Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19 #2

Сообщений 481 страница 510 из 1007

1

Решил создать эту тему, так как на данный момент она популярна.
В ней прошу не затрагивать политику и не вдаваться в полемику по поводу политики.
Если кому то не интересна тема или чужда прошу просто пройти мимо.
Надеюсь на понимание.

С уважением Жорик.

Сделал прививку от ковида.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
Даже солнце теперь стало теплее  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Предыдущая часть темы: Вакцинация от COVID-19

+1

481

Вован вованыч написал(а):

Я мало что в этом понимаю но , если у человека корона , это не тот же аденовирус ???

Вакцину делают на основе менее опасного аденовируса с включением в него отдельных фрагментов коронавируса. В "спутнике" 2 компонента сделаны на основе разных аденовирусов. Как я понимаю, наличие антител к ним и можно определить по анализу крови

Отредактировано Бобёр-людоед (2021-11-27 19:02:39)

+2

482

Бобёр-людоед написал(а):

Вакцину делают на основе менее опасного аденовируса с включением в него отдельных фрагментов коронавируса. В "спутнике" 2 компонента сделаны на основе разных аденовирусов. Как я понимаю, наличие антител к ним и можно определить по анализу крови

У заболевшего ???

0

483

Вован вованыч написал(а):

У заболевшего ???

Или у умершего

0

484

Бобёр-людоед написал(а):

Или у умершего

Странно конечно… по факту с живыми не успевают , а на труппы время есть ! Ох уж эти сказочки …

+1

485

Я к тому , что по факту статистику дают финансово зависимые люди… врачи , что бы получать повышенную ЗП , губернатор , что бы получать финансирование из федерального центра! Возможно я заблуждаюсь …Скорее всего , все делают как положено … сложно поверить , что может быть иначе …

+1

486

Дедрыбак1 написал(а):

Странно конечно… по факту с живыми не успевают , а на труппы время есть ! Ох уж эти сказочки …

Ну, трупов, слава Богу, в десятки раз меньше, чем заболевших, тем более - трупов, "привитых" по бумагам. Насколько я знаю, таких по области 13. Видимо, по поводу смерти вакцинированных и проводятся проверки, вот только я не знаю - всех 13 или за последние 2 месяца

0

487

Бобёр-людоед что может быть хуже статистики ??? Только честная статистика, ибо она всегда хуже ….))))

+1

488

Рыба в воде всегда на 15-20 процентов больше , чем после взвешивания …))))

0

489

Вован вованыч написал(а):

Ну куда вирусологи делись ? Надо детей колоть ....

Ну сам и напишу , смертность среди детей , никакая , за все время умерло 9000 детей в мире ......так для чего вакцина детям ????  Одни вопросы ...

0

490

Дедрыбак1 написал(а):

Рыба в воде всегда на 15-20 процентов больше , чем после взвешивания …))))

У меня вода увеличивает в 3 раза, 3кг карпа я воспринимаю как "десятку"

0

491

Бобёр-людоед написал(а):

Вакцину делают на основе менее опасного аденовируса с включением в него отдельных фрагментов коронавируса. В "спутнике" 2 компонента сделаны на основе разных аденовирусов. Как я понимаю, наличие антител к ним и можно определить по анализу крови

Можно узнать ваше "Образование"

+1

492

У меня  -  историческое. Но все в семье врачи.

+2

493

GLOBUS написал(а):

Взято с просторов сети.Есть над чем задуматься..

ФСБ раскрыло схему финансирования антрваксерскийх движений.
Первый источник это донаты самих антиваксеров, чтобы лидеры движения могли направлять их усилия и ежедневно выкладывать ту интеллектуальную отраву, которая их питают. Второй  источник поступления денег это зарубежные НКО.
Если вам бабла не упало и вы антиваксер - вы лох. Вас поимели.

От себя добавлю. В Китае живет полторамиллиардалюдей. Привито около миллиарда (лярд привитых!!!!!!!).
На всю страну несколько сотен заболеваний. Жестокий масочный режим,ку-ар коды.
https://coronavirus-monitorus.ru/kitai/
Работает. А вы и дальше продолжайте скулить, что вас претесняют, что власти плохие и прочая чушь, которую мы слышали и раньше от сектантов Лёхи Анального. Вас толкают как и раньше - на убой.
Наивные руские люди. Думаете те, кто распространяет всю информацию, заботятся  вас? Спросите у китайцев как выжить. Они точно знают.

Сань, а тебе какая разница? Или с непривитыми общаться перестал?
И кстати, кто скулить будет, время покажет. Не спеши с диагнозом ;)

Отредактировано Black (2021-11-28 00:18:55)

0

494

Вощем так, друзья, вчера утром мне позвонили из поликлиники и приговорили к ковиду. Через час привезли «Коронавир» и Парацетамол. Ещё через час приехал другой врач и взял мазки у всего семейства... После этих визитов я пошёл писать завещания )))
Подробности к чёрту...
Приходит на телефон смс: КОВИД19 не обнаружен. П...ц. Я тут уже полписьма написал, и на тебе...
Не, я как бы не против, но что это за херь?
Все радуются, пироги пекут, селёдку режут... ))

Если б не со мной такое было, хрен бы поверил, а тут вон оно как бывает...

