Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 21

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сейчас смотрел гимнастов , многоборье , зацепило , парни красавцы .....

+3

2

Вован вованыч
Я тоже. Порадовали. Хоть и результат знала, а на таких ребят грех не посмотреть

+2

3

Российские гимнастки впервые в истории выиграли командное многоборье на Олимпиаде http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+5

4

Смотрел сегодня полуфинал нашего теквондиста , с китайцем , красиво ногами махал ....сейчас уже золото взял ...

+2

5

Я не смотрю...олимпиада уже не торт.....да и России нет на соревнованиях....есть какие-то "независимые" под белым флагом...сдаются наверное

0

6

sheric написал(а):

Я не смотрю...олимпиада уже не торт.....да и России нет на соревнованиях....есть какие-то "независимые" под белым флагом...сдаются наверное

Есть парни и дамы которые ипали и ипут весь мир своими показателями
И их не спрячешь ни за каким флагом и гимном
Может даже злее будут
Смотрел командное выступление спортивной гимнастике - просто супер
Сам занимался когда то
Чо ща творят на брусьях уму непостижимо
Японцы сильны тоже

+2

7

sheric
Эт зря , политики просрали ...а спортсмены вкалывали всю жизнь , чтоб туда попасть ...почему бы не поддержать ....а флаг , так их и так узнают ....

+8

8

Вован вованыч написал(а):

sheric
Эт зря , политики просрали ...а спортсмены вкалывали всю жизнь , чтоб туда попасть ...почему бы не поддержать ....а флаг , так их и так узнают ....

http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

9

Вован вованыч написал(а):

sheric
Эт зря , политики просрали ...а спортсмены вкалывали всю жизнь , чтоб туда попасть ...почему бы не поддержать ....а флаг , так их и так узнают ....

Ни вапрос...за свой счёт пусть куда угодно едут....и...лично для меня они ничем не лучше например условного "Петровича" который тоже всю жизнь у станка вкалывал но таких плюшек ему от государства в жизни не перепадёт

0

10

sheric написал(а):

но таких плюшек

ХОТЬ В КУРСЕ КАКИЕ ПЛЮШКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СПОРТСМЕНАМ ДОСТАЮТСЯ))?
ЕДИНИЦЫ НОРМАЛЬНО ЖИВУТ - Я ПРО ЗДОРОВЬЕ
НИ В КОЕМ РАЗЕ ТАКИХ КАК НАШИ ФУТБОЛИСТЫ НЕ ИМЕЮ ВВИДУ

Отредактировано arck120 (2021-07-28 07:49:22)

0

11

arck120 написал(а):

ХОТЬ В КУРСЕ КАКИЕ ПЛЮШКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СПОРТСМЕНАМ ДОСТАЮТСЯ))?
ЕДИНИЦЫ НОРМАЛЬНО ЖИВУТ - Я ПРО ЗДОРОВЬЕ
НИ В КОЕМ РАЗЕ ТАКИХ КАК НАШИ ФУТБОЛИСТЫ НЕ ИМЕЮ ВВИДУ

Это их выбор....но почему-то считается что по этой причине им все должны

0

12

sheric написал(а):

Ни вапрос...за свой счёт пусть куда угодно едут....и...лично для меня они ничем не лучше например условного "Петровича" который тоже всю жизнь у станка вкалывал но таких плюшек ему от государства в жизни не перепадёт

Такое суждение может быть только у человека далёкого от проф.спорта.
"Петрович" всю жизнь может вкалывать потихоньку....(честь ему и хвала)
Найди мне проф.спортсмена полностью здорового после 40 лет!

0

13

sheric написал(а):

Это их выбор....но почему-то считается что по этой причине им все должны

У меня с зарплаты ничего не вычитают в пользу спортсменов, у тебя тоже.
Да вообще слабо верится, что кто-то из здесь читающих оплачивает проф спорт с своего кармана.
Так чего ж мы им должны? Кроме фанатения и шизы ничем мы спортсменам не обязаны.....

0

14

sheric написал(а):

лучше например условного "Петровича" который тоже всю жизнь у станка вкалывал но таких плюшек ему от государства в жизни не перепадёт

А чем петрович отличается от миллиардов других петровичей ??? Да ни чем , а на олимпиаду попадают , еденицы , из миллиардов ...

0

15

sheric написал(а):

почему-то считается что по этой причине им все должны

Херь какая то - другого слова не нашел

0

16

sheric написал(а):

Это их выбор....но почему-то считается что по этой причине им все должны

а мне вот интересно, откуда рождается такое мнение, именно слова "им все должны" - вот обоснуйте своё высказывание, чтобы мне и другим было понятно, может, и правда я что-то не знаю, а, уважаемый sheric?
вот, честно, я никого не поддерживаю - ни вас, ни остальных участников форума, высказавшихся после вашего мнения, мне хочется понять на чём основано ваше мнение.

