Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони #2

Сообщений 1471 страница 1477 из 1477

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Авто-мото кони

Предыдущая часть темы: Авто-мото кони

0

1471

Pashok написал(а):

ск-65
Стоит доплатить и взять Максис Разр 811 АТ. Вот она ведет себя превосходно. 
В вашем размере сейчас всего 17к за баллон.

Еще раз спасибо за отклик.
Так сказать отзыв о первых впечатлениях. 
  Посмотрел, почитал и все же взял себе Maxxis AT-771 Bravo 265/65 R17(это стоковый размер). До этого ездил на Cooper Discoverer A/T3(265/70/17).
Проехал уже км 500+. В сравнении с Купером заметно тише, особенно по началу). мне показалось мягче, хоть и профиль меньше.
Едет со старта машина как бы бодрее, все таки вес колес скорее всего дает о себе знать.Хотя сам я не сторонник рвать с места, аки пионЭр))).
   Расход заметно уменьшился, во всяком случае по компу. На трассе прям вообще заметно. У меня такого не бывало. Прям по заявленным ТТХ, а то чуть меньше. 
Понимаю что какой то супер проходимости от АТ ждать не надо, но в песке легко. Грязь пока не видел.
У же попал в сложную ситуации. На М4(окружной) передо мной вырулило в мой ряд авто с прицепом. Прям перед носом. У меня 120+. тормозить уже на получалось пришлось вправо в свободные ряды уходить. Рулилось нормально. Даже машину сильно не болтало. 
Максис Разр 811 АТ, по моему уже больше STT чем АТ. При моих периодически дальних асфальтовых поездках это лишнее.В принципе это и решило выбор в сторону Maxxis AT-771. Пока не пожалел. А дальше будем посмотреть.
Всем удачи на дороге.

Отредактировано ск-65 (2024-04-10 07:41:21)

+5

1472

Сцуко выходной же , куда народ прет , не на масловку не с масловки не проехать ....приходится лесами ехать .....

0

1473

Жена даже на дачу не поехала, выехала и встала.

0

1474

Вован вованыч написал(а):

Сцуко выходной же , куда народ прет

И так каждый в пробке думает)))

+1

1475

Вован вованыч написал(а):

Сцуко выходной же , куда народ прет , не на масловку не с масловки не проехать ....приходится лесами ехать .....

На Будённовском аншлаг.

0

1476

Я неделю назад вместе с переобувкой ТО и диагностику в Боброве делал, и прописали  мне замену задних стоек , солинблоков и рулевых наконечников. На сегодня записался на 9 утра, в 6 вечера забирать, и выяснилось, что забыли наконечники поменять- у них было написано только то, на что доставку делали, а наконечники свои. Теперь записали на  на завтра на 11 часов, наконечники и развал, главное, чтобы опять не забыли что-то, я уж с ними загадывать боюсь. Обычно там Танюха командует, а сегодня нету её. Так всё время здесь  - первые пару лет работу хорошо делают, а потом спиваются, что автомастера, что строители. Утешает только, что машина реально тише ехать стала, я раньше думал, что дребезжащий звук- это спиннинги сына мотыляются, а щас гляжу, они на ямах болтаются а не слышно ничего токого

Отредактировано Бобёр-людоед (2024-04-13 19:04:50)

+4

1477

Подскажите пожалуйста нормальную мастерскую, нужно саленблоки в передних рычага заменить на ниве.

0