Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони #2

Сообщений 1 страница 30 из 1477

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Авто-мото кони

Предыдущая часть темы: Авто-мото кони

0

2

Ага, тут коллега менял на неделе Солярис свой)) года+пробег. За 630 руб продал, 200 добавил и ..... еле-еле поло на механике купил. Очень тяжко с целыми авто которые в приличном состоянии. Любите что имеете, ухаживайте и пусть они вам служат долго!

+7

3

Хорошие машинки сейчас как горячие пирожки...два месяца искали жене сына живую Импрезу за адекватные деньги.

+1

4

По этому и не хочу Семёна продавать , за 16 лет не одной ржавчинки, а остальное починим !!!

+2

5

Amor написал(а):

По этому и не хочу Семёна продавать , за 16 лет не одной ржавчинки, а остальное починим !!!

Вроде писал что арки переваривал ...или не ,..

0

6

Вован вованыч написал(а):

Вроде писал что арки переваривал ...или не ,..

Это на Лунтике !!! Дайхатсу Териос Кид , на том да, отдал переварить арки, переварили вроде, через два года опять ржа полезла, но тот вообще 2002 года, хотя вот недавно движку заменил, машинка вообще самолёт !!!

+2

7

Amor написал(а):

Это на Лунтике !!! Дайхатсу Териос Кид , на том да, отдал переварить арки, переварили вроде, через два года опять ржа полезла, но тот вообще 2002 года, хотя вот недавно движку заменил, машинка вообще самолёт !!!

Ааааа , ну я помню писал , а про какую ....наберут машин ...мульенщики.... http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

Отредактировано Вован вованыч (2021-08-10 20:44:42)

+1

8

Amor написал(а):

По этому и не хочу Семёна продавать , за 16 лет не одной ржавчинки, а остальное починим !!!

Французы не гниют,и это не шутка.

+2

9

Amor написал(а):

Это на Лунтике !!! Дайхатсу Териос Кид , на том да, отдал переварить арки, переварили вроде, через два года опять ржа полезла, но тот вообще 2002 года, хотя вот недавно движку заменил, машинка вообще самолёт !!!

Ром,нигрольчика не жалей,с пушсалом и автопластилином растопи и  обрабатывай. Я Делику раз в два года так балую,ни одной латочки пока,а ведь 31 годик ей!..у меня 16.

+6

10

Amor
А что такое Семен?

0

11

Виктор написал(а):

Amor
А что такое Семен?

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/15/577338.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/15/148469.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/15/363859.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/15/355726.jpg

+8

12

Виктор написал(а):

Amor
А что такое Семен?

Рено Сценик ( Семён!!)

+2

13

... Для начала обозначим: водородомобиль — это в любом случае электромобиль, потому что его приводит в движение электромотор. Просто электроэнергия получается не из розетки, а в ходе химической реакции с водородом. Эта реакция проходит внутри ячеек топливных элементов, куда подаются водород и кислород. Так получается электричество, которое передается на электромотор и приводит в действие колеса и все остальные системы. Отмечу, что реакция происходит без процесса горения, а "выхлоп" представляет собой безвредный водяной пар, что вполне вписывается в концепцию "нулевого выхлопа".

Мир получит и другие плюсы в случае распространения электроводородных автомобилей. Например, освобождение от технического обслуживания в нынешнем понимании. Ведь менять масло, другие технические жидкости, как сейчас в двигателе внутреннего сгорания или трансмиссии, не придется. Не нужны будут и свечи, системы охлаждения, нейтрализации отработанных газов и многое другое. Уйдет в прошлое тяжелый и дорогой аккумулятор, цена которого сегодня составляет треть, а то и половину стоимости электромобиля. Теоретически все это положительно скажется как на стоимости эксплуатации, так и на экологии.

По эффективности бензин, дизтопливо или любая современная батарея, как говорится, с водородом и рядом не стояли — 1 г водорода дает в три раза больше энергии, чем 1 г бензина. От этого многократно выше и стартовый крутящий момент, увеличен запас хода, а выброс СО2 и тяжелых металлов равен нулю. Вместо серы и окислов азота в атмосферу улетают кислород и водяной пар. Кроме того, водородные двигатели практически бесшумны...
Поедем на водороде? Как обстоят дела с самыми экологически чистыми электромобилями

0

14

У "глухих" будут отбирать машины, если не поставят штатную музыку !!! Слава Богу, один дебил задолбал по ночам кататься по улице.

