Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » День рождения Клуба Адреналин 4-6 августа 2023г


День рождения Клуба Адреналин 4-6 августа 2023г

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/3/432227.jpg

Уважаемые ДРУЗЬЯ!!!

Приглашаем вас принять участие в праздновании ДНЯ РОЖДЕНИЯ Клуба "АДРЕНАЛИН!!!

Мероприятие состоится с 4 по 6 августа 2023 года)

Место проведения - берег реки Дон близ Кривоборья, проезд вполне адекватный для любой погоды, хороший заход в воду, песчаное дно и тень от деревьев в непосредственной близости))

Формат проведения - ФОРУМКА!

Приглашаются все желающие, не зависимо от того, являетесь вы участником или гостем нашего форума, с семьями, детьми и друзьями!

В программе мероприятия - рыбалка всеми разрешёнными снастями, общение, вечерние "посиделки" у (импровизированного) костра с песнями под гитару, кулинарные изыски от участников и просто отдых на нашей замечательной природе и радость общения с друзьями по увлечению!

Поскольку мероприятие предполагает значительное количество участников - есть
ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА:
1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда.
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после нас и вас не должно остаться мусора на природе.
3. Первые экипажи выезжающие с места помогают забирать собранный мусор, последние собирать лагерь.
4. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него (формальность для примерного подсчёта и ясности), вы должны немедленно уведомить об этом организаторов. Точно также поступить, если по каким-то срочным обстоятельствам вам необходимо срочно уехать. Мы коллектив и недосчитавшись кого-то очень не хорошие мысли приходят в голову в первую очередь... К этому пункту прошу отнестись со всей серьёзностью!

Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение!
Мы не гонимся за массовостью, для нас важен только качественный состав участников!

Черный список:
...я не практикую его ведение на мероприятиях, тем более что помимо участников будут рядом и просто отдыхающие, но к неадекватам отношусь отрицательно со всеми вытекающими...

ПРИМЕРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

1. По заезду:
К вечеру пятницы по возможности быть на месте и обустроить лагерь. Суббота - полноценный отдых. Воскресенье - сборы и отъезд...

2. По продуктам - классика - берём "на себя и ещё чуть-чуть" Не забываем про воду и прочие напитки, населенный пункт хоть и рядом, но мотаться туда-сюда желания ни у кого нет...
Кроме того ни кто не будет против общих блюд на всех участников, если есть желающие в этом поучаствовать - пишите и звоните, финансово на ингредиенты и соответствующей посудой поможем))

3. Распределение по палаткам и их установка - на усмотрение участников! Только попрошу без фанатизма)))

4. Транспорт: До места участники добираются САМОСТОЯТЕЛЬНО! Не забываем традицию - забираем попутчиков и "безлошадных"!

5. "Время участия" каждый определяет для себя сам! Кто-то будет ночевать, а кто-то приедет "поздоровкаться" и посмотреть лично на тех, с кем общается только виртуально... Мы рады всем!

6. Дрова для костра (импровизированного)... Раньше пилили бензопилами без проблем... Но с каждым годом всё меняется... Поэтому поводу не флудим, будем посмотреть на месте))) По возможности прихватите угли...

7. "освещение"... Тут уже имеется в виду лампочка "над столом". У кого имеются осветительные приборы - берём!

8." Комары, оводы и прочий гнус..." - Не забываем средства! Особенно касается, тех, кто будет с детьми!

9. "ПОГОДА "  - молчим и держим пальцы крестиком, чтобы не сглазить...

Схема проезда будет выложена позже, на пальцах это Кривоборский пляж, точнее его верхняя (по течению) часть.

Блюда:
Пятница - домашние заготовки))
Суббота - что-то вкусное на костре
Воскресенье - антипохмельное первое блюдо +  будем доедать всё и разъезжаться...

Список участников
1. Катрина +2
2. Дима ПРО +4
3. Вадим СЕМЕНЫЧ +2
4. Максим36 +1
5. Жуков
6. Дмитрич
7. Вованыч
8. Командор
9. Эрик Arck120
10. Игорь BAD +1

+8

2

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/274/264924.jpg

До Кривоборья найдут все дорогу, сейчас в каждом утюге навигатор. Кто не может пользоваться тем с М4 свернуть по указателю "Петровское, Горожанка" , проезжаете Петровское, через 1 км примерно будет Т-образный асфальтированный перекресток (он там один) и линия ЛЭП возле него. По прямой на этом перекрестке в Горожанку - вам туда НЕ надо, а вот направо в Кривоборье.
Дальше все время по главной до Кривоборья, по Кривоборью все время прямо по асфальту.... доехали до конца асфальта, там разветвления чуть влево на грунт (ВАМ ТУДА), чуть правее асфальт заводит в ЗОНУ! (ВАМ ТУДА ПОКА РАНО). Ну а дальше по самому накатанному грунту к дону держась чуть правее, доехали до песчаного пляжа видя перед собой красивый обрыв, чуть проехали пляж и ищем знакомые лица.

