Козырь (2016-11-17 09:26:52)

0

67

Козырь написал(а):

Знаешь как в убере посмотреть, сколько холявы осталось, у меня теперь в программе, где промокоды - ноль! )))))

Ну значит ноль. там и смотришь.

ты вчера мой 300 рублевый выкатал? А больше тебе наверно не начисляли. Чтобы начислились 3 кода, надо чтоб по твоему коду кто-то совершил поездку, а не просто зарегался.
Регистрируй на второй номер или на супруги смарт новый кабинет с вписанием своего кода и едь по новому кабинету. Как раз и там на 300р бесплатно сьездишь и на старый кабинет 3 кода по 100 р прийдут новых....

Сам только завтра планирую попользовать пассажирскую прогу ....(на днюху надо ехать)

Козырь написал(а):

а че она дает, а то я свою куда-то сунул и забыл )))

Да ХЗ. Дома бросил на полку, даже не вникал что там написано. Скидка что-ли 10% .....

Отредактировано Евгений (2016-11-17 09:44:42)

0

68

Евгений написал(а):

ты вчера мой 300 рублевый выкатал?

Как то  странно, я вчера проехал на 95 р. так таксист сказал, может он 300 списал.
Почему твой код на 300, а мой на 100?

0

69

Козырь написал(а):

Как то  странно, я вчера проехал на 95 р. так таксист сказал, может он 300 списал.
Почему твой код на 300, а мой на 100?

300 р для первой поездки дается.  Ты хоть на 10 р проедь хоть на 299 он все равно только на 1 поездку ......остальное сгорело.
А 100 рублевые это другие промки. которые за привлечение пассажира новичка даются пассажиру привлекателю (или водителю в денежном эквиваленте вроде)

0

70

Попробовал сегодня Uber. Очень даже неплохо. Неплохое авто и быстро приехали.
По деньгам - от Rutaxi ровно на 20% дешевле.

Отредактировано dds (2016-11-23 11:23:25)

0

71

dds написал(а):

Попробовал сегодня Uber. Очень даже неплохо. Неплохое авто и быстро приехали.

Аккуратней там, чтоб не попасть на бабос. Вчера ввели какие-то пиковые зоны по Воронежу...... говорят пассажиры не в восторге были от цен умноженных на эти пиковые коэффициэнты.
Пока не разбирался в этом, машина до пятницы в ремонте.....

0

72

Евгений написал(а):

Аккуратней там, чтоб не попасть на бабос. Вчера ввели какие-то пиковые зоны по Воронежу...... говорят пассажиры не в восторге были от цен умноженных на эти пиковые коэффициэнты.

ОК. Понял, спасибо.
Да было все равно, т.к. 300 рублевый бонус был потрачен.

Следующий на пробу - Yandex.

0

73

dds написал(а):

Следующий на пробу - Yandex.

Пользовался несколько раз яндексом, удобно заказывать, машины были нормальные. По цене мне показалось не дешевле чем в везет например

0

74

Евгений написал(а):

Пользовался несколько раз яндексом, удобно заказывать, машины были нормальные. По цене мне показалось не дешевле чем в везет например

Я помониторил тоже, не дешевле - 100%. Чаще всего +/- 10 рублей от цены Rutaxi. Но машин, говорят, намного меньше...

P.S. НО, я так чувствую, как ездил на Rutaxi - так и буду ездить... Привычно, все понятно с ценами и т.п.

0

75

Поделитесь пожалуйста опытом.Может кто-то работал в такси не на своей машине,а на машине компании.

0

76

Завтра с рыбалки захочу ... на ...такси.. Стольника хватит?

0

77

гелО написал(а):

Завтра с рыбалки захочу ... на ...такси.. Стольника хватит?

Гело, шариш инет на теле, убер халява!

0

78

Всем  Привет!
Соглашусь пожалуй с Джексаном  но всё таки заработать можно. Довелось как то мне пару лет по таксовать  сначала в обычном такси (с диспетчером) не буду называть контору,  так как впечатления остались двоякие и от коллег и тем более от руководства. Потом как раз везёт появилось стал совмещать. Должен сказать ежли сутками и в двух тачках то можно и под сесть на это дело;). Если с умом работать да на газу, то получалось не плохо.
Сам на разных такси поездил в голове даже своеобразный рейтинг составился всех перечислять не буду шоб не обидеть ни кого и возможно не заслуженно не прорекламировать, но последние время подсел на  “*********” без лишних слов про них только хорошее …раз телефон оставил вернули это ли не показатель да и к частоте я очень придирчив у них с этим вроде всё в порядке так что смело можете заказать такси на определенное время ********************

5.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты c целью рекламы и дальнейшей реализации -1 предупреждение, если не поняли баня на 3-5 дней
Уважаемые коммерсанты, администрация всегда готова к сотрудничеству, вас ждет раздел «Объявления ». Обращайтесь к администрации и получайте разрешение.

Отредактировано I7yJIEMeT_MaKCuM (2017-06-15 11:44:13)

0