Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони #2

Сообщений 1081 страница 1110 из 1478

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Авто-мото кони

Предыдущая часть темы: Авто-мото кони

0

1081

Amor
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/273111.gif

0

1082

Amor написал(а):

Ну и зря, очень хорошие машинки, европейские по сравнению с ними, полный отстой.

Да я не о машинах, а о руле. У меня CR-V с левым рулем, с правым я ее никогда бы не купил.

0

1083

павел35 написал(а):

Достало предвзятое отношение к правому рулю.

А зачем оно Вам?
Не бывает криворуких машин, бывают руки кривые ;)
Не бывает руля в бардачке, бывает водитель не приспосабливающийся. У катеров штурвал справа, никто ж не ноет, что они криворукие ;)

Отредактировано Black (2023-07-11 12:53:15)

+2

1084

Black
Просто, ясно и понятно
http://s2.uploads.ru/9ap75.gif

0

1085

Amor написал(а):

Ну и зря, очень хорошие машинки, европейские по сравнению с ними, полный отстой.

Пример можно , чем лучше , на двух одинаковых моделях , правый , и левый руль ....

0

1086

Amor написал(а):

Ну и зря, очень хорошие машинки, европейские по сравнению с ними, полный отстой.

Давно признанный факт!Кто упирается доказывать обратное,льстит своему авто!

+2

1087

Дяс написал(а):

Давно признанный факт!Кто упирается доказывать обратное,льстит своему авто!

Ну давай и ты обозначь , в чем отличия , европейского ну пусть прадика , и японского ....

+1

1088

Вован вованыч написал(а):

Пример можно , чем лучше , на двух одинаковых моделях , правый , и левый руль ....

Ну двух одинаковых моделей у меня не было. А вот про чистых Японцах много наслышан и были в пользовании. Доказывать ни чего не собираюсь, попробуй сам!!

+1

1089

Вован вованыч написал(а):

Ну давай и ты обозначь , в чем отличия , европейского ну пусть прадика , и японского ....

Гниют по разному!!! И это факт !! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

1090

Вован вованыч написал(а):

Пример можно , чем лучше , на двух одинаковых моделях , правый , и левый руль ....

Качеством сборки и комплектующими!

+2

1091

Amor написал(а):

Ну двух одинаковых моделей у меня не было. А вот про чистых Японцах много наслышан и были в пользовании. Доказывать ни чего не собираюсь, попробуй сам!!

Короче не чем , сужу по кукурузеру , даже больше скажу , американская комплектация богаче всего , а японская салон тряпка , мотор самый слабый ( экономят , не покупают узкоглазые прожорливые движки )
Отличие только для внутреннего рынка японии , те мащины да , но у них нет европейских аналогов ....
И да сохранность , и отношение к мешине там  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif
Ну а у Паши раф эксклюзив , только для него делали .... http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

+1

1092

Не, Ваваныча переспорить не вариант!! У него одно правильное мнение, его!! http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

1093

Дяс написал(а):

Качеством сборки и комплектующими!

Ну ниже написал , все тоже самое , народ давно покупает бу , и все давно сравнили .....просто сохран лучше , и отношение ..

0

1094

Amor написал(а):

Не, Ваваныча переспорить не вариант!! У него одно правильное мнение, его!!

Так ты хоть какой то аргумент приведи , а так ляпнуть .....

0

1095

Вован вованыч написал(а):

Так ты хоть какой то аргумент приведи , а так ляпнуть .....

Ну хотя бы по запчастям, вообще копейки стоят, в отличии от гейропы, да не хочу я тебе что то доказать, давно уже всем известно, тебе лишь бы попиздеть!! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

1096

Amor написал(а):

Ну хотя бы по запчастям, вообще копейки стоят, в отличии от гейропы, да не хочу я тебе что то доказать, давно уже всем известно, тебе лишь бы попиздеть!!

Зайди на ин джапан и сравни , самые дешевые запчасти в эмиратах .....
Ну или по другому , возьми парт номер запчасти , и срани , скрин выложи .....а то все знают , а получается бла бла бла .....

+1

1097

И да , покажите мне в каталоге где поршень для машин с правым рулем , или привод , кардан ....
Бред ....
И разговор про машины ане запчасти ...

0

1098

Вован вованыч написал(а):

Ну давай и ты обозначь , в чем отличия , европейского ну пусть прадика , и японского ....

Да не чего обозначать конкретно по прадикам.
Был у меня в пользовании в начале 2000х митсубиси галант 1996г выпуска.Произведённый в США.
А у товарища из команды, того же года выпуска праворукий японец Легнум.Различие только в кузове универсал.
От этого и отталкиваюсь,что правый руль качественнее.Поскольку обслуживались у одного человека в частном сервисе.

+1

1099

Вован вованыч написал(а):

И да , покажите мне в каталоге где поршень для машин с правым рулем , или привод , кардан ....
Бред ....
И разговор про машины ане запчасти ...

