Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19 #2

Сообщений 931 страница 960 из 1007

1

Решил создать эту тему, так как на данный момент она популярна.
В ней прошу не затрагивать политику и не вдаваться в полемику по поводу политики.
Если кому то не интересна тема или чужда прошу просто пройти мимо.
Надеюсь на понимание.

С уважением Жорик.

Сделал прививку от ковида.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
Даже солнце теперь стало теплее  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Предыдущая часть темы: Вакцинация от COVID-19

+1

931

Часто то поздновато... У нас эти коды уже отменили...
https://gorod48.ru/news/1926031/

0

932

А меня сегодня , в инкоре маску надеть заставили .....

0

933

Вован вованыч написал(а):

А меня сегодня , в инкоре маску надеть заставили .....

и?

0

934

dds написал(а):

и?

Выдали , пришлось , надо ж работать , хоть пару часов ....в неделю....

0

935

Вован вованыч написал(а):

Выдали , пришлось , надо ж работать , хоть пару часов ....в неделю....

Главное, не вакцинировали... :) :) :)

0

936

Вован вованыч написал(а):

А меня сегодня , в инкоре маску надеть заставили .....

В воскресенье в Спортмастере код требовали,рядом в Хищник без маски .

0

937

Вчера простудился на похоронах любимой тёщи, а вокруг весь народ ходит в масках и тоже с соплями, никого заразить не получается. Ритуальная служба по ошибке похоронила тёщу не на том кладбище - вместо Староживотинного в Айдарово. А две недели назад у знакомых родственника похоронили вместо Айдарово в Ямном

Отредактировано Бобёр-людоед (2022-03-03 21:21:50)

0

938

В Петербурге врачи с тревогой ожидают конца пятой волны

В разных регионах стали распространяться слухи о скорой отмене ковидных доплат. Петербург не стал исключением. Разговоры об этом были еще осенью прошлого года, но Омикрон внес свои коррективы. Сейчас врачи убеждены — скоро они опять сядут на стандартную ставку в 35 тысяч рублей…

Врач скорой помощи из Санкт-Петербурга, активист профсоюза "Действие" Григорий Бобинов считает, что отмена ковидных доплат может привести к протестам медиков: "Такая проблема есть. Народ молчит, потому что зарплаты все равно стали выше. Это сдерживает протестные настроения".

Врачи обеспокоены завершением ковидной эпидемии и требуют продолжения банкета. А вы тут с вашей войной. Да гори она синим пламенем, даешь шестую волну!

https://t.me/Vosstaniya_Square/2274

+1

939

В связи с последними событиями,COVID 19
отзывает свои бактерии из России!

+7

940

По состоянию на 1 января 2022 года количество пенсионеров на учете в ПФР составило чуть более 42 млн, снизившись примерно на 970 тыс. человек (2,3%) по сравнению с показателем на 1 января 2021 года.
РБК

Вот и смысл...

+1

941

Вчера при работе с болгаркой окалина в глаз попала,сегодня заехал к глазному,удалили. И в обязательном порядке послали на ПЦР. Спрашиваю,почему,когда болел,не посылали,а сейчас в обязательном. Ответ:с нас требуют отчетность. Вот и смысл нашего лечения...

+3

942

На фоне последних событий в стране ......ревакцинироваться не забыли .....или выздоровели....

0

943

Скоро вспомнят.

0

944

Amor написал(а):

Скоро вспомнят.

Точно ....по пути Жириновского ( царство небесное ) .....

+1

945

Сенатор Эдуард Россель поддержал губернатора Курганской области и призвал судить ВОЗ

Сенатор, экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель выступил с заявлением в поддержку губернатора Курганской области Вадима Шумкова, который потребовал провести международный суд над членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Россель призвал ответить ВОЗ за экономический кризис и биологическую войну в мире. По его мнению, организация давно дискредитировала себя.

Российский сенатор также обвинил ВОЗ в совершении «преступления века».«За массовые смерти, за экономический коллапс в мире должны ответить те, кто был заинтересован в развязывании биологической войны! ВОЗ уже давно дискредитировала себя, а после событий 2019–2022 года, безусловно, требуется серьезное расследование всех ее действий и лиц, которые стояли за организацией, финансируя это преступление века и его информационную поддержку!»

