Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси Воронежа

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Не на правах рекламы  http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/pg0ch4n7vtq7.gif
Сегодня добирался с улицы Ростовской в Тепличный, новое такси для меня - такси Сатурн, меня порадовало... Раньше пользовался Везёт - вышло дешевле... http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif
В любом случае почти все из нас пользуются такси - кто-то выпил, кто-то едет чтобы выпить, кто-то на работе задержался, у кого-то авто сломалось, и в итоге мы звоним в службу такси...
Кто каким пользуется?

+1

2

Воспользовался Сатурном, предварительно оплатил 200 р. Поездка вышла на 100 р, когда попросил сдачу получил негативный ответ и по выходу из машины перцовым балончиком в лицо. Больше для меня этого такси не существует

+1

3

magnat277 написал(а):

перцовым балончиком в лицо.

Дим, эт как ты так?

0

4

Вячеслав написал(а):

Дим, эт как ты так?

Да воттак бывает когда народ до чужих денег жаден и за сто рублей готов практически на все.история окончилась увольнением данного типа из такси с соответствующими рекомендациями...........

Отредактировано magnat277 (2016-02-27 23:33:45)

+3

5

Я работал в Таксолете и Везете. Практически ценник одинаков. Но в Везете заказов больше, хоть они и на 10-20р дешевле, что водителю совсем не интересно. Поэтому я НЕ понимаю тех, кто приходит в Сатурн. Там ценник и того меньше, что там водилы зарабатывают?...
Походу, вот такими способами, хамя, угрожая клиентам. А клиенту что интересно? Низкий ценник. До Сатурна цену в городе убили эти новые Таксолеты, Везеты и им подобные. В них идут все подряд люди. И я часто слышал в адрес водил нелестные отзывы. И часто был примирован клиентом за...буквально: приятный разговор во время поездки ;) Это многих удивляло! Оказывается многие водилы: хамы, молчуны и невежды. А все из-за денег. Мало стали таксисты зарабатывать, вот и злятся. Но корень зла не в клиенте вовсе. А в самой войне за рынок. Походу, через пару лет останется очень мало компаний.
Жена иногда пользуется Везетом. Но как водила, могу посоветовать следующее: вызывать одну машину напрямую и заранее. И водиле это приятнее. И вы гарантированно едите с нормальным человеком. Я, вот, в связи с новой работой, вынужден был отказывать постоянным клиентам.

+1

6

Я тоже счастливчик, с Сатурном.
Первый раз ехал - от водилы перегар, что в машине не усидеть.
Ну думаю первый блин комом, кстати нихрена не дешевле чем у других.
Второй раз вызвал этих инопланетян через пару недель, точного номера дома не знал, поэтому поехали по счетчику. Водила не выключая счётчик обвез меня по все ваям, то на заправку ему надо,то ещё куда-то. Накатал со мной 260 рублей, хотя всегда 150-170 р до этого на всех такси было......отдал ему без ругани 200. Для себя Сатурн закрыл....

Отредактировано Евгений (2016-02-28 11:58:44)

+1

7

Пользовался обычно такси с названием "домино" - дёшево, сердито, чётко и в срок. Опаздывал как-то к товарищу на свадьбу, дак там таксист такие пируэты вытворялся по переулкам,...успел аккурат к регистрации, не знаю жива ли эта ещё контора, но впечатления остались только положительные.

+1

8

А мне (ну вот так повезло блин!) два раза попадался один клиент. Дядечка лет 50-ти. Не знаю от чего и почему, он вечно опаздывал к одному доктору. Причем, каждый раз я ожидал его у подъезда по 40 минут. А после посадки, он требовал как можно быстрее довезти его. Я ему несколько раз говорил, что не буду нарушать ПДД ради него. Короче, он и себе нервы трепал и мне после него работать не хотелось. Ну вот такая натура! Бедная его жена, если есть...
Попадались клиенты, из которых слова не вытянешь... Не все готовы поболтать в такси. Или я неправильным таксистом был?...

Отредактировано GLOBUS (2016-02-28 13:36:09)

+2

9

GLOBUS написал(а):

Попадались клиенты, из которых слова не вытянешь... Не все готовы поболтать в такси. Или я неправильным таксистом был?...