Да я поршень не буду покупать, я лучше движку куплю б/у, в пять раз дешевле чем из гейропы!! http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+1

1100

Вован вованыч написал(а):

Ну давай и ты обозначь , в чем отличия , европейского ну пусть прадика , и японского ....

Можно я за Дениса? Спасибо.
Отличия Делики японской и европейской прощупал своими ручками. Когда переделывал на левый руль, на разборке купил подрулевую балку с европейки и с Хундай Портер( двойник Делики ,только с кузовом) . Снял балку со своей Делики, окрашена в черный, как новая. С Портера чуть ржавая, а вот с европейки Делики даже не загрунтована, просто ржавая.
И таких примеров масса.

+2

1101

Вован вованыч написал(а):

Зайди на ин джапан и сравни , самые дешевые запчасти в эмиратах

Для эмиратов Прадики делали даже без АВS, у меня лежат два  поворотных кулака в сборе новеньких, ни кому не нужны.
А в штаты в полном фарше и с  максимальным литражем. Янки платят, деньги куры не клюют...

0

1102

костоправ написал(а):

Янки платят, деньги куры не клюют...

Так они у них дешевле чем у нас .

0

1103

костоправ написал(а):

Можно я за Дениса? Спасибо.
разборке купил подрулевую балку 
И таких примеров масса.

На разбарке , яж писал про лучший сохран .....некоректное сравнение .....отличие в чем делики ? Привод мощней ,…коробка другая , или ???

0

1104

Amor написал(а):

Да я поршень не буду покупать, я лучше движку куплю б/у, в пять раз дешевле чем из гейропы!!

Смысл тто не втом был , отдичия в чем ???

0

1105

Дяс написал(а):

Да не чего обозначать конкретно по прадикам.
Был у меня в пользовании в начале 2000х митсубиси галант 1996г выпуска.Произведённый в США.
А у товарища из команды, того же года выпуска праворукий японец Легнум.Различие только в кузове универсал.
От этого и отталкиваюсь,что правый руль качественнее.Поскольку обслуживались у одного человека в частном сервисе.

Не буду тебя растраивать , но в основном с америки везли и везут дрова .....ну про отличия поподробнеее .

0

1106

Вован вованыч написал(а):

Так они у них дешевле чем у нас .

Знаю(не понаслышке), и  не только авто. Недавно американский пенсионер в гостях был, рассказывал про свое житье бытье. Поехал дальше путешествовать по нашей России, скуки ради. Пенсия 500 на наши.

0

1107

Вован вованыч написал(а):

На разбарке , яж писал про лучший сохран .....некоректное сравнение .....отличие в чем делики ? Привод мощней ,…коробка другая , или ???

Найди Делику булку европейку с суперселектом?  А праворульки все с ним. А это козырь огромный. Даже у Тойоты нет.

+1

1108

костоправ написал(а):

Найди Делику булку европейку с суперселектом?  А праворульки все с ним. А это козырь огромный. Даже у Тойоты нет.

Давай сравнивать авто , которые представлены и там и там , если похожеее то , эт так себе .
Писал же выше , что для внутреннего рынка совершенно другие машины ....разговор начался , что японка криворукая , лучше европейки , вот и спрашивая чем , рав ,карола ,камри , отличаются , каталог один что правый,что левый руль ....

0

1109

Расскажу как мы пришли к правому рулю...
Т.к в феврале мы лишились машины из за военного Камаза ,который снёс нам правый борт и пока шло расследование задумались о новом транспорте.
Бюджет 800к,на авито и прочих площадках за эту сумму ничего путевого ,нет варианты были но после просмотра автотеки они отметались.Стали смотреть на дроме в Хабаровске (у тестя там бывший коллега живёт, он нам смотрел выбранные нами варианты и занимался отправкой)и так мы стали обладателями правого руля)Машина вышла 650к ,доставка 130к,пробега 60тысяч она реально как новая ,пахнет новой машиной все везде чисто .Считаю это лучшим вариантом чем брать условную гранту или выжатый солярик или рио

+4

1110

Максим36 написал(а):

....Машина вышла 650к ,доставка 130к,пробега 60тысяч она реально как новая ,пахнет новой машиной все везде чисто .Считаю это лучшим вариантом чем брать условную гранту или выжатый солярик или рио

  С пробегом 60 т.км, машина с левым рулем будет в сто крат предпочтительней ,чем с правым! И судя по данному ответу , правый руль тупо от безденежья , вот и все кино! И да..."вы можете орать здесь хоть до ночи..." но по данным «Автостата», в настоящее время в России насчитывается 3,5 млн автомобилей с правым расположением руля, что составляет порядка 8% всего автопарка страны! Так что тему можно закрывать. https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/594751.gif

Отредактировано Styx (2023-07-11 22:26:38)

0