Ранее Шумков призвал провести трибунал над зачинателями и бенефициарами пандемии COVID-19.

Ссылка

0

946

Вован вованыч написал(а):

На фоне последних событий в стране ......ревакцинироваться не забыли .....или выздоровели....

Таки подхватил . Понимаю,где . Вчера горло ,сегодня полный нос ) запахи-вкусы 50 на 50 .  Но ,не волнуюсь вашпе ,т.к вакцинированный )) В июне обязательно на ревакцинацию !

Отредактировано Амур (2022-04-25 20:41:11)

+2

947

Время ставит все на свои места,птичий,свиной,ковид.Я как то написал тут,что это идёт от ВОЗ,так меня ...., не буду описывать....
Прививки к концу,в месте с ним и ковид.
Многим замечено,кто прививался как ,,положено'',у тех риск заболеть был кратен с заражением своих близких,у не привитых единичные заболевания.

0

948

Виктор 817 написал(а):

Время ставит все на свои места,птичий,свиной,ковид.Я как то написал тут,что это идёт от ВОЗ,так меня ...., не буду описывать....
Прививки к концу,в месте с ним и ковид.
Многим замечено,кто прививался как ,,положено'',у тех риск заболеть был кратен с заражением своих близких,у не привитых единичные заболевания.

Вить , тут не соглашусь , наверное все индивидуально ....

0

949

Амур написал(а):

Таки подхватил

Что подхватил? Анализ делал или чуйка на ковид особая? )))

0

950

А сейчас любой чих к ковиду приравнивают !!! К сожалению  самая страшная болезнь … это слабоумие ! И она не лечится … и нет от неё вакцины…

+5

951

GLOBUS написал(а):

Что подхватил? Анализ делал или чуйка на ковид особая? )))

Написал же ,что понимаю где подхватил ) Скорее всего простыл ,так как в субботу приходилось попадать под сквозняки . Так и думал,что обязательно заболею )

Отредактировано Амур (2022-04-26 07:55:24)

+1

952

Амур
Простыл,причем тут ковид?Водки с перцем ,сверху пивка горячего и норм. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+3

953

Виктор 817 написал(а):

Простыл,причем тут ковид?

А мож и не простыл )) проверяться не пойду ,т.к вакцинированный )

+1

954

Амур написал(а):

А мож и не простыл )) проверяться не пойду ,т.к вакцинированный )

И все же не уверенность http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

955

Виктор 817 написал(а):

Амур
Простыл,причем тут ковид?Водки с перцем ,сверху пивка горячего и норм.

И бабу!

+1

956

Мы 23 февраля всей семьёй тоже инфицировались чем-то похожим на ковид,  во время экскурсии - в составе группы был хрючный дядя с больным мальчиком, дети и жена заболели сразу,  я после того, как простыл на похоронах любимой тёщи. Весь март и начало апреля промаялись, было то лучше, то хуже, для ПО заложенный нос это проблема - невозможно продуться, и глубже 3 метров не нырнёшь. В итоге удалось выйти из этого состояния, полностью исключив употребление алкоголя. В острой фазе, в первые 1-3 дня, когда горло болит, водка с прополисом хорошо идёт, или настойки разные. Дальше спиртовая нагрузка замедляет выздоровление

Отредактировано Бобёр-людоед (2022-04-26 11:07:36)

+1

957

dds написал(а):

И бабу!

Две.Утром и вечером .

0

958

Виктор 817 написал(а):

Две.Утром и вечером .

проверить не забудьте что б строго не привитая. А хрен ли что потом ))

+1

959

dds написал(а):

И бабу!

Бабу то зачем заражать ? Баба - друг человека !  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+2

960

Амур написал(а):

,не волнуюсь вашпе ,т.к вакцинированный )) В июне обязательно на ревакцинацию !

проверяться не пойду ,т.к вакцинированный )

За рекламу хоть платят?

+1