Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони #2

Сообщений 1051 страница 1080 из 1478

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Авто-мото кони

Предыдущая часть темы: Авто-мото кони

0

1051

Руслан Дальневосточник
ох, слушай, просмотрел со слепу. Бронь)))

+1

1052

Где только не лазил, в том числе и в сугробах по самые фары, номера ни разу  не терял. В рамке+ на саморезах в бампер. Передняя рамке в цепки несколько раз была, а номер на месте.А задний в двери вообще боюсь не смогу открутить, когда понадобится. Болты окислились и приржавели нафиг.

Отредактировано Pashok (2023-07-10 18:24:42)

0

1053

Pashok написал(а):

Где только не лазил

Павел, большого опыта по джипам нет, был патрол в 60 кузове, дискавери 2, полазил на них,ну насколько я видел на фото у тебя Х-трейл, не представляю где на нем лазить, не обижайся не прикол, может я чего то не понимаю

+1

1054

ats да какие обиды!
Статистика показывает, что большинство владельцев джипов ездят исключительно по асфальту.
Здесь про оторванные бамперы разговор зашел, которые народ в лужах умудряется  терять.
Я еду гораздо дальше, в пределах разумного конечно.  Резина и правильная электроника позволяет. Конечно,  до рамников далеко. Но подавляющее число кросов не конкуренты. Вот недалее,  чем позавчера очередного вытащил. Тот чел потом удивлялся:" ну он у тебя и прёт!"
Ну и прокладку между рулем и сиденьем тоже никто не отменял... https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/789211.gif Встревал пару раз и то зимой, садился на брюхо но всегда самостоятельно откапывался и выезжал. Кто со мной катался, не дадут соврать.
В Астраханской пойме после дождя по раскисшему глинозёму ( кто в теме, тот поймет) загруженный проехал по острову 25 км до места. Потом местный абориген удивлялся, как мы проехали. Он говорит на подготовленной буханке в тот день не рискнул ехать.
Коллега офроудом увлакался, коворит у них один тип безбашенный на Х-трейле, правда чуть доработанном,  в такие говна нырял, куда некоторые  серьезные рамники не решались ехать.
У бати Шнива на АТ,  на которой и я периодически катаюсь.  Так вот по проходимости здесь я сильно сомневаюсь, что она поедет дальше. Спасибо за внимание.
П с. На внедорожнике, если бы был, без сомнения заехал бы дальше. Но не факт, что откопался бы сам.

Отредактировано Pashok (2023-07-10 21:48:46)

+2

1055

ats написал(а):

Павел, большого опыта по джипам нет, был патрол в 60 кузове, дискавери 2, полазил на них,ну насколько я видел на фото у тебя Х-трейл, не представляю где на нем лазить, не обижайся не прикол, может я чего то не понимаю

Нормально у него он едет ....там коробка механика ....не патрол ,но достойно

Отредактировано Вован вованыч (2023-07-10 21:11:01)

+1

1056

Pashok написал(а):

заехал бы дальше. Но не факт, что откопался бы сам

Вот поэтому в багажнике живет лебедь с хай-джеком.

0

1057

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/58/580394.jpg

0

1058

костоправ
Евгений, твой универсальный танк, последний из выживших динозавров, вообще вне конкуренции и способен на многое, тем более с лебедой!  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

Отредактировано Pashok (2023-07-10 21:47:56)

+1

1059

Это чья Делика?

0

1060

костоправ
Явно не Ваша.

0

1061

2015 год. Шикарно с кенгурятником и лебёдкой в открытую. Сейчас не разгуляешься. Изменение вносить без знакомств геморно.

0

1062

Павел35,
https://www.drive2.ru/b/2175518?ysclid= … d165578779

Отредактировано Руслан Дальневосточник (2023-07-10 22:17:54)

0

1063

В каком году переделал в левый руль?

0

1064

И сколько лет на правом катался?

0

1065

павел35 написал(а):

костоправ
Явно не Ваша.

павел35 написал(а):

2015 год. Шикарно с кенгурятником и лебёдкой в открытую. Сейчас не разгуляешься. Изменение вносить без знакомств геморно.

