Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19 #2

Сообщений 901 страница 930 из 1007

1

Решил создать эту тему, так как на данный момент она популярна.
В ней прошу не затрагивать политику и не вдаваться в полемику по поводу политики.
Если кому то не интересна тема или чужда прошу просто пройти мимо.
Надеюсь на понимание.

С уважением Жорик.

Сделал прививку от ковида.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
Даже солнце теперь стало теплее  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Предыдущая часть темы: Вакцинация от COVID-19

+1

901

Хм...чудно то как...щас расскажу.
В воскресенье дочь попросила посидеть с внучками,они только переболели,по признакам,омикрон. В понедельник почувствовал легкое недомогание,но накануне взял срочный заказ,авто после аварии,в гараж и работать. Сегодня загрунтовал рихтованые места и сам думаю,какой грунт хороший,и не пахнет. Положил шпаклевку,заходит сын,папа,у тебя тут дышать нечем. Тут меня осенило,нюхаю растворитель,не пахнет,иду в другой гараж,открываю солярку,неа,не чую. Больше ничего не болит,так,слабость небольшая и потливость.
Эх...а я на Волгу собрался...

+6

902

костоправ
Здоровья Вам! тоже сижу сейчас с омикронными детьми, на больничном по уходу, но ко мне пока не прилипает. Правда, нормально только дома. Вчера пошёл получать паспорт, только спустился во двор, заломило мышцы и голова закружилась, думал, там и останусь. Возможно, виной магнитная буря, была вспышка на Солнце, в Америке даже сурок сдох, который погоду предсказывает. А с Волгой лучше подождать, месяц назад у российской бегуньи на коньках был +, а симптомов не было, она продолжала тренировки, а сейчас 100 метров пробежать не может. Правда, сам я с температурой 37.6 и без обоняния осенью 2020 нырял по 5 часов в день, и, думаю, пошло только на пользу

Отредактировано Бобёр-людоед (2022-02-03 23:57:07)

+3

903

костоправ
Жень выздоравливай!!!
Антидот по чуть, правда он теперь без запаха http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
А если серьезно, лучше конечно врача вызвать, если тест +, таблеток вкусных дадут, т.к. бывает сшибает даже молодых и здоровых, как говориться лучше перебздеть.
Не болей!!!

+2

904

Бобёр-людоед написал(а):

в Америке даже сурок сдох, который погоду предсказывает.

П....ц , тепла не будет . :(

+1

905

костоправ, Жень! Скорейшего выздоровления!
С уважением, Жуков С.И.

+1

906

а слышали про лайфхак по обонянию после короны? ну что б вернуть вкусы и запахи? Говорят, что нужно абсент пригубить. гр 100-150. Что-то в нем там есть, забыл, экстракт... процентам 80ти помогает восстановить запахи.

+2

907

костоправ написал(а):

Хм...чудно то как...щас расскажу.
В воскресенье дочь попросила посидеть с внучками,они только переболели,по признакам,омикрон. В понедельник почувствовал легкое недомогание,но накануне взял срочный заказ,авто после аварии,в гараж и работать. Сегодня загрунтовал рихтованые места и сам думаю,какой грунт хороший,и не пахнет. Положил шпаклевку,заходит сын,папа,у тебя тут дышать нечем. Тут меня осенило,нюхаю растворитель,не пахнет,иду в другой гараж,открываю солярку,неа,не чую. Больше ничего не болит,так,слабость небольшая и потливость.
Эх...а я на Волгу собрался...

А что других болезней не осталось ....смотрю кругом , чуть температура , сразу тесты сдавать ....с ума посходили все .....

0

908

Вован вованыч написал(а):

А что других болезней не осталось ....смотрю кругом , чуть температура , сразу тесты сдавать ....с ума посходили все .....

Володь,я спокоен как удав,поверь,и никакие тесты сдавать не собираюсь,они ж не лечат. Я б и внимание на эту простуду не обратил,прикололо потеря обоняния. Сейчас прочитал,что это признак Стелс омикрон,новый подвид. Ну и ладно,пойду водичкой ледяной обольюсь и в гараж,машинку отдать надо. А там в Арзыбовке щучка зашевелилась  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/276149.gif

+2

909

Тезка! ВЫЗДАРАВЛИВАЙ!

+1

910

костоправ написал(а):

Володь,я спокоен как удав,поверь,и никакие тесты сдавать не собираюсь,они ж не лечат. Я б и внимание на эту простуду не обратил,прикололо потеря обоняния. Сейчас прочитал,что это признак Стелс омикрон,новый подвид. Ну и ладно,пойду водичкой ледяной обольюсь и в гараж,машинку отдать надо. А там в Арзыбовке щучка зашевелилась

Да я не про тебя ....а в целом ....
Выздоравливай ... http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+1

911

Знакомые заболели,обратились в больницу,накидали таблеток и через несколько дней у обоих стали почки отказывать,бросили эти лекарства и все восстановилось.

0

912

Виктор 817 написал(а):

Знакомые заболели,обратились в больницу,накидали таблеток и через несколько дней у обоих стали почки отказывать,бросили эти лекарства и все восстановилось.

