Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплав 2021года.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/5/197711.jpg
Всем привет Вам Други мои!!!
Ну что, вот и подходит время июньских выходных, на которые мы обычно проводили сплав - сплав поход.
не буду повторяться показывая старые фото, все их видели, и помнят.
Прекрасно понимаю , что тема сплавов как бы   стала мало интересной, и  азарт к данному мероприятию мало по малу угас....
( как практически и к остальным мероприятиям....) ну речь не о том.
была даже мысль не подымать эту тему...., и только звонок товарища с вопросом  БУДЕТ ЛИ СПЛАВ? меня заставил сесть  к ПК.
Сплав прошлого года , получился скомканным и даже не сплав, и не сплав -поход, а так отдых на берегу и катание на лодках....
( то ли организатор мероприятия слабак, то ли год был ковидом напуганный,теперь уже ...."проехали", но тем не менее народ собрался и примерно 50 на 50 были семейные пары,) посмотрев фото сплава в прошлом году, моя жена тоже проявила интерес к  такому формату как СПЛАВ СЕМЬЯМИ!!!!
И так, семейный сплав , тобиш - экипаж- муж -жена,  сразу отвечу на возникший вопрос, - наличие штампа в паспорте, ни кому  не интересен.
Ну  как бы вот так.
  желающие принять участие, списываемся, а лучше связь по тел.
в любом случае, я своим экипажем думаю пройти по р.Воронеж.  Точку "А" определять будем от количественного состава, (если таковые будут) и их плав средств.
и так как до начала сплава еще три недели,  время есть для обсуждений и решения всех вопросов.

P.S.  ДА,   Старый формат сплава тоже имеет право жить, и если его кто то возглавит с превеликим удовольствием (по возможности времени)приму участие.
Мира и благоденствия Вам.
С ув. Дмитрыч.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/5/606215.jpg

Отредактировано Дмитрыч (2021-05-22 15:27:22)

+21

2

Дмитрыч
Хорошая тема, если буду в отпуске- буду.

+1

3

Постараюсь быть, лодку и мотор как раз обкатаю.

Отредактировано МиxалыЧ (2021-05-24 22:01:51)

+1

4

Ну что Други мои!
"Гиперактивность "   желающих принять участие в сплаве, умноженная на сложившиеся погодные условия,  в результате выходит "0" НОЛЬ,
ноль желания,  ноль активности, НОЛЬ ПОГОДЫ при которой можно проводить данное мероприятие....   Посему  ноль умноженный на ноль равен ....  закрытию темы. 
P.S. возможно тема семейного сплава мало интересна и не нашла желающих, или же вдохновитель никудышний... в любом случае приношу свои извинения за отнятое время....
Ну а ежели кто то сможет возглавить сплав старого формата, или же придумает чего то нового в этом направлении,
буду рад принять участие.
Мира и Благоденствия Вам.
С ув. Дмитрыч.

+4

5

Дмитрыч написал(а):

закрытию темы.

Ну  и зря...

0

6

Наверное по привычке к этому времени заглянул в онную тему, посмотрел былое....
А исходя из опыта " Сплава" прошлого года, пожалуй всё и так ясно.....
Жаль конечно...

0