+2

15

Заметил, что чем больше убита машина, тем громче там музыка. Иногда удивляет, как она от нее совсем не рассыпались.  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

Отредактировано Виктор (2021-08-13 13:03:36)

+3

16

Amor написал(а):

У "глухих" будут отбирать машины, если не поставят штатную музыку !!!

у многих моделей ВАЗ нет штатной музыки))) в тишине будут ездить бедолаги.

Amor написал(а):

один дебил задолбал по ночам кататься по улице.

Ром, да нихрена не изменится. Как с тонировкой - как ездили так и ездят. Сейчас вот мода на фонари-стоп моргающие. Прям напрягает немножко. Вот бы тоже шкурить начали. И за прогоревший глушитель... ежедневно утром начинают ведра свои заводить во дворе, как только самих не бесит.

+1

17

jenek написал(а):

за прогоревший глушитель... ежедневно

Да у тебя там всю ночь гонзают  спортсмены, дома еле слышно, но как на работе, то пипец, слышимость как под сторожкой, я про Шубину

0

18

jenek написал(а):

Сейчас вот мода на фонари-стоп моргающие.

А у меня штатный мигающий центральный стоп сигнал

0

19

jenek
Жень , по большому счёту , любая машина ведро .....

0

20

Вот сцуко газ по 32,50 это конечно неприятно ....

0

21

Вован вованыч написал(а):

jenek
Жень , по большому счёту , любая машина ведро .....

не, я свои все любил))
Иной раз смотришь машинка старенькая, а ухоженная. Сразу видно с хозяином повезло. А то ,,колхозаны,, на ржавом ведре с прогнившими порогами зато с музыкой. Или цыгане, прости господи http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif

+1

22

Amor написал(а):

У "глухих" будут отбирать машины, если не поставят штатную музыку !!!

да какие проблемы? будут возить с собой бумбоксы на ХХ кВт...  И хрен домахаешься..

Отредактировано Javs (2021-08-13 16:31:48)

0

23

Javs написал(а):

да какие проблемы? будут возить с собой бумбоксы на ХХ кВт...  И хрен домахаешься..

Во во , на объекте крайнем , электрики , вроде взрослые мужики ,и как врубят этот бумбум , из песец ....

Отредактировано Вован вованыч (2021-08-13 19:35:04)

0

24

Javs написал(а):

да какие проблемы? будут возить с собой бумбоксы на ХХ кВт...  И хрен домахаешься..

Найдётся и на них свой постовой , думаю всё таки потише будет на улицах.

0

25

Вован вованыч написал(а):

Во во , на объекте крайнем , электрики , вроде взрослые мужики ,и как врубят этот бумбум , из песец ....

Да ладно бы еще песни нормальные , а то эти долбаные современные какие то хрен поймёшь, как будто банан жуёт и поёт , а может и не банан.

+2

26

Жара вроде сегодня немного спала, раскидал всю хрень от коробки, завтра буду отодвигать!

0

27

Amor написал(а):

Жара вроде сегодня немного спала, раскидал всю хрень от коробки, завтра буду отодвигать!

Эх...а я на Старексе двиг собрал,завел,минуту поработал и затроил. И не могу найти причину,коммон рейл,мать его.А послезавтра на Волгу,придется на старушке Делике пилить...

+1

28

Ы

Вован вованыч написал(а):

Вот сцуко газ по 32,50 это конечно неприятно ....

Да они ее скоро к бензину подтянут.

Отредактировано Виктор (2021-08-13 23:49:17)

0

29

Виктор написал(а):

Ы

Да они ее скоро к бензину подтянут.

Раньше соляра стоила копейки, а сейчас как 95-й...

+2

30

Кит написал(а):

Раньше соляра стоила копейки, а сейчас как 95-й...

В мою юность солярка в полях бочками стояла,ни кому не нужна была.

+1