Удивительно не то, что почки отказали, а то, что восстановились. Обычно это дорога в один конец. Корона капает ещё и на мозги, часто больные со 100% сатурацией  начинают истерить, требуют лекарства - мол, им положено, пару дней посидят на колёсах, госпитализация и через неделю в гроб. Другие летать пробуют - кто с 5, кто со второго этажа. В прошлую зиму жена в ковидной бригаде месяц работала, пока сама не слегла, никогда она, так, как перед "плюсом", мозг не выносила. Хотя вообще, требовать "леичения" для больных  - обычное дело и без "короны". Родители и дядя тоже врачи, рассказывали, во время дежурства постоянно кто-то жаловался на недостаток внимания. Обычно им прописывали снотворное со слабительным, магнезию, и больной понимал, что его лечат, и больше не беспокоил. А дядя лечил методом шоковой терапии - внезапно начинал орать, и больные сами ходили под себя. Он говорил, так астма лечится и заикание

Отредактировано Бобёр-людоед (2022-02-04 09:58:01)

0

913

Бобёр-людоед написал(а):

. А дядя лечил методом шоковой терапии - внезапно начинал орать, и больные сами ходили под себя. Он говорил, так астма лечится и заикание

Обосрался , и астму вылечил ....но стал заикаться .....

+1

914

Читаю щас новости, ну пишут что омикроном в Воронеже болеют 14 человек, и получается что из этих 14 я 13 человек знаю. Блин врут в обе стороны.

0

915

Popov88 написал(а):

Читаю щас новости, ну пишут что омикроном в Воронеже болеют 14 человек, и получается что из этих 14 я 13 человек знаю. Блин врут в обе стороны.

Количество инфицированных омикроном определяется не симптоматикой, а химическим анализом. На выявление отличия "омикрона" от "дельты" лабораторным путём уходит около недели

0

916

Народу чет болеет пипец , и привитые м непривитые , в офис заехал , из 12 человек , 4 на работе .....вроде не тяжело всё ....

0

917

У меня дочь через неделю после выздоровления заняла первое место по подводному рукопашному бою. Вчера измеряли задержку дыхания - реально держит в статике 6.11, а мы с Саньком не больше трёх

+4

918

Бобёр-людоед написал(а):

У меня дочь через неделю после выздоровления заняла первое место по подводному рукопашному бою. Вчера измеряли задержку дыхания - реально держит в статике 6.11, а мы с Саньком не больше трёх

А с кем она драться собирается?

0

919

Borisich-52 написал(а):

А с кем она драться собирается?

Она хочет стать спасателем. Это одна из форм тренировки - надо друг у друга стянуть цветную ленточку с ноги, кто первый, тот и победил

Отредактировано Бобёр-людоед (2022-02-08 20:52:30)

+1

920

Бобёр-людоед написал(а):

У меня дочь через неделю после выздоровления заняла первое место по подводному рукопашному бою. Вчера измеряли задержку дыхания - реально держит в статике 6.11, а мы с Саньком не больше трёх

А болела чем ? ....

0

921

Вован вованыч написал(а):

А болела чем ? ....

Вирусом. По симптомам - омикрон, а так х.з

Отредактировано Бобёр-людоед (2022-02-08 21:34:34)

0

922

Бобёр-людоед написал(а):

Вирусом. По симптомам - омикрон, а так х.з

Простуда короче ....ща все омиккрон ....

0

923

Вован вованыч написал(а):

Простуда короче ....ща все омиккрон ....

мы с женой 1 декабря кольнулись лайтом, а соседней медсестре достался ковивак, недавно был+ и 3 дня температура 37.2

0

924

Восемь раз вакцинированный от COVID-19 Жириновский госпитализирован с коронавирусом
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в московскую ЦКБ.
Lenta.ru
"Владимир Вольфович сейчас находится в ЦКБ с коронавирусом", - сказал собеседник агентства.
Интерфакс
У Жириновского двухсторонняя пневмония, поражено 50-75% легких, пишет телеграм-канал.
Znak.com

+1

925

Моя вторая бывшая,врач инфекционист,в первую волну в Липецке в красной зоне долго пахала,переболела тяжело,вакцинировалась,ревакцинировалась. Сейчас болеет нелегко,кашель,температура. Наш сын четвероклассник день потемпературил,я от него полагаю прихватил чуть,без температуры на ногах,работал.

+2

926

костоправ написал(а):

Моя вторая бывшая,врач инфекционист,в первую волну в Липецке в красной зоне долго пахала,переболела тяжело,вакцинировалась,ревакцинировалась. Сейчас болеет нелегко,кашель,температура. Наш сын четвероклассник день потемпературил,я от него полагаю прихватил чуть,без температуры на ногах,работал.

Раньше считалось, что и ветрянка образует пожизненный иммунитет. Но в 2018 году я заразился от детей и заболел повторно https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2487/t763784.jpg
Причём чем старше, тем тяжелее протекает. У меня была неделя лихорадки и ещё 2 недели бронхита. А в возрасте 60+ риски могут быть выше, чем от ковида

+2

927

Бобёр-людоед
Чет вы совсем больной какой то ....наверное всем уже переболели ....

0

928

Вован вованыч написал(а):

Бобёр-людоед
Чет вы совсем больной какой то ....наверное всем уже переболели ....

Ещё всё впереди. Скоро останусь ещё и без зубов, а для олицетворяемого мною существа это чувствительно

+1

929

Бобёр-людоед написал(а):

Ещё всё впереди. Скоро останусь ещё и без зубов, а для олицетворяемого мною существа это чувствительно

Да не переживай! В возрасте от 118 до 121года новые зубы начинают прорезаться.

+5

930

не для обсуждения. просто посмотреть
https://ok.ru/video/3938841792818

+1