Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19 #2

Сообщений 511 страница 540 из 1007

1

Решил создать эту тему, так как на данный момент она популярна.
В ней прошу не затрагивать политику и не вдаваться в полемику по поводу политики.
Если кому то не интересна тема или чужда прошу просто пройти мимо.
Надеюсь на понимание.

С уважением Жорик.

Сделал прививку от ковида.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
Даже солнце теперь стало теплее  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Предыдущая часть темы: Вакцинация от COVID-19

+1

511

Бобёр-людоед написал(а):

Пфайзер - первая в мире вакцина, созданная на основе аденовируса шимпанзе после 40 лет неудачных экспериментов

Именно 40 лет от короны создавали ?? Они все заранее знали .... https://sh.uploads.ru/t/fD5UX.gif

Отредактировано Вован вованыч (2021-11-28 16:58:23)

+1

512

Вован вованыч написал(а):

Именно 40 лет от короны создавали ?? Они все заранее знали ....

Володь да короновирусов много

0

513

Вован вованыч написал(а):

Именно 40 лет от короны создавали ?? Они все заранее знали ....

Напутал немного, аденавирус шимпанзе - у астрозенеки, а Пфайзер - вирус обезьян mason - Pfizer monkey virus, является разновидностью ретровирусов, которые обычно заражают и вызывают фатальный иммунный дефицит у азиатских макак. Вакцина состоит из модифицированной нуклеозидами мРНК, копирующей мутантную форму белка-шипа SARS COV2, который вызывает иммунный ответ против инфекции. Среди побочных эффектов - возможный летальный исход на фоне лихорадки и тошноты

Отредактировано Бобёр-людоед (2021-11-28 17:38:33)

+1

514

Бобёр-людоед написал(а):

Напутал немного, аденавирус шимпанзе - у астрозенеки, а Пфайзер - вирус обезьян mason - Pfizer monkey virus, является разновидностью ретровирусов, которые обычно заражают и вызывают фатальный иммунный дефицит у азиатских макак

Т.е. СПИД..

0

515

Бобёр-людоед написал(а):

Напутал немного, аденавирус шимпанзе - у астрозенеки, а Пфайзер - вирус обезьян mason - Pfizer monkey virus, является разновидностью ретровирусов, которые обычно заражают и вызывают фатальный иммунный дефицит у азиатских макак

Понял ...опять назад к предкам ...ну думается , долго до шимпанзе мутировать будем ....

0

516

Вован вованыч написал(а):

Именно 40 лет от короны создавали ?? Они все заранее знали ....

Вов, это все Наследие Советов.. Тогда это было Необходимостью.. Была возможность Бактериальной Войны..И исследовали все Вирусы, которые могут привести к Пандемии и Смерти..

0

517

Вован вованыч написал(а):

Скорее всего , на антитела тест ...

Ну тогда и кровушку из вены не жалко сдавать с постоянным интервалом ))
Чего вот проще , укололся пару раз и закрыл проблему во всех её проявлениях  ...  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/716733.gif

Отредактировано Амур (2021-11-28 17:56:21)

0

518

Ром, Главное что бы до Анального Мазка не дошло с этим QR codes..

0

519

Manukovskiy написал(а):

Ром, Главное что бы до Анального Мазка не дошло с этим QR codes..

Мне уже не грозит )) я привитый . Эт не привитым волноваться надо  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано Амур (2021-11-28 17:58:25)

+2

520

Амур
Ром, у меня сейчас кум, лучший друг, в больнице с 30% поражения легких. Прививался Эпивак Короной в мае. После этого сдавал на антитела. Их у него не оказалось. Так что привился - молодец, но разумные меры предосторожности никто не отменял. Всем здоровья!

+1

521

Амур
Так что ходи , и бзди ..даже привитый ...

+1

522

Амур написал(а):

Мне уже не грозит )) я привитый . Эт не привитым волноваться надо

Рома
Чем прививался?

0

523

ЗИП1975 написал(а):

Прививался Эпивак Короной в мае.

Советуют Спутником прививаться . Я Спутником привился . Все с кем общаюсь ,тоже Спутником прививались .

0

524

Серёга написал(а):

Рома
Чем прививался?

Амур написал(а):

Советуют Спутником прививаться . Я Спутником привился . Все с кем общаюсь ,тоже Спутником прививались .

