Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19 #2

Сообщений 601 страница 630 из 1007

1

Решил создать эту тему, так как на данный момент она популярна.
В ней прошу не затрагивать политику и не вдаваться в полемику по поводу политики.
Если кому то не интересна тема или чужда прошу просто пройти мимо.
Надеюсь на понимание.

С уважением Жорик.

Сделал прививку от ковида.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
Даже солнце теперь стало теплее  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Предыдущая часть темы: Вакцинация от COVID-19

+1

601

Да легко Эрик !!

+1

602

в 2024, после выборов "Нового"- старого президента!!! или  старого по новому! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

0

603

А нам пофиг
Один проставляется - зато повод лишний будет встретиться))

+1

604

arck120 написал(а):

А нам пофиг
Один проставляется - зато повод лишний будет встретиться))

Не, эт долго ждать!! Предлагаю каждый год!! Раза по три, нет 5-ть, точно ,по 5-ть. Первый Жорик за уху в ответе!!!

+1

605

Сегодня по радио слыхал ,что мол, то ли Саудовская Аравия то ли Арабские Эмираты ,с их возможностью купить без проблем всё что угодно ... но закупают вакцину Спутник V ,а не модерну и пфайзер ...
Как то так ...

+2

606

Амур написал(а):

Сегодня по радио слыхал ,что мол, то ли Саудовская Аравия то ли Арабские Эмираты

Аравийское радио слушал? или другое?

0

607

Амур написал(а):

Сегодня по радио слыхал ,что мол, то ли Саудовская Аравия то ли Арабские Эмираты ,с их возможностью купить без проблем всё что угодно ... но закупают вакцину Спутник V ,а не модерну и пфайзер ...
Как то так ...

А я слышал, что основной финансист ВОЗ Билл Гейтс, в качестве меценатства отправил в Африку много бесплатной вакцины (не помню названия) и после этого, ВДРУГ, из Африки во многие страны мира полетел новый штамм Омикрон.

+3

608

костоправ написал(а):

Аравийское радио слушал? или другое?

"Комсомольскую правду" ! )
Гуглить лень ... правда или нет ... ))

0

609

freeoleg написал(а):

А я слышал, что основной финансист ВОЗ Билл Гейтс, в качестве меценатства отправил в Африку много бесплатной вакцины (не помню названия) и после этого, ВДРУГ, из Африки во многие страны мира полетел новый штамм Омикрон.

И я ведь про тоже ) Возможно американские вакцины и не правильные . )

0

610

Амур написал(а):

И я ведь про тоже ) Возможно американские вакцины и не правильные . )

Да не боись , все они правильные ....наверное ...

0

611

Вован вованыч написал(а):

Да не боись , все они правильные ....наверное ...

Мне уже бояться поздно )) она уже во мне .  http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif
17го декабря на повторную и с радостью !))

Отредактировано Амур (2021-12-02 20:11:30)

+2

612

Амур написал(а):

Мне уже бояться поздно )) она уже во мне . 
17го декабря на повторную и с радостью !))

Всё правильно сделал Ромыч, всё будет хорошо!!! http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+2

613

freeoleg написал(а):

А я слышал, что основной финансист ВОЗ Билл Гейтс, в качестве меценатства отправил в Африку много бесплатной вакцины (не помню названия) и после этого, ВДРУГ, из Африки во многие страны мира полетел новый штамм Омикрон.

Ответочка))

0

614

А мне вот просто интересно , было 760 заболевших , все кошмар , кошмар ....сейчас 745 заболевших , и сокращают места в больницах ....куда кошмар делся ....или Амур привился , и кошмар  кончился ...

