Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19 #2

Сообщений 271 страница 300 из 1007

1

Решил создать эту тему, так как на данный момент она популярна.
В ней прошу не затрагивать политику и не вдаваться в полемику по поводу политики.
Если кому то не интересна тема или чужда прошу просто пройти мимо.
Надеюсь на понимание.

С уважением Жорик.

Сделал прививку от ковида.  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif
Даже солнце теперь стало теплее  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Предыдущая часть темы: Вакцинация от COVID-19

+1

271

Так государство по определению аппарат насилия . Иначе -БАРДАК  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/716733.gif

0

272

Manukovskiy написал(а):

Ведь вот у большинства, она связана с получением QR,

что-то у меня есть сомнения в этом. Большинство просто хотят быть подстрахованными как мне кажется.  Вот есть у меня код, где-то там в куче файлов в телефоне. Доставал два раза за все время и оба раза были вообще не обязательными, мог бы без проблем не ходить в этот ТЦ, ничего того, что есть в магазинах не требующих код там не было.

Manukovskiy написал(а):

" Раз взял масть Блатную тянуть, то тяни,, хоть мусора тебя бьют и голодом Морят"

жесть ))) Назло маме уши отморожу....

+1

273

jenek написал(а):

что-то у меня есть сомнения в этом. Большинство просто хотят быть подстрахованными как мне кажется.  Вот есть у меня код, где-то там в куче файлов в телефоне. Доставал два раза за все время и оба раза были вообще не обязательными, мог бы без проблем не ходить в этот ТЦ, ничего того, что есть в магазинах не требующих код там не было.

жесть ))) Назло маме уши отморожу....

Ну у меня , среди знакомых , с точностью до наоборот , прививаются чтоб клеймо было , сьездить , или сходить куда

0

274

А у меня юбилей, год как переболел, вчера сделал прививку (можно сказать насильно), сейчас сижу жду врача, t 38*. Все кости ломит как при болезни.

Отредактировано Васёк (2021-11-24 09:21:59)

+2

275

nick1605
Как не смешно это будет звучать, но ведь победила же прошлая власть и холеру, и брюшной тиф, и оспу, и дизентирию, не пользуясь либеральными ценностями.

+2

276

Женщина товарища сделала прививку,несколько дней температура,затем стало хуже,забрали в больницу,оторвался тромб...Спасли.

0

277

nick1605
Если классифицировать эти плакаты, то в них отражена работа прежней власти с ликвидацией медицинской безграмотности народа. А сейчас идёт борьба современной власти за доверие народа этой власти и её отреформированной медицине.

0

278

S&M написал(а):

nick1605
отреформированной медицине.

Последний мой визит к дерматологу...
По лицу прыщи замучали и к то муже третий год ячмени на глазах,врач мне,станок бритвенный смени....С...ка,а я б.. не знал,что одноразовые станки менять надо...ты хоть на морду мою глянь...
Тетка с коленками мучается,а врач ей,жрать надо меньше,худей...Вот ей приятно было слышать это после того как всю жизнь мед сестрой проработала,сутками на ногах пробегала по этажам.
Затем всё-таки сделали операцию за 35т на одном колене.
Сестра пошла к окулисту,прописали очки,зрение минус пятьбыло,через год хуже,обратилась в платную полеклиннику,зрение уже минус 10,очки оказывается не те прописали и ими добили зрение.

0

279

dds написал(а):

Что там - не бухать?

Дим просто сам почитай там много чего
Я уже не помню - интересно было зашел на сайт и прочел
Понял что не смогу выдержать режим)))
там целый год в режиме - нарушил  будешь еще должен за обследование

0

280

Ну что, приходил врач, выслушал, взял тест, больничный до понедельника, а там посмотрим. А забыл, таблеток ещё кучу выписал.

0

281

Лайт уже не проблема, Матушка сидит в очереди в 19 полеклиннике, перерыв до 14.

0

282

Виктор 817 написал(а):

Женщина товарища сделала прививку,несколько дней температура,затем стало хуже,забрали в больницу,оторвался тромб...Спасли.

Дали заключение, что тромб оторвался из за прививки?

0

283

nick1605 написал(а):

Дали заключение, что тромб оторвался из за прививки?

Хз,потом узнаю.
С другой стороны,кто же такое заключение даст....

Отредактировано Виктор 817 (2021-11-24 13:55:53)

0

284

Васёк написал(а):

Ну что, приходил врач, выслушал, взял тест, больничный до понедельника, а там посмотрим. А забыл, таблеток ещё кучу выписал.

Да прямо всё и сразу!! Повезло, месяц назад не врача не мог вызвать, тест сам здавал, КТ тоже сам делал, но самый пик был, я не в обиде на врачей и Государство.

