Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19 #2

Сообщений 31 страница 60 из 1007

1

Решил создать эту тему, так как на данный момент она популярна.
В ней прошу не затрагивать политику и не вдаваться в полемику по поводу политики.
Если кому то не интересна тема или чужда прошу просто пройти мимо.
Надеюсь на понимание.

С уважением Жорик.

Сделал прививку от ковида.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
Даже солнце теперь стало теплее  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Предыдущая часть темы: Вакцинация от COVID-19

+1

31

Мясников утверждает, что люди со второй группой крови чаще болеют коронавирусной инфекцией, а первая группа от нее защищена.

«Есть люди, которые никогда не заболеют COVID-19, это не только первая группа, вспомните про 348 антигенов», — сказала специалист.

0

32

Виктор 817 написал(а):

Мясников утверждает, что люди со второй группой крови чаще болеют коронавирусной инфекцией, а первая группа от нее защищена.

«Есть люди, которые никогда не заболеют COVID-19, это не только первая группа, вспомните про 348 антигенов», — сказала специалист.

Что скажете,болел кто нибудь с первой группой?

0

33

Виктор 817 написал(а):

Что скажете,болел кто нибудь с первой группой?

У меня вторая - болел.
Ну кстати у тестя 1 группа, он не болел, а теща болела с 2й

0

34

Вован вованыч написал(а):

bugor
Юр , а смысл .....

Дети.

0

35

nick1605 написал(а):

безосновательным и бездоказательному

Будет тоже самое что и с прививками . Вы попросите доказательства, а прививки без доказательств принимаете. Хотя они до сих пор не испытаны.

nick1605 написал(а):

Сейчас многим полегчало, но не хотят писать" как то не очень верится. Тоже считаю

Так мы с тобой общались ты во все мое написанное тоже не веришь,для меня ни чего удивительного нет. Я также был таким же, также не верил. Но проверил.

nick1605 написал(а):

люди тут не глупые

Мы можем быть и глупыми,и не глупыми и не понимать многое то что и происходит. Вот кто-то пытался прочитать про то как нашли вирус, как его обнаружили,какими способами. И много много вопросов возникает, и ответов нет !!! И в этом случае вам не нужны доказательства, а с меня спрашиваете.  Ну это к примеру написал.
Кому нужно тот и спросит и узнает и примет решение.

+2

36

В детстве были проблемы со здоровьем,часто лежал в больницах,потом военкомат каждый год лет пять имел меня с помощью больниц обследованием с лёжкой....И при этом ни в старой толстенной мед карты,которая перед начало призыва куда то затерялась в полеклиннике, паспорте нет группы крови.
41 год,а я так и не знаю свою группу.
Раз от конторы проходил мед в медхелпе,случайно увидел свою группу и бл.. сразу забыл  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

37

Виктор 817 написал(а):

Мясников утверждает, что люди со второй группой крови чаще болеют коронавирусной инфекцией, а первая группа от нее защищена.

«Есть люди, которые никогда не заболеют COVID-19, это не только первая группа, вспомните про 348 антигенов», — сказала специалист.

А не тот ли это Мясников, который вместе с Малышевой учил правильно пукать? Если он - тогда очень надёжный источник)))

+4

38

Да как объяснить если у людей шоры на глазах? Куда вожжи потянули туда и идут. Я несколько раз пытался объяснить, что голова не только семечки грызть, бесполезно. В одном случае сразу записали неофашисты, в другом в прокоммунисты...

+3

39

Ёптыть ,я со всем согласен и понимаю ! И уже готовы всей семьёй вакцинироваться !
Но ,почему с такой же заботой ,не объясняют ,почему нужно месяц стоять в очереди  за этой вакциной !
Хотя ,весь мозг уже вынесли по всем каналам ,что нужно идти и вакцинироваться !
Я -согласен и готов  ! Где ,вакцина ?!
Мне уже по большому счёту по... становится ...

Отредактировано Амур (2021-11-13 19:29:28)

0

40

Павел Петрович Зайцев написал(а):

, Ром, очередь из-за увеличения кол-ва вакцинируемых.

Что мешает открыть дополнительные пункты !?

0

41

Амур написал(а):

Ёптыть ,я со всем согласен и понимаю ! И уже готовы всей семьёй вакцинироваться !
Но ,почему с такой же заботой ,не объясняют ,почему нужно месяц стоять в очереди  за этой вакциной !
Хотя ,весь мозг уже вынесли по всем каналам ,что нужно идти и вакцинироваться !
Я -согласен и готов  ! Где ,вакцина ?!
Мне уже по большому счёту по... становится ...

Матушка звонила в 18 поликлинику, хотела ревакцинироваться, лайта пока нет, двухкомпонентный пожалуйста.

+1

42

nick1605 написал(а):

В 7ю записывался?

Да.

0

43

nick1605 написал(а):

что отец только неделю как перестал кашлять, они и ответили, что пока рановато,

Вот и меня несколько тормозит ,то ,что более месяца назад переболел чем то простудным и отец тоже,но не каких документов нет ,т.к переболели " на ногах" и сейчас уже не возможно что то предоставить  . Может оно нам сейчас и нафиг не нужно ,но не кто ведь разбираться не будет ..
И ,я прекрасно понимаю ,что не кому это не нужно ... тупо вколят и гуляй .