Моя. 8 лет на правом(и 10 на левом)потом сын уговорил вынуть руль с бардачка из за поездок на Волгу.
Кенгур штатный посейчас так и катается, ни разу вопроса не возникало. Лебедь съемная, ставится назад или перед. Живет в багажнике, сухая, чистая, улучшает развесовку авто.

+1

1066

Pashok написал(а):

Тоже бы Делику взял. Были бы они леворукие, купил бы завтра. К дизелю реакция более спокойная. А вот к праворукости...      прощайте активные скоростные и безопасные обгоны на трассе и в городе

Подниму ещё раз вопрос про скоростные обгоны на дизельной делики?
Крейсерская скорость?
Динамика?

0

1067

костоправ написал(а):

Моя. 8 лет на правом(и 10 на левом)потом сын уговорил вынуть руль с бардачка из за поездок на Волгу.
Кенгур штатный посейчас так и катается, ни разу вопроса не возникало. Лебедь съемная, ставится назад или перед. Живет в багажнике, сухая, чистая, улучшает развесовку авто.

Был кенгур штатный, предписание выписали, не стал доказывать что либо. Просто снял и продал(кенгурятник).
Была мысль торсен воткнуть, но взвесив за и против отказался от этой затеи.
На Волге, по глине хорошо идёт, не сидел ни разу.
Достало предвзятое отношение к правому рулю.

0

1068

павел35 написал(а):

Крейсерская скорость?

У меня 100,а 05-камазы коптят 60-70, да и многие фуры идут ровно 80. Осенью трафик плотный, обгонов много. Езжу на Волгу до 8-ми раз в  год.
Совокупность всего и заставили переделать.
А так и на правом гонял без проблем. В пользовании еще леворульная Тойота, за день по несколько раз с одной на другую бывало пересаживался.  Никаких проблем!

0

1069

павел35 написал(а):

Была мысль торсен воткнуть

У меня сзади LSD штатно.

0

1070

костоправ написал(а):

У меня сзади LSD штатно.

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

1071

павел35 написал(а):

Был кенгур штатный, предписание выписали, не стал доказывать что либо. Просто снял и продал(кенгурятник).
.

На витаре , как стоял , так и стоит кенгурятник ......

0

1072

Вован вованыч написал(а):

На витаре , как стоял , так и стоит кенгурятник ......

У меня знакомый в апреле этого года купил шниву, с кенгурятником , на АТ резине. Сейчас катается спокойно, пару раз останавливали, без вопросов http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

1073

На волгоградском посту чуть до лампочек не придрались.
Светодиоды стоят, кулер внутри, а сзади обычный цоколь. Посмотрели что цоколь обычный и отпустили.
А кенгурятник доказывай что он штатный. Нафига эти качели.
И так нормально.

0

1074

павел35 написал(а):

Достало предвзятое отношение к правому рулю.

А почему оно предвзятое, если у нас действительно правостороннее движение? Это у вас предвзятое, раз все время доказать пытаетесь, что правый руль - это хорошо. Забейте, и тогда Вам тоже на душе будет хорошо. А мы все равно при своем мнении останемся

+2

1075

Точно)) все время те кто пользуется криворульками пытаются доказать что-то остальным. В свою веру обратить что-ли.

Отредактировано jenek (2023-07-11 08:34:25)

+1

1076

ЗИП1975 написал(а):

А почему оно предвзятое, если у нас действительно правостороннее движение? Это у вас предвзятое, раз все время доказать пытаетесь, что правый руль - это хорошо. Забейте, и тогда Вам тоже на душе будет хорошо. А мы все равно при своем мнении останемся

А Вы то почему не забьёте?
И было бы всё хорошо.

0

1077

павел35
лично мне фиолетово, никакой критики правого руля от меня не было ни здесь, ни где-то еще. Так что это у Вас проблема, а не у меня. Удачи на дорогах)

+2

1078

Да и мне параллельно.

0

1079

Никогда бы не купил машину с правым рулем.

+1

1080

Виктор написал(а):

Никогда бы не купил машину с правым рулем.

Ну и зря, очень хорошие машинки, европейские по сравнению с ними, полный отстой.

Отредактировано Amor (2023-07-11 11:39:13)

+3