0

285

Виктор 817 написал(а):

Хз,потом узнаю.
С другой стороны,кто же такое заключение даст....

Но ты всё равно напиши что дали!!!  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

286

Виктор 817 написал(а):

Хз,потом узнаю.
С другой стороны,кто же такое заключение даст....

Тогда как можно гарантированно узнать - это совпадение или следствие?
Тоже замечал много раз, как сам пользуешься своим инструментом, то все нормально, стоит кому-нибудь дать его или чужой взять на время -  обязательно сломается.

Отредактировано nick1605 (2021-11-24 14:03:06)

+2

287

nick1605 написал(а):

Тогда как можно гарантированно узнать - это совпадение или следствие?
Тоже замечал много раз, как сам пользуешься своим инструментом, то все нормально, стоит кому-нибудь дать его или чужой взять на время -  обязательно сломается.

Во во  поэтому  сам со своим инструментом еду и делаю))
да и чужой редко беру ,   только вместе с хозяином))

+1

288

Amor написал(а):

Да прямо всё и сразу!!

Скорей всего потому что вчера прививку сделали. Вот смотрят, а вдруг.....

+1

289

nick1605 написал(а):

Дали заключение, что тромб оторвался из за прививки?

Осложнения ковида

+1

290

Amor написал(а):

Но ты всё равно напиши что дали!!!

Да не пиз...ол я и никогда им не был

0

291

Виктор 817 написал(а):

Да не пиз...ол я и никогда им не был

Да я и не говорил Витёк, ты что завёлся!!!??

0

292

Виктор 817 написал(а):

Осложнения ковида

Хрен поймешь этих врачей...
То ли до прививки заболела, то ли после, то ли последствия прививки трактуют как ковид. Главное, что все хорошо закончилось. Интересно по новому закону сертификат не обнулили, раз диагноз "последствия ковид"
У меня теща записалась на ревакцинацию, сказали позвонят, тем временем пошла в поликлинику по своим делам, а там прививки ставят, спросила "А мне можно?", "Да без проблем"- к врачу зашла анкету заполнила, Лайт воткнули и До свидания. На следующий день давление чуть до 100 верхнее упало (но оно у нее и так скачет постоянно) и на этом все (тьфу три раза), даже на то что рука болит не жаловалась. Тут кому как наверное, 84 года человеку.

+2

293

nick1605 написал(а):

Дали заключение, что тромб оторвался из за прививки?

Связь есть, доказать нет

0

294

nick1605 написал(а):

У меня теща записалась на ревакцинацию, сказали позвонят

Мне,сегодня позвонили ,напомнили ,что я записан на вакцинацию и собираюсь ли я приходить . Ответил ,что записан и  готов !

Отредактировано Амур (2021-11-24 20:05:01)

+1

295

Амур написал(а):

Мне,сегодня позвонили ,напомнили ,что я записан на вакцинацию и собираюсь ли я приходить . Ответил ,что записан и  готов !

Зря..

0

296

Manukovskiy написал(а):

Зря..

Думаешь, карп теперь только мелкий будет ловиться?

0

297

Manukovskiy написал(а):

Зря..

Объясните ,почему зря ! Вы ,на сколько понимаю ,специалист по пайке труб и организации канализации ...
Чип вколят ? )) и следить будут )) Да ,пусть следят ,мне по фалосу )) я законопослушный гражданин !
Мы вакцинированные спасём вас антиваксеров )) И чем больше нас будет ,тем быстрее наступит ваше спасение !

dds написал(а):

Думаешь, карп теперь только мелкий будет ловиться?

По тому и жахнуться решил ,карпа на 20 ещё не поймал ))

Отредактировано Амур (2021-11-24 21:28:53)

+1

298

«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»

0

299

Амур написал(а):

Объясните ,почему зря ! Вы ,на сколько понимаю ,специалист по пайке труб и организации канализации ...
Чип вколят ? )) и следить будут )) Да ,пусть следят ,мне по фалосу )) я законопослушный гражданин !
Мы вакцинированные спасём вас антиваксеров )) И чем больше нас будет ,тем быстрее наступит ваше спасение !

По тому и жахнуться решил ,карпа на 20 ещё не поймал ))

Рома заметь и полистай ветку
Ни один потенциальный антиваксер (якуеюсэтогослова) не ведет себя так агрессивно
Мож в уколе агрессия?  Хотя  ты даже еще не укололся)))
не надо разжигать.
Мы тут конечно соскучились все  по вашим дебатам с троллями))) но не настолько

0

300

да забыл))
Чой то Мы-вакцинированные
А Вы - антиваксеры
Мож Мы-ваксеры???

0