Чесно говоря ,меня напрягает когда водила лезет со своими рассказами или мыслями ...  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

10

magnat277 написал(а):

Воспользовался Сатурном, предварительно оплатил 200 р. Поездка вышла на 100 р, когда попросил сдачу получил негативный ответ и по выходу из машины перцовым балончиком в лицо. Больше для меня этого такси не существует

Дим, что молчал? В любом недоразумении, позвони, телефон знаешь - вверх ногами при Тебе, будут болтаться.

Отредактировано Андрфиш (2016-02-28 14:04:50)

0

11

Андрфиш написал(а):

Дим, что молчал? В любом недоразумении, позвони, телефон знаешь - вверх ногами при Тебе, будут болтаться.

Спасибо Андрей буду иметь ввиду

+1

12

Рембо написал(а):

меня напрягает когда водила лезет со своими рассказами или мыслями

а я и не лез. Если люди сами болтают без умолку, и я не против был поболтать...

Отредактировано GLOBUS (2016-02-28 14:33:06)

+1

13

Рембо написал(а):

Чесно говоря ,меня напрягает когда водила лезет со своими рассказами или мыслями ...

Ты не представляешь сколько и какие истории приходиться слушать водителям. Три года проработал в такси "Городское" потом в "Ладе". Водитель такси как психолог, ему изливают о всем наболевшем. А ты покивал, поугукал. Пассажир душу излил, ему полегчал он стал добрее, щедрее.)

  Пару раз тоже вызывал Сатурн. На короткие расстояния вроде и дешево, но с машинами большие проблемы. Перестал вызывать после того как они мне почти час искали машину, а когда я после часа отказался ждать, занесли в черный список. Если есть необходимость в такси вызываю "Везёт" или знакомых таксистов.)

+2

14

Честности ради, не всегда компания срабатывает как надо. Бывают срывы с поставками авто в назначенное время. У всех. Но одно дело, когда это редкость, и совсем другое - когда постоянно так.

0

15

Как то подсел на "Везёт" лет надцать назад, удачно довольно таки! И как то сравнивать не пришлось ни с кем!!! Зачем испытывать инопланетян (Сатурн) если от копеечных цен в "Везёт" всё время в шоке?!  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

16

Евгений написал(а):

Для себя Сатурн закрыл....

Открыл обратно.....только с другой стороны.
Оставил сегодня заявку на их сайте,  http://s5.uploads.ru/1v7no.gif  мож вечерами подработать ????? Будем смотреть......

0

17

Лучше в Везет и Таксолет. 2 программы на смартфон поставил - и катайся по выбору!
Но учти:
1) пробки. горючка утекает, а заказы затягиваются
2) выкуп 8-12 часов покатушек не так интересны. Надо и покушать и отлить... Короче, 4-часовой выкуп тарифа предпочтительнее.
3) не выезжай раньше 7-30 и не задерживайся позже 22-00. Нарики, пьянь и прочее. Лучше работяги.
4) Северный р-н - лучшее место. Но там и машин бывает валом.
5) заказы по 80-90р не бери. Лучше перехватить в программе свободный заказ на 20р подороже.
6) безнала не бойся. Смело бери. Сам же потом деньги на счет класть не будешь какое-то время.
7) если нутром чуешь, что подсядет нарик, алкаш или райончик "так себе" - не глуши машину и держи двери закрытыми пока не увидишь клиентов. Тут же перезвони диспетчеру и скажи, что была вероятность угрозы жизни и пусть заказ перехватит другой смельчак. Допускается. Надо только установить доверительный контакт с диспетчером. У меня было пару раз так. Можно еще сказать, что позвонил кто-то и надо срочно лететь домой/на дачу/в деревню и т.п. Если ты видишь, что люди и вправду неадекватны, так и говори диспечеру.

+2

18

Ранее сидел на такси Волна
Было неплохо - но потом как то начали помалеху задерживаться машинки
Последней чашей было:
Зима заказываем с 7 лузы такси
Через некоторое время звонят приехало   оно ))
Выходим ждем смотрим нету его оного
Звоню спрашиваю и где оно -  говорят тама где то ищщите))
А дело зимой было и хоть мы были под алком голова соображала что долго стоять ни к чему
Через сорок минут берем такси стоящих рядышком - разъезжаемся.
Через 2 минуты мне звонят говорят опять приехало такси))))
Ну я сказал что  с момента вызова  час прошло и сорок минут на морозе прождали - едем уже домой без вас
Угрозы посыпались смешные - в чёрный список гадов занесем - а я им  - я уже вас занес в этот список  прощевайте))

Вызываю такси Везёт.
Последнее время только ко времени - слишком быстро приезжают - посошок и стременную не успеваем оформить..
Цены ниже адекватных, водил пока неадекватных не было.
Сейчас даже спрашивают при вызове - есть ли дети (в смысле малые поедут или нет с вами)
До брежки 150 р   но дал водиле 200  -  жалко было глядеть как нырял в ямы - да и пару раз цепанул в лужах пузом((
Ну как то так...