Отредактировано Амур (2021-11-13 19:53:33)

0

44

Амур
Ром, госуслуги они такие.
А ты сам сходи ножками в поликлинику, уже б привился
Я позже тебя решился, а скоро на вторую :)

+2

45

Popov88 написал(а):

Я в предыдущих сообщениях писал про здоровье,что многое лечится , критики в мой адрес было полно,в итоге щас один из старичков этого форума перестал принимать таблетки для диабетиков, второго сторожилла форума хроническая гипертония уже не беспокоит. Но писать тут что либо отказываются,не хотят портить себе "репутацию "

А вот про это я бы с удовольствием почитал бв в теме про здоровье,так как все три фактора присутствуют...старичек,диабет,гипертония. Намекаю...про тему...

+1

46

EvgeniyVRN написал(а):

Амур
Ром, госуслуги они такие.
А ты сам сходи ножками в поликлинику, уже б привился

На прямую записывались в поликлинику . По телефону .

Отредактировано Амур (2021-11-13 20:03:10)

0

47

Амур написал(а):

На прямую записывались в поликлинику . По телефону .

Значит от поликлиники зависит. Жди тогда :)

0

48

nick1605 написал(а):

Я не верю в лозунг "Я помог" , если есть обоснование

Всему есть обоснование,но только многие также имеют одну позицию,и другие принимать позиции не намерены.

0

49

Виктор 817 написал(а):

Что скажете,болел кто нибудь с первой группой?

У меня первая, я болел.

0

50

С.Ю.Л написал(а):

У меня первая, я болел.

Тогда

freeoleg написал(а):

А не тот ли это Мясников, который вместе с Малышевой учил правильно пукать? Если он - тогда очень надёжный источник)))

0

51

bugor написал(а):

Дети.

Я про это с самого начала темы писал , еще в мае апреле , все молчали .....сейчас это тебя коснулось ....мои переболели , посмотрим ,что дальше будет ....

0

52

semenOFF написал(а):

Да как объяснить если у людей шоры на глазах? Куда вожжи потянули туда и идут. Я несколько раз пытался объяснить, что голова не только семечки грызть, бесполезно. В одном случае сразу записали неофашисты, в другом в прокоммунисты...

На данный момент только и остаётся объяснять.
Ты им про пять школ детишек, а они тебе про то, что жопу свою свою спасти  неплохо было бы.
Бывает такое . Нельзя из-за этого расстраиваться. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано bugor (2021-11-13 21:34:45)

+1

53

После работы сегодня ломота,усталость.... Сейчас температуру мерею,а она 37.2.Налил бокал сомовского,достал сомика копчёного астраханского,а он соленищий...
Пошел в маг за чекушкой....Опять завтра на рыбалку с обеда....

+1

54

Нее,не пойду,нашел вакцину http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/96/t993119.jpg

0

55

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Виктор 817
Согласно перечню Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), симптомы в случае «Дельты» — усталость, боли в мышцах и горле, головная боль, заложенность носа или насморк, тошнота или рвота, диарея. Этот вариант коронавируса больше похож на простуду и чаще встречается у молодых, отмечает Тим Спектор, профессор генетической эпидемиологии Королевского колледжа Лондона.

Может лучше воздержаться?

Да ну...вроде не срусь,не тошнит,мышицЫ не болят,а нос всегда заложен.Таблетки с детства не пью кроме от поноса и зубной боли .Прогулка по воде это лучшее лекарство,если силы есть.

Отредактировано Виктор 817 (2021-11-13 22:14:29)

0

56

Последнее время по работе мотаюсь по деревням.Смотреть с окна страшно в душе,везде ни кого,ни кто не ходит,не гуляет,пусто.Дома все ухоженные,чистота,а ни кого...редко где привязаны кони,реже коровы.Деревенские люди нашуганы очень.Денег у народа не хватает,многие спиваются...грустно.Езжу по обьявам о скупке контейнеров....
Там только телевизор...

Отредактировано Виктор 817 (2021-11-13 22:49:20)

+1

57

костоправ написал(а):

А вот про это я бы с удовольствием почитал бв в теме про здоровье,так как все три фактора присутствуют...старичек,диабет,гипертония. Намекаю...про тему

Ну про тему здоровья, если будет тема напишу там пару постов по твоей теме,и такой же срач будет там. не верю,где доказательства, как будто наши оф.медики их дают.ну все в таком духе.
Дело в том что последние два человека которые ко мне обратились тоже хотели с доказательствами, но сами же отказались от этой затеи т.к все это стоит денег. И сами же сказали что лутчше купят что-то полезное, а анализы до и после все.

0

58

Виктор 817 написал(а):

Там только телевизор...

Вить, прям улыбнул.....
Это дааа, в деревне только телевизор. Сам как приезжаю в деревню на выхи, тож голову поднять некогда, на улицу выйти..... Телевизор же :)
Да и старики, в 6 утра уехали на 7 часовой наряд в колхоз, и после 18 вернулись. И так 7 дней в неделю, хотя нет вру, сейчас к зиме им сделали воскресенье выходным, работы поубавилось.
А сегодня вон рынок приехал в деревню, на площади не протолкнуться :) Ходчт все пугают друг друга

+1

59

EvgeniyVRN
Я про телевизор написал не много в другом смысле.Про новости.Зашугал народ телевизор,соседи друг к другу не потходят.Подьезжаю по делу,пока ,то да сё,общаюсь с ними,слушаю их рассказы.

Отредактировано Виктор 817 (2021-11-14 14:05:18)

0

60

Виктор 817 написал(а):

EvgeniyVRN
Я про телевизор написал не много в другом смысле.Про новости.Зашугал народ телевизор,соседи друг к другу не потходят.Подьезжаю по делу,пока ,то да сё,общаюсь с ними,слушаю их рассказы.

Полный бред Витёк, два дня назад был в Углянце, всё как было так и есть, да, молодёжи вообще не видно, но у них сейчас другая жизнь!!!

0