Вот и думай про прививки и кавит...
****** http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+6

495

Black написал(а):

Вот и думай про прививки и кавит...

Что именно думать ?

0

496

Бобёр-людоед написал(а):

Вакцину делают на основе менее опасного аденовируса с включением в него отдельных фрагментов коронавируса. В "спутнике" 2 компонента сделаны на основе разных аденовирусов. Как я понимаю, наличие антител к ним и можно определить по анализу крови

Бобёр-людоед ,не объясняйте .. они)) всё равно не поверят )
Вот то ли плакать ,то ли поражаться людской тупости ...
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Визит антипрививочников в «красную зону» Филатовской больницы в Москве был сорван из-за их нежелания выполнить требования медиков.

Гости проигнорировали меры безопасности, отказавшись надевать маски и защитные костюмы.

В свою очередь главврач Валерий Вечорко призвал антиваксеров подумать о своем здоровье и о сотрудниках больницы, рискующих заболеть COVID-19.

«Мы находимся сейчас с вами в инфекционном госпитале. Здесь каждый час, каждую минуту поступают тяжелые больные», — объяснил он, напомнив о необходимости соблюдать санитарные нормы.

Вечорко подчеркнул, что в случае несогласия придерживаться этих правил, визит антиваксеров в больницу не состоится.

«Если кто-то пришел похайповать, это не то место, где хайповать», — ответил он на претензии антипрививочников, отказавшихся идти в «красную зону» в защитных костюмах.

В итоге все предложения медиков по посещению «красной зоны» гости отвергли, в результате чего их попросили удалиться
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Амур (2021-11-28 08:31:31)

+1

497

Россиянин после заболевания коронавирусом перестал пьянеть.
До этой новости я не боялся коронавируса...

0

498

Вован вованыч написал(а):

Россиянин после заболевания коронавирусом перестал пьянеть.
До этой новости я не боялся коронавируса...

Дааа,, заметил по себе.. вчера был на ДР. 3*0.5 в 3-х съели, и так поели.. А уезжал чуть на Веселе.

0

499

Бобёр-людоед написал(а):

У меня  -  историческое. Но все в семье врачи.

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

500

Бобёр-людоед написал(а):

Вакцину делают на основе менее опасного аденовируса с включением в него отдельных фрагментов коронавируса.

Только в составе препарата ни слова об этом нет.

0

501

Popov88 написал(а):

Бобёр-людоед пишет:

    Вакцину делают на основе менее опасного аденовируса с включением в него отдельных фрагментов коронавируса.

Только в составе препарата ни слова об этом нет.

А что, в описании препарата уже нужно описывать всю технологию изготовления?

0

502

Javs написал(а):

А что, в описании препарата уже нужно описывать всю технологию изготовления?

Конечно же нет.
Так состава нету))) поэтому ничего не прочитаешь.

+2

503

Popov88 написал(а):

Только в составе препарата ни слова об этом нет.

В описании препарата всё, что нужно, в том числе и его состав, написано в разделе "Фармакологические свойства": "В состав I компонента входит рекомбенантный аденовирусный вектор на основе аденовируса человека 26 серотипа..." и далее по тексту. Введите запрос "состав спутника v"

Отредактировано Бобёр-людоед (2021-11-28 16:26:38)

0

504

Оооо... Там вон вроде Гусев сказал, что типа кто не Привитый, могут пройти тест, что бы поиметь QR..

0

505

Manukovskiy написал(а):

могут пройти тест, что бы поиметь QR..

а на какой срок? 1-3 дня? замахаешься нос шекотать... да и наверняка не бесплатно..

0

506

Javs написал(а):

а на какой срок? 1-3 дня? замахаешься нос шекотать... да и наверняка не бесплатно..

Скорее всего , на антитела тест ...

0

507

Недавно стало известно, что FDA отказывается публиковать данные Pfizer о вакцине против COVID до 2076 года. Еще в августе более 30 академиков, профессоров и ученых из множества самых престижных университетов обратились в агентство с просьбой опубликовать указанную информацию для коллегиального обзора.

Че там такого в вакцине , если до 76 года тайна .....

+1

508

Вован вованыч написал(а):

Недавно стало известно, что FDA отказывается публиковать данные Pfizer о вакцине против COVID до 2076 года. Еще в августе более 30 академиков, профессоров и ученых из множества самых престижных университетов обратились в агентство с просьбой опубликовать указанную информацию для коллегиального обзора.

Че там такого в вакцине , если до 76 года тайна .....

Пфайзер - первая в мире вакцина, созданная на основе аденовируса шимпанзе после 40 лет неудачных экспериментов

0

509

Бобёр-людоед написал(а):

Пфайзер - первая в мире вакцина, созданная на основе аденовируса шимпанзе после 40 лет неудачных экспериментов

о Ужас!!!!
"Планета Обезьян" не за горами))

0

510

Бобёр-людоед написал(а):

Пфайзер - первая в мире вакцина, созданная на основе аденовируса шимпанзе после 40 лет неудачных экспериментов

А у нас ??? С летучих мышей ... Или ...

0