Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19 #2

Сообщений 361 страница 390 из 1007

1

Решил создать эту тему, так как на данный момент она популярна.
В ней прошу не затрагивать политику и не вдаваться в полемику по поводу политики.
Если кому то не интересна тема или чужда прошу просто пройти мимо.
Надеюсь на понимание.

С уважением Жорик.

Сделал прививку от ковида.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
Даже солнце теперь стало теплее  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Предыдущая часть темы: Вакцинация от COVID-19

+1

361

Амур а про конституцию… вам прям лучше стало ???)))

0

362

Амур написал(а):

Я ,пока далёк от пенсии ,но, ?

Эт так кажется ...

Амур написал(а):

да пусть меняют ,если от этого станет лучше .

Хоть один закон для блага людей можно ....

0

363

Амур ловите рыбу , политика не ваш конёк )))) для этого кораблика мало … нужно ещё образование иметь !

+3

364

Black написал(а):

и ушёл в обед домой болеть

Чипировался?

0

365

Дедрыбак1 написал(а):

Главное соль дешевая ))))

Нет, как говорят "пропогандо...ы" - главное нет войны!)))

0

366

Дедрыбак1 написал(а):

Амур ловите рыбу , политика не ваш конёк )))) для этого кораблика мало … нужно ещё образование иметь !

А ,Вы ,я смотрю политик ещё тот ))) только доморощенный )
Я даже знаю Ваш и подобных девиз  " Всё отнять и поделить !" Или я ошибаюсь ?
Образование , понятие очень растяжимое ... если есть диплом ,это ещё далеко не факт ,что  образованный )))

Отредактировано Амур (2021-11-25 21:28:04)

+1

367

freeoleg написал(а):

Нет, как говорят "пропогандо...ы" - главное нет войны!)))

И ведь правильно говорят !
Или повоевать захотелось ?
зы. Живите спокойно ,работа есть ,на иномарках ездите  и т.д
Чего вам не хватает и в чём вас об....али  ,я х... пойму ....
Хотелось бы конечно не куя не делать и что б блага с небес сыпались . Но ,могу успокоить сразу ,что это не реально !)))

Отредактировано Амур (2021-11-25 21:42:20)

+1

368

Вован вованыч написал(а):

Хоть один закон для блага людей можно ....

Мне и моей семье ,в этом году Государство очень сильно помогло ,за что огромная благодарность Государству и в частности В.В Путину .

+2

369

Амур « всё отнять и поделить» это девиз Шарикова , у него образования как раз не было …))) А по поводу чего вам не хватает … нам всего хватает , да и пожили мы, чего жаловаться… а вот как дети жить будут … вопрос! По поводу войны , на войне понятно кто враг … а кто враг сейчас ???? Тот кто кода не имеет ??? Или тот кто своё мнение имеет? Сложность в том , что сейчас нужно не телевизор слушать , не это чат читать , а просто слушать своё сердце , и принять свой выбор , а не то , что навязывают ! Ну и не кому не навязывать …

+1

370

Manukovskiy написал(а):

..."Тупые Вирусы" типа СПИД, ГРИПП, КОВИД, победить прививкой "НеВозможно"

Нах всю медицину!!!
Водопроводчики рулят!!!

+3

371

Дедрыбак1 написал(а):

а кто враг сейчас ???? Тот кто кода не имеет ??? Или тот кто своё мнение имеет?

ОК. Была Советская власть и многие с теплотой вспоминают те времена . Но ,если ты не прошёл медосмотр или не сделал нужные процедуры , до работы тебя не допускали ! И попробуй ты высказать свое мнение в те времена по этому вопросу ))
Есть у нас более старшие форумчане?  которые помнят Советскую власть и смогут подтвердить или опровергнуть ,мной написанное ?

Отредактировано Амур (2021-11-25 22:10:29)

0

372

Амур ну хватит смешить )))))  в советские времена за плитку шоколада можно открыть любые двери , а за бутылку вообще любой вопрос решить!!!! А вы сейчас попробуйте …))))?

0

373

Амур вы вообще давно в России живете ? ))))

0

374

Дедрыбак1 написал(а):

А вы сейчас попробуйте …))))?

А сейчас покупают ) и это всем известно и с этим пытаются навести порядок и правильно делают .

0

375

Дедрыбак1 написал(а):

Амур вы вообще давно в России живете ? ))))

28 лет ) из 42х ))

Отредактировано Амур (2021-11-25 22:14:39)

0

376

Амур навести порядок?)))) кто чиновники которых переодически сажают за взятки?)))) периодичность правда не частая!))) а так то да порядок прям с каждым годом всё лучше и лучше )

0

377

Дедрыбак1 написал(а):

Амур навести порядок?)))) кто чиновники которых переодически сажают за взятки?)))) периодичность правда не частая!))) а так то да порядок прям с каждым годом всё лучше и лучше )

Мы отвлеклись от темы )) Приезжайте в следующем году на Заросший , там многое обсудим ))

0

378

Амур как говорил профессор Преображенский « проблема не в клозете , а в голове» но нам последнее время навязывают мнение обратное … и что обидно , многие с этим согласны! Думать не нужно ! 10 к дали , а мы и рады… рот открыли и ждём … может ещё?))))))

