Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

А я давно ответы нашел. Хочешь сраться и ссаться в реанимации и обблевывать врачей, когда они в глотку будут пихать трубку от аппарата ИВЛ - не вакцинируйся. Или думается, что в реанимации больные в туалет ногами ходят? Думается, что ковид для кого-то, но не для меня? Да ради ваших богов! Те, кто на кладбище разве по-другому думали? За прививки не агитирую, но подумать о близких сейчас как никогда смысл есть. У меня такой взгляд. Коронавирус с нами навсегда и мне не хочется, чтоб он мне и моим близким мешал доживать мой срок.

Отредактировано Александр Ткачев (2021-02-15 22:15:51)

+7

242

В 19 году была жестокая пневмония. После выздоровления делал кт, показало что левое лёгкое на 15 сдохло, а правое на 25(усредненное значение по словам доктора). Если подхвачу эту заразу, то х|з что будет с лёгкими. Делать или нет - это личное дело каждого.

+1

243

Александр Ткачев
Эт первое что открылось , да еще ВОЗ писало ,что наличие антител , не гарантирует , что не заболеете ....

Известно, что вакцины, несмотря на выработку антител, тоже не дают полной гарантии, что человек не заразится (главное преимущество вакцинации - предотвращение тяжелых осложнений. - Ред.). Когда мы слышим о 90-95%-ной эффективности прививок, нужно учитывать, что это показатели в краткосрочной перспективе, до 3-6 месяцев. В более долгосрочной перспективе эффективность, скорее всего, заметно снизится, и хорошо, если только до 60-70%. После болезни происходит то же самое: чем дальше от эпизода первого заражения, тем слабее защита организма, даже при положительном результате анализов на антитела. В случае британского пациента, напомню, ко времени повторного заражения прошел довольно длительный срок, около 8 месяцев.

А так да , каждый сам решает , что колоть , или не колоть ...посмотрим...

0

244

Вован вованыч написал(а):

А в 18 лет можно да ????? Днка вакциной , детей ,зато им 18 пипец ....ваша логика...

Вов, не являясь активным противником и таким же агитатором... Вот смотрю, ты тут больше всех активен)) складывается впечатление, что отговариваешь. В чем по твоему проблема с вакцинацией в 18 лет?

Вован вованыч написал(а):

еще ВОЗ писало ,что наличие антител , не гарантирует , что не заболеете ....

так всюду говорится не о невозможности заболеть, а лишь об отсутствии тяжелой формы протекания болезни.
Когда переболев не ,,умрет,, 50% легких которых в преклонном возрасте ой как может не хватить. И зная что легкие подвержены, ты на пенсии на рыбалочку по утренней расе не пойдешь ибо воздух влажный и прохладный, а пневмонию ты можешь и не перенести.
Сам не прививался, но и к родителям боюсь ехать. Месяца три не виделся.
Когда начали колоть, решил подождать 2-3 месяца, вот срок подходит. Мысли посещают ибо тяжело болеющих много видел, отнесли даже пару знакомых (одному 33 года!), а от прививки пока никто из знакомых не пострадал.

+1

245

jenek написал(а):

Вов, не являясь активным противником и таким же агитатором... Вот смотрю, ты тут больше всех активен)) складывается впечатление, что отговариваешь. В чем по твоему проблема с вакцинацией в 18 лет?

.

Да я даже и не знаю , и никто не знает наверно , я ж писал , как в будущем она действовать будет на репродуктивные способности ??? ... из того что прочитал ( хз где правда , где издеш ) ...вакцина меняет , или вживляется в клетку , или в днка ...и это остается на всю жизнь ...и передается следующему поколению ...
Да и опять вон снижение заболевших идет , короче хз ....
Надо будет про рнк вакцину почитать ....
А так , как я могу кого отговорить ?? Тут все люди взрослые ...

0

246

Прививки против коронавируса РНК-вакцинами могут иметь непредсказуемые последствия для организма и даже повлиять на здоровье последующих поколений, заявил лауреат Нобелевской премии в области медицины за открытие ретровируса ВИЧ Люк Монтанье 17 декабря в интервью на новостном портале France Soir.

Согласившийся после многомесячного перерыва дать интервью, Люк Монтанье ответил на вопросы ведущего передачи «Испытание правдой».
Говоря о вакцинации против SARS-CoV-2, и в особенности о РНК-вакцине Moderna (на том же принципе основана и вакцина Pfizer — прим. ИА Красная Весна), нобелевский лауреат выразил желание «охладить энтузиазм в отношении вакцины»: создание вакцины должно быть «долгосрочным проектом», а тут «потребовали подать эти вакцины немедленно», и если власть примет подобное, «это будет ошибкой».
Ученый подчеркнул, что из-за непроверенности вакцин «мы рискуем получить абсолютно непредсказуемые последствия, например, рак. Органы, в которых (клетки — прим. ИА Красная Весна) начнут (бесконтрольно — прим. ИА Красная Весна) размножаться. Мы тут играем в учеников чародеев».
«Те, кто предлагает подобную вакцину, определенно, уже провели немало исследований на животных. Но этого недостаточно, чтобы перейти к использованию такой вакцины на человеке. Нельзя, чтобы человек стал подопытным „кроликом“, чтобы дети использовались как таковые. Это абсолютно неэтично. Нельзя допустить, чтобы были смерти из-за вакцин».
На вопрос журналиста, считает ли он, что через такие вакцины есть риск «отравить» последующие поколения, Люк Монтанье ответил, что «слово „отравить“, может быть, слишком сильное. Но мы не можем предсказать, что произойдет через одно, два, три, четыре, пять поколений после вакцинации. Ведь это на век вперед».