+4

19

GLOBUS написал(а):

Короче, 4-часовой выкуп тарифа предпочтительнее

Да 4 часовой и планировал. С 19 до 23.
По поводу двух программ можно подробней? Разве им не надо обоим платить таксу? Или это компенсируется....
В Везёт вроде машины старше 7 лет не принимали....если на своей.
Вообще хотелось бы в такси Город, но что-то пока не сростается.

Отредактировано Евгений (2016-02-29 17:34:18)

0

20

Моей более 8 лет...
Идешь в такси "Таксолет", что напротив МФЦ, который напротив Политеха, на Московском проспекте. Подписываешь договор и полетел. У Везета программа обязательная. Ты обязан брать заказы, иначе санкции. В Таксолета все проще: упал заказ, ты проморгал его и все. Ты снова свободен, но заказ ушел в общий список. И так же есть список свободных заказов. Эти 2 программы становятся на ура.

Отредактировано GLOBUS (2016-02-29 17:37:13)

0

21

GLOBUS написал(а):

Честности ради, не всегда компания срабатывает как надо.

GLOBUS написал(а):

Лучше в Везет и Таксолет. 2 программы на смартфон поставил - и катайся по выбору!

Честности ради... Либо у водилы топографический критенизм... Либо он хапает заказы с двух контор сразу, а жопу то разорвать не может.))

+2

22

Завтра поеду  в Сатурн программу устанавливать.......если конечно никаких доп оплат по ходу пьесы не придумают. А дальше видно будет.

0

23

А ни кто программой яндекс-такси не пользовался?

0

24

Deni написал(а):

А ни кто программой яндекс-такси не пользовался?

В инете что-то столько всякой каки про эту прогу,что нет желания пробовать

Отредактировано Евгений (2016-03-01 08:14:44)

0

25

Кит
вот тут ты не прав! После выполнения заказа не всегда падает второй сразу. Поэтому во второй программе выходишь на линию и смотришь какие есть в корзине. "Сосешь" с двух мамок. Нормально!
А у тебя так не получается? У меня постоянно так было.

0

26

GLOBUS написал(а):

вот тут ты не прав!

Я вас умоляю...))

GLOBUS написал(а):

А у тебя так не получается?

Не... Я нормальную работу нашел...)

+1

27

Кит написал(а):

Я нормальную работу нашел...)

вот с этого и надо было начинать! А то все

Кит написал(а):

Я вас умоляю...))

да

Кит написал(а):

Я вас умоляю...))

http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/7wkrsnuomlmd.gif

0

28

Зарегистрировался на днях в Uber
Сегодня впервые выехал потаксовать часок после работы. Аж 3 заказа успел сделать.
Сомнительный какой-то заработок с первого взгляда. На следующей неделе еще попробую........ По идее пока сервис новый может и можно что-то подрубить месяцок-два. Потом думаю сдуется как какой-нибудь "Везет".
Есть интересная акция у них ( а может такое во всех такси...). Если приведешь активного водителя и он в течении 2 недель сделает 50 заказов, то тебе за него падает на счет 4000 рублей. Так что кто надумает обращайтесь  http://s5.uploads.ru/xjiDG.gif  бабос если реально переведут попилим налаполам

+1

29

Жень работал в Вези такси,фуфел полный копейки.Заказы копеечные, так и приедешь отказываются ехать,а ты бензин сжёг просто так. Бросил эту затею. Что бы в такси что-то заработать в ней жить нужно.

0

30

Джексон написал(а):

Жень работал в Вези такси,фуфел полный копейки.Заказы копеечные, так и приедешь отказываются ехать,а ты бензин сжёг просто так. Бросил эту затею. Что бы в такси что-то заработать в ней жить нужно.

Ничего не могу возразить. Скорей всего так и получится, покатаюсь недельку и брошу.

0