0

615

Наверное, имеет значение не количество зарегистрированных случаев,  а больных, требующих госпитализации(КТ 3). Хотя в прошлом декабре жену хотели положить, при том, что она болела относительно легко, мы с ней по ночам по набережной гуляли и на лыжах, одышки не было. Я на больницу наложил вето, посчитав, что это будет дорога в один конец

Отредактировано Бобёр-людоед (2021-12-02 22:05:45)

+1

616

Бобёр-людоед написал(а):

Наверное, имеет значение не количество зарегистрированных случаев,  а больных, требующих госпитализации(КТ 3). Хотя в прошлом декабре жену хотели положить, при том, что она болела относительно легко, мы с ней по ночам по набережной гуляли и на лыжах, одышки не было. Я на больницу наложил вето, посчитав, что это будет дорога в один конец

Так смертей меньше не стало ....

0

617

Вован вованыч написал(а):

Так смертей меньше не стало ....

Наверное, смертность запаздывает. В прошлую волну пик заболеваемости был в декабре, а смертности - в марте

0

618

Бобёр-людоед написал(а):

Наверное, смертность запаздывает. В прошлую волну пик заболеваемости был в декабре, а смертности - в марте

Я про другое ...сокращение коек ....

0

619

Вован вованыч написал(а):

Я про другое ...сокращение коек ....

Это запасные койки наверное сокращают. Заболеваемость устойчиво на спад пошла. От других болезней людей тоже лечить нужно - заждались. Да и врачам других специальностей тоже деньги зарабатывать надо. ИМХО

Отредактировано S&M (2021-12-03 00:04:36)

0

620

Кто помнит, скажите. В Масловке военные новую ковидную больницу построили. На сколько она койко-мест расчитана?

0

621

freeoleg написал(а):

А я слышал, что основной финансист ВОЗ Билл Гейтс, в качестве меценатства отправил в Африку много бесплатной вакцины (не помню названия) и после этого, ВДРУГ, из Африки во многие страны мира полетел новый штамм Омикрон.

0

622

S&M написал(а):

Кто помнит, скажите. В Масловке военные новую ковидную больницу построили. На сколько она койко-мест расчитана?

В Воронеже (в отличие, кстати, от ряда крупных городов России) уже есть клиническая инфекционная больница, расположенная на ул. Бахметьева, 10. Лечебное учреждение рассчитано на 175 коек круглосуточного стационара, 10 коек дневного пребывания и 6 коек палаты интенсивной терапии. Понятное дело, что больница, построенная в советское время, морально и физически устарела.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1062856

0

623

Амброз Бирс говорил, что укус мухи цэцэ - лучшее лекарство от бессонницы, к счастью, теперь появилось средство лучше - вирус, несущий усталость

0

624

Чет кажется ерестали нагнетать , не слышно с каждого угла .....кошмар , ужос .....

0

625

Вован вованыч написал(а):

Чет кажется ерестали нагнетать , не слышно с каждого угла .....кошмар , ужос .....

скушно Вов?

0

626

Вован вованыч написал(а):

Чет кажется ерестали нагнетать , не слышно с каждого угла .....кошмар , ужос .....

Вроде с 3 декабря в спортзалы можно без кода! В здоровом теле , здоровый дух!

+1

627

arck120 написал(а):

скушно Вов?

Да нет , кальян курю , в нарды катаем ....думаю что из бобра приготовить ....

+1

628

Дедрыбак1 написал(а):

Вроде с 3 декабря в спортзалы можно без кода! В здоровом теле , здоровый дух!

Ну да , сегодня поотменяли чего то , про спорт слышал ...

0

629

Сегодня прикол , мотался по городу , жрать ожота ,заехал в кафе , ну как кафе , кабак ....покормили , респект им .....и про клеймо доже не заикнулись ни разу ....

0

630

Бобёр-людоед написал(а):

Амброз Бирс говорил, что укус мухи цэцэ - лучшее лекарство от бессонницы, к счастью, теперь появилось средство лучше - вирус, несущий усталость

Вирус несущий усталость давным давно известен. СХУ - синдром хронической усталости - ветрянка его провоцирует.. почему и с некоторых недавних пор ( конечно с колокольни шестого десятка) и стали иногда врачи спрашивать на счет перенесшей когда то ветрянки...

Вован вованыч написал(а):

....думаю что из бобра приготовить ....

копти... занятие долгое... нудное... вредное... вкусное...

0