И второй раз опять Спутником буду дублировать .

Отредактировано Амур (2021-11-28 18:25:22)

0

525

Амур написал(а):

Мне уже не грозит )

Ххххммм .. ещё  как грозит .. если ты первую сделал,  то это не очем не говорит. Вот как вторую дозу сделаешь   так это м будет полноценная
вакцина...
А так пока  ходи и оглядывайся  https://sh.uploads.ru/t/fD5UX.gif

0

526

Серёга написал(а):

Ххххммм .. ещё  как грозит .. если ты первую сделал,  то это не очем не говорит. Вот как вторую дозу сделаешь   так это м будет полноценная
вакцина...
А так пока  ходи и оглядывайся

Я это прекрасно понимаю . Я же выше писал ,что сейчас я на одной ступени с непривитыми . Через дней 10  процесс запустится и второй прививкой закрепится . И даже потом буду соблюдать осторожность .
Я особо не где не шатаюсь , работа-магазин-дом и даже в маршрутках стараюсь не передвигаться .

Отредактировано Амур (2021-11-28 18:41:03)

0

527

Амур
"Если вы сделали прививку и начали часто чихать или кашлять без причин, вам следует остаться дома и пройти тест на COVID-19", — призвали разработчики программы.
РИА Новости

0

528

Немцы наотрез отказываются признавать привитыми граждан, которые прошли вакцинацию при помощи российских препаратов. Так как все эти прививки пока не получили допуск для использования на территории Евросоюза. При этом если для пользы дела наш предприимчивый народ привьётся каким-нибудь «Пфайзером» или «Модерной» у себя в России - а это возможно через некоторые иностранные клиники, работающие на территории РФ, он не будет считаться привитым у нас.                                               
                            ДУРДОМ.Забота о здоровье и выживании человечества ИЛИ.........

+2

529

Самое прикольное  Кем считаться не будет?Вывод    каждый делает сам.Для чего эта тягомотина с прививками.  А у япошек кароновирус  САМОУНИЧТОЖИЛСЯ.

0

530

Быстрый ответ
Самоликвидация коронавируса. Как в Японии избавились от COVID-19. В Японии исчез коронавирус. Пятая и самая сильная волна пандемии, вызванная сверхзаразным вариантом дельта, внезапно прекратилась. По мнению группы исследователей, патоген "самоуничтожился" в результате фатальной мутации.

0

531

aldreks написал(а):

Забота о здоровье и выживании человечества ИЛИ.........

Очень похоже на бизнес.

0

532

aldreks написал(а):

Быстрый ответ
Самоликвидация коронавируса. Как в Японии избавились от COVID-19. В Японии исчез коронавирус. Пятая и самая сильная волна пандемии, вызванная сверхзаразным вариантом дельта, внезапно прекратилась. По мнению группы исследователей, патоген "самоуничтожился" в результате фатальной мутации.

В результ фатальной мутации в ЮАР появился новый штамм коронавируса Омикрон. Заразившиеся им жалуются на сильную усталость.

0

533

Бобёр-людоед написал(а):

Заразившиеся им жалуются на сильную усталость.

Ух, я похоже уже давно именно этим штамом болен :)

+4

534

EvgeniyVRN написал(а):

Ух, я похоже уже давно именно этим штамом болен

Я наверно его носитель  уже много лет))

+2

535

arck120 написал(а):

Я наверно его носитель  уже много лет))

а думал, где я подцепил

0

536

Бобёр-людоед написал(а):

Заразившиеся им жалуются на сильную усталость.

Блииииииииин, а я думаю, почему мне так тяжко плестись на работу.

+3

537

Во во Паш

0

538

полностью вакцинированные от COVID-19 распространяют вирус не меньше, чем те, которые не проходили курс вакцинации.
«В Массачусетсе, США, в общей сложности было выявлено 469 новых случаев COVID-19 в июле 2021 года, и 346 (74%) из этих случаев были у людей, которые были полностью или частично вакцинированы, из которых 274 (79%) были симптоматическими», — приводит эксперт данные по одному из регионов.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3428354.html

+2

539

Бобёр-людоед написал(а):

Заразившиеся им жалуются на сильную усталость

Особенно по утрам слабость...двумя руками не согну... https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+3

540

Вот сил нет , а надо ехать ....пойду сил набираться ...на кухню .....

0