Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумка или ящик для джиговика лодочника.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые коллеги форумчане. Многие из нас отправляются в дальние поездки для джиговой рыбалки с лодки. Хотелось бы узнать кто что с собой берет в лодку для хранения приманок и аксессуаров для джига. До недавнего времени пользовался плановским ящиком. 737-001.https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/3/t463213.jpg
Поотваливались петли, застежки, дверки. В общем, латал я его, латал и уже надоело. Нужно менять. На что менять думаю узнать здесь. Пишите, пожалуйста, кто, чем пользуется.

0

2

Сань ,приманки в сумке , джиги , крючки , воблеры , и мелочовка , в разных ящиках ....беру в лодку , что надо .

+1

3

aldreks, больную тему затронул!
В последнее время использую две спортивные сумки. Одна побольше, в ней 8-12 килограмм силикона. Вторая поменьше, в ней коробки и совсем маленькие сумочки с грузами, крючками, мандулами, поводками, инструментами, запасными катушками, отцепами и прочими мелочами.

+1

4

Вот такая, влазит всё.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/197/t383346.jpg

+4

5

aldreks
Просто в сумке под лавкой несколько коробок с силиконом и одна коробочка с джигами и чебурахами, которую пополняю по мере надобности. А тот ящик каким ты пользовался, сейчас не кисло стоит, хотя конечно удобный. Глянь личку.)

+1

6

павел35 написал(а):

Вот такая, влазит всё.

Где и почем...?

0

7

павел35 написал(а):

Вот такая, влазит всё.

Лет семь такую юзаю,очень удобная и удивительно вместимая. Вот только что перегружал ее для поездки на Волгу,вынул ,,прудовые ,, коробки и положил волжские.

+1

8

Брал года 2 назад, около 4000 с небольшим в интернет магазине. Какой - прибей не помню. Там по бокам ещё по коробке. Пробей по нашим магазинам, должны быть.

+1

9

Ценник на неё какой-то ой прям. На пару рублей дороже стала.

0

10

павел35 написал(а):

Вот такая, влазит всё.

Вот все класс , пока селикон не сьедобный , а то каждый в свою пачку надо ...

+2

11

А что не так со съедобным?
Вообще никаких изменений не заметил.

Отредактировано павел35 (2021-08-11 22:52:02)

0

12

павел35 написал(а):

А что не так со съедобным?
Вообще никаких изменений не заметил.

Ну её желательно  в пакете хранить ,  в каком купил , а пакеты в коробки не удобно ....

0

13

Вован вованыч написал(а):

Ну её желательно  в пакете хранить ,  в каком купил , а пакеты в коробки не удобно ....

Лежали как то в не большой коробочке россыпью, после зимы потекли и слиплись.

0

14

aldreks
чем меньше берешь, тем лучше результат, тк времени больше на рыбалку отводишь, а не на перебор и поиск приманок. Я дома заранее под предполагаемые условия отбираю одну коробку, а храню съедобку в родных пачках, а несъедобку в коробках по типу как Павел написал

+1

15

ЗИП1975
А как можно на Волге , или Дону угадать сколько брать ??? На пруд да , да и наша водохранка тоже ...

+1

16

Виктор 817 написал(а):

Лежали как то в не большой коробочке россыпью, после зимы потекли и слиплись.

Вот про это и говорил , плюс ароматика ( если есть ) улетучивается ....

0

17

Вован вованыч
а я только на короткие рыбалки езжу недалеко от города. На длительные и дальние не имею времени

0

18

ЗИП1975 написал(а):

Вован вованыч
а я только на короткие рыбалки езжу недалеко от города. На длительные и дальние не имею времени

Хреново ...тебе ...

0

19

Вован вованыч
нормально. Я так привык

0

20

aldreks
Сань,использую такую  http://fishing.akubens.ru/catalog-of-pr … -primanok/ ,брал без коробок,коробки покупал отдельно,по моему вертикальное расположение коробок в лодке удобнее,какую надо такую достал а не надо все перебирать,помещается все кроме катушек,катушки в своих коробках и в лодке они не нужны т.к на спиннингах,поместил 7 коробок,4 тонких и одну толстую в основном отсеке и 2поменише в боковых,в остальных корманах перчатки,зевник,удлиненные пассатижи,отбойник и другое,короче меня устраивает,брал у производителя в Отрожке.

+1

21

carp
Слав,в сумке Акватик верхняя перегородка съемная,на липучке. Снимаешь и ставь коробки вертикально.

+1