0

17

EvgeniyVRN написал(а):

У меня с зарплаты ничего не вычитают в пользу спортсменов, у тебя тоже.
.....

Вы точно знаете куда идут налоги, аксцизы и пр. сборы которые мы платим?...лично я не знаю....

0

18

МиxалыЧ написал(а):

а мне вот интересно, откуда рождается такое мнение, именно слова "им все должны" - вот обоснуйте своё высказывание, .

Ну..навеяло недавнее решение нашего "светлейшего" наградить госнаградами медалистов....так-же помнятся прошлые ОИ с выделениями машин, квартир и пр....в то время как детям на лечение по смскам собираем...
Сегодняшние игрища ваще треш...."ни родины ни флага"..России плюнули в лицо, а вместо адекватного ответа ищем какие-то альтернативные выходы...но из каждого утюга звучат призывы что мы должны поддержать "наших" спортсменов...
Вспомнился бойкот ОИ в сша 1984г.....те спортсмены которые туда не поехали тоже..."всю жизнь готовились"....но мыслили по другому

0

19

Кстати...а вот про этих победителей никто и не вспомнил...ни орденов им ни машин....ну может грамотку бумажную дадут...но это не точно...

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Российские школьники завоевали все золотые медали на Азиатской олимпиаде по физике, сообщила пресс-служба Минпросвещения в официальном Telegram-канале.

+1

20

Женщины, командное первенство, рапира- золото  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+3

21

sheric
вы просто какой-то обиженный пессимист, вам не нравится, что делает государство во главе с действующим президентом. привести аргументы в пользу своего выказывания вы так и не смогли, поэтому считаю, что вы  балабол, уж извините. А вот ребят, которые побеждают в научных олимпиадах, обязательно зачислят в соответствующий вуз и обеспечат работой в будущем, уж поверьте, знаю о чём говорю))) - за такими охотятся ведущие вузы страны, и не только нашей. Есть такие победители, может только чемпионаты рангом пониже, но не суть, которые работают на нашем предприятии, и не слесарями.
про детей, бойкот ои, и сегодняшнюю олимпиаду без флага я вас не спрашивал.

+1

22

Смотрел сегодня дзюдо , наш проиграл , и плакал , плакал от злости что проиграл ....а волейболистки красавицы ( правда нервы потрепали ),тенис , гимнастика наша воронежская бронза ...

sheric
Знаешь , наверное , да даже точно , государство должно больше внимания уделять , пожилям , больным ...но спортсменов обвинять ....
У меня сын , каждый день 5,50 из дома , на первую тренировку , и домой в 18  после второй , ему это нравится , у него детства  нет  , все в спорте .... и вы говорите они трутни .....
И так просто , что вы хорошего сделали для страны ( наверно высоко задрал ) , просто для людей , пенсионеров ??? Выз дальнобойщик , скорее всего пока не прижали ездили за нал , налоги не платили , а орать горазд за мои налоги ....молчали.  б...

+1

23

Как и предполагал известный спортивный врач Николай Дурманов, состояние Байлз – синдром отмены препарата метилфенидат, который спортсменка принимает с детства и имеет на него терапевтическое исключение.

«По информации, полученной в частном порядке из Японии, ввоз метилфенидата в страну может быть осуществлён только по специальному разрешению, поскольку это лекарственное средство в Японии запрещено. Чтобы получить разрешение для таможни, нужно иметь заключение уполномоченного медицинского учреждения.

Короче американке не дали законный допинг , и сдулась ....

+2

24

Вован вованыч написал(а):

Как и предполагал известный спортивный врач Николай Дурманов... Короче американке не дали законный допинг , и сдулась ....

давно пора таких на параолимпиаду, не фиг на ои с нормальными и здоровыми тягаться)))

0

25

Вован вованыч написал(а):

ездили за нал , налоги не платили , а орать горазд за мои налоги ....молчали.  б...

Извиняюсь...вы ясновидящий...или свечку держали...хотя нет...если-бы ясновидящий то знали-бы сколько налогов я переплатил за эти годы

0

26

МиxалыЧ написал(а):

вам не нравится, что делает государство во главе с действующим президентом. .

Каждому своё...вам нравится...мне нет....

0

27

1. Евгений Рылов (Россия) — 1.53.27 (олимпийский рекорд).
2. Райан Мёрфи (США) — 1.54.15.
3. Люк Гринбанк (Великобритания) — 1.54.72.
http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif
Рылов завоевал золото Олимпиады в плавании на дистанции 200 м на спине http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

Отредактировано Губернатор (2021-07-30 05:33:05)

+2

28

Пулевая стрельба 25 метров:Вита - 🥇 золото . Третья  медаль. Два золота с олимпийским рекордом и командное серебро  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

Отредактировано Губернатор (2021-07-30 12:40:51)

+1

29

+4

30

Что суки с гимнастками делают ...твари ....

0