От сити-парка Град до места - 34 км.

Расписание автобусов уточняйте сами!!!

ПС: Там еще в Кривоборье возле магазина (конечки автобуса) можно свернуть вправо и все время по прямой попадете считай в лагерь, но там в конце асфальта спуск к дону песчаный через лесочек. В том году прям очень нехорошее место было для недоприводных авто. Пешеходам маршрут этот вполне подойдет

+1

3

4-5 числа буду
+2

+2

4

Будем)) Колличество позже...

Отредактировано pro-1975 (2023-07-18 09:23:08)

+2

5

Если никаких форс мажоров не случится,то буду с супругой

Отредактировано Максим36 (2023-07-18 10:17:13)

+1

6

Буду. Могу забрать одного безлошадного (если не повезу Дмитрыча).
С уважением, Жуков С.И.

Отредактировано Жуков Сергей (2023-07-18 13:39:35)

+2

7

Как здорово. Женек красавчик!!!

+1

8

Буду ...

+1

9

Молодцы, что решили собраться! Как был бы рад увидеть вас Друзья! Но к сожалению буду в больнице .     Вам отлично отдохнуть и ЗДООВЬЯ!!! http://sg.uploads.ru/EXRPh.gif

+3

10

Семёныч написал(а):

Как здорово. Женек красавчик!!!

Ты давай не отмазывайся. Встречать гостей на поляне тебе :)

+1

11

EvgeniyVRN написал(а):

Ты давай не отмазывайся. Встречать гостей на поляне тебе

И я могу рано приехать

+2

12

Катрина написал(а):

И я могу рано приехать

Будем с Катей встречать)

+1

13

Жаль не смогу быть, несмотря на отпуск буду на югах.....

0

14

Надеюсь быть. Утренняя яичница от командора в субботу.

+6

15

EvgeniyVRN написал(а):

...
2. Дима ПРО +2
...

+ 2 маловато будет)))

0

16

Пока в теме

+1

17

Буду, но есть два "если":
- не буду работать в эти дни,
- не вытянут на профкорпоротив.

0

18

Pashok написал(а):

Буду, но есть два "если":
- не буду работать в эти дни,
- не вытянут на профкорпоротив.

Я бы все это просто охарактеризовал - "было бы желание".
Выбор все равно в первую очередь за тобой куда свои ноги направить, к шефу, к колегам или к рыбакам.
Насчет работы вообще всегда улыбает этот аргумент. Вот хоть убейте, но за 4 десятка лет еще ниразу не встречал работы где, при желании, нельзя взять б/с или перепроситься сменами. Тем более зная о этом за пару недель :)
Паш, если что, моя писанина не конкретно в твой адрес, твоя цитата на размышление навела :)

+3

19

EvgeniyVRN
Оно самоЁ)))

0

20

Пока в теме + 1

+1

21

Прошлогоднюю поляну маленько рекультивировали.
Придется сместиться на новую поляну. Координаты нового места уточняются

0

22

EvgeniyVRN написал(а):

Прошлогоднюю поляну маленько рекультивировали.

Земснаряд?

0

23

Сергей Ж. написал(а):

Земснаряд?

Не был, не знаю. Со слов Сереги Сибиряка - выкорчевали всю растительность, остался голый песок + предательские низенькие пеньки от деревьев, о которые незаметно можно уе.... ться пальчиком больно, что собственно кто-то из них и сделал.
Там какой-то туристический обьект строят, позагородили, пораспахали пол берега

0

24

Эх. К сожалению быть не смогу. На югах ещё буду (((. Но морально с вами.

0

25

Мы будем он-лайн))

0

26

Планирую побывать в субботу.

0

27

EvgeniyVRN написал(а):

Прошлогоднюю поляну маленько рекультивировали.
Придется сместиться на новую поляну. Координаты нового места уточняются

С местом не определились?

0

28

Тачка сломалась.... Если починить успею, то буду.....

0

29

BAD написал(а):

.......... Если починить успею, то буду.....

А своим ходом не судьба? Привыкли, понимаешь, на тачках разъезжать. Ни выпить, ни закусить с этими тачками.🙂🙂🙂

Отредактировано 1,5ВЛ80С (2023-08-03 04:26:32)

+1

30

Максим36 написал(а):

С местом не определились?

Да место ориентироваться на старое +- 500 м в стороны по берегу. Как кто первый завтра захватит поляну какую, так скинем точные координаты

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » День рождения Клуба Адреналин 4-6 августа 2023г