Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазины .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю в этой теме , делится отзывами о магазинах ....

0

2

Ну и ....
Кто где чего заказывал ?  А то корыто купил , надо до ума доводить .....
Если не трудно проверенные магазины , адреса пароли  , явки ...

0

3

Вован вованыч написал(а):

Если не трудно проверенные магазины , адреса пароли  , явки ...

Водник!

+1

4

Я 4 года назад покупал Таймень от производителя на оф сайте - https://master-lodok.ru/ (3400, твердое дно). Впечатления супер-положительные - как в части сервиса (продаван всегда был на связи, вкрадчиво интересовался), так и по качеству. Доставляли ТК КИТ, забирал на Холмистой. Мотор брал в рознице, сейчас этого магазина уже нет, был по-соседству с БЦ Застава в здании рядом с мостом и ж/д путями. Обслуживаю и лодку и мотор в altasport.ru на Текстильщиков.

Отредактировано D-man (2023-03-17 14:23:09)

0

5

D-man написал(а):

Обслуживаю и лодку и мотор в altasport.ru

если не секрет, а в чем заключается обслуживание лодки?

0

6

Сын , помониторил цены , кресла самые дешевые на али , и валдберис ....о как ....

0

7

Анатолий963 написал(а):

если не секрет, а в чем заключается обслуживание лодки?

Обнаружение дыр, их проклейка (установка латок), проверка клапанов, замена в случае необходимости (лично я на своей один раз менял килевой).

Отредактировано D-man (2023-03-17 21:14:05)

0

8

Вован вованыч написал(а):

Ну и ....
Кто где чего заказывал ?  А то корыто купил , надо до ума доводить .....
Если не трудно проверенные магазины , адреса пароли  , явки ...

Водник смотри, там много специфичного и полезного

+1

9

D-man написал(а):

Обнаружение дыр, их проклейка (установка латок), проверка клапанов,

а просто накачать по максимуму и оставить на сутки- трое недостаточно? и только если начало спускать быстрее, чем указано в паспорте лодки - тащить в сервис ... А просто оттарабанить куда-то эти  20-40-50 кг, что б тебе сказали, что все нормально - мне и в голову не приходило, тупо лениво...
Лично я начинаю искать дырки только если лодку через 3-4 часа подкачивать приходится...

Отредактировано Javs (2023-03-18 10:13:19)

+1

10

Javs написал(а):

а просто накачать по максимуму и оставить на сутки- трое недостаточно? и только если начало спускать быстрее, чем указано в паспорте лодки - тащить в сервис ... А просто оттарабанить куда-то эти  20-40-50 кг, что б тебе сказали, что все нормально - мне и в голову не приходило, тупо лениво...
Лично я начинаю искать дырки только если лодку через 3-4 часа подкачивать приходится...

Я ежегодно вожу мотор на ТО, вместе с ним кидаю и отвожу лодку, так что напряга никакого - все в одном месте. Утром одного дня отдал, в обед следующего дня все забрал в полной уверенности, что со снарягой все кока-кола.

0