0

379

Амур написал(а):

Мы отвлеклись от темы )) Приезжайте в следующем году на Заросший , там многое обсудим ))

Не был не разу… за приглашение спасибо !!! Почему бы и нет! Хотя я больше по Спинингу… но могу и мастер класс получить ! Это без шуток! По ловли мирной рыбы вы у меня в фаворитах !!!! Это честно !!!!

+1

380

nick1605 написал(а):

Зато сейчас все поголовно технологи по производству спиртных напитков на дому, коммерсанты, культурно выпившие , да и бомжей на каждом углу, что грязи...

Как говорят у нас в Одессе )) "и эти люди таки опять не довольны "  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

381

nick1605 может по пятьдесят грамм?))))) вот и правда, у кого , что болит …))))вот у меня много других воспоминаний)))))

0

382

В советское время было одно, что нет сейчас!!!! Это вера в завтрашний день !!!!

+1

383

Если ветку в целом почитать … прям больно ! Люди которые раньше общались , на рыбалку вместе ездили… а сейчас готовы оскорблять друг друга!!!!! Я думаю , что сейчас как не когда нужно быть терпимее !!!! И просто пережить это сложное время, оставаясь человеком !!!

+5

384

Амур написал(а):

Или повоевать захотелось ?

Ром, сбавь обороты! Воевать простому народу не хотелось никогда. Да и любая война, при таком количестве ядерного оружия может стать последней войной для всего человечества.

+1

385

Амур написал(а):

Мне и моей семье ,в этом году Государство очень сильно помогло ,за что огромная благодарность Государству и в частности В.В Путину .

Разговор не про тебя ...да и вопрос был про другое ...

0

386

Я и сейчас, нормально, со всеми общаюсь, и на рыбалки вместе ездим. Все ок. Антиваксер это не враг, он просто заблуждается, если окунутся в историю, результат любой пандемии это миллионы умерших или привитых. Ученым нашим доверяю, это супостаты замалчивают, а ведь наши биологи, по моему лет так 5 назад, эболу в африке остановили. Ну как то так.

+5

387

GLOBUS написал(а):

Чипировался?

Ещё в апреле https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/376867.gif

0

388

Амур написал(а):

ОК. Была Советская власть и многие с теплотой вспоминают те времена . Но ,если ты не прошёл медосмотр или не сделал нужные процедуры , до работы тебя не допускали ! И попробуй ты высказать свое мнение в те времена по этому вопросу ))
Есть у нас более старшие форумчане?  которые помнят Советскую власть и смогут подтвердить или опровергнуть ,мной написанное ?

При поступлении на работу проходится  медосмотр обязательно.
Это техника безопасности - она и сейчас существует
Периодически при определенных профессиях проходят медосмотры
И что это значит до работы не допускали??
Смешно
и прививались когда  необходимо -  ездили на 3 месяца работать в леса прививались от энцефалита.
Особо не хотелось но береженого бог бережет как говориться
а медосмотр он и сейчас существует
Это как при увольнении обходной лист)) - без него тоже не уволишься

Так что не переворачивай  вверх ногами .  Понятно что привык в центре споров быть
Но что то все иссякло   .  пора в другой теме пофлудить)))

+1

389

Амур написал(а):

,если ты не прошёл медосмотр или не сделал нужные процедуры , до работы тебя не допускали !

медосмотры что тогда, что сейчас - из серии "на что жалуетесь? Нет?  - Здоров". Насчет прививок - Да, следили гораздо тщательнее.Регулярно с медпунктов начальству приходили бумаги, что такому-то пора сделать столбняк, а этот - флюрографию не прошел. А далее - все на усмртрение начальства...
Со мной работает один чел, диабетик + кучка сопутствующих. Естественно, пройти медосмотр проблематично. По букве закона он работает программистом, да еще в электроустановках. Но парень очень толковый,из тех, на которых половина производства держится. Так ему при аттестации рабочих мест указали, что он за компьютеров не более 2-3 часов в день, и медосмотру, соответственно, не подлежит...

+1

390

Manukovskiy написал(а):

Так вспышки были и в 70-е и в 80-е года..

И что? вспышка или эпидемия? Сколько заболело? десятки тысяч? вряд ли. ... Умерло тысячи? не верю..
Скорее всего, десятком-другим случаем, не  более, все и ограничилось...

0