0

247

Жорик написал(а):

Я пользуюсь положением топикмастером, создателем темы.
Я ее создавал не для того , что бы в ней обсуждали какая вакцина Гавно и кто ее создал.
Тема Вакцинация и после симптомы и где ее сделать.
Если ты хочешь ее обсудить и найти собеседников, будь добер создай тему и обсуждай там как все плохо
Что жизнь Гавно.
А здесь этого делать не надо. Эта тема не про это.

Вов для тебя персонально повторяю еще раз.
Не надо тут срать
Если не знаешь как создавать темы Могу помочь

+5

248

Бардак. Позвонили и сказали что нет вакцины. Перенесли на субботу.

+1

249

павел35 написал(а):

В 19 году была жестокая пневмония. После выздоровления делал кт, показало что левое лёгкое на 15 сдохло, а правое на 25(усредненное значение по словам доктора). Если подхвачу эту заразу, то х|з что будет с лёгкими. Делать или нет - это личное дело каждого.

3 года и все восстановится! не переживай раньше времени... Легкие, как и печень отрастают заново... :)

0

250

павел35 написал(а):

Бардак. Позвонили и сказали что нет вакцины. Перенесли на субботу.

В 12 поликлинике на заводской попробуй.Мои делали недавно.

0

251

Дяс написал(а):

В 12 поликлинике на заводской попробуй.

нет вакцины. Сестра сегодня сделала в 18 пол. как и я.

0

252

на работе давят морально... сегодня пошёл, всё рассказал медперсоналу, что болел и полгода не прошло - выгнали с наставлением принести справку об медотводе от терапевта, а через полгодика (с момента окончания больничного) можно на приём. вобщем, в апреле буду колоться.

0

253

Докладаю, вчера шваркнулся второй раз.
Как и в тот раз на следующий день поднялась температура.
Был сильный озноб всю ночь но при этом истекал потом.
Щяз все нормально.

+8

254

Жорик написал(а):

Был сильный озноб всю ночь но при этом истекал потом.

Организм борется.

0

255

Жорик написал(а):

Докладаю, вчера шваркнулся второй раз.
Как и в тот раз на следующий день поднялась температура.
Был сильный озноб всю ночь но при этом истекал потом.
Щяз все нормально.

Это ты сильно здоровый. Иммунитет борется.
У меня после первой вообще ничего. Как будто плацебо впендюрили.
Однако,
У знакомой тёлки, до тридцатника, в ночь по сорок стегануло. Нажралась парацетамола и, - в люлю.
С утра, как новая. На работу.
..
Второй укол пойду третьего марта. А может и не пойду. Похрен.
Хотя, пойду, мне там еще кое чё надо.
Анализ сдать. На биохимию.
Впрочем, к ковиду это отношения не имеет.
...
Мониторю статистику, среди знакомых.
Центральная Россия, Приамурье(на границе с китаем), Казахстан, Испания, Латвия, Израиль, Канада ...
Ни у кого, ни каких серьёзных побочек нет. На любую из вакцин.
как то так.
Всем- добра.
НХНЧ.
p.s.
Есть противопоказания.
Для тех, у кого аутоимунные и проч. заболевания.
Думается, эти люди и сами об этом знают...

Отредактировано johndoy (2021-02-18 16:52:55)

+5

256

Привился сегодня в 5-й поликлинике на Полины Осипенко. Народу довольно много - в день прививают около 100 человек. Я прививался от предприятия, но основная масса желающих уколоться записывалась через Госуслуги.
У меня вся процедура заняла 15 минут. Пока полёт нормальный.
С уважением, Жуков С.И.

+3

257

Жуков Сергей
Обязательная процедура от предприятия?
Либо колись либо увольняйся?

0

258

Виктор 817, нет, Вить, пока добровольно.
С уважением, Жуков С.И.

+1

259

Ну всё сложилось, вакцина есть, сделали. Народу не протолкнешся. Теперь 13.03.

+1

260

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/197/t546669.jpg

+2

261

Мне 26-ого на повторное вакцинирование, но что то приболел немного, кашель,насморк, слабость, температуры нет, похоже как на простуду, к прививке надо оклематься.

+2

262

Amor
Ромыч, дружище, может ну её на фиг ?
В наших сми не говорили, в передовой стране по вакц...ии уже начали разделять людей на кто сделал, и кто нет. Кто не делал, тому доступ закрыт в некоторые магазины. Т.е. людям нельзя зайти купить еду, лекарства, да что угодно.  Пытаются ввести знаки различия. И те, кто пошли на это, чтобы всё стало так как раньше, не вернулись к прошлой понятной жизни.
Саня-Жорик, вот  Вованыча упрекает в том, что мешает тут переписке вашей. Александр Ткачёв  писал , что к...д с нами по жизни теперь.. Зла вроде никто тут не желает, это не про крючки и лески спорить.И никто тут не срёт и не соревнуются в медицинских понятиях. Что-то не то просто, и это много кто догоняет. Не пишут из-за личной стеснительности наверно  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
Некоторые люди гриппами всякого рода вообще не болеют из-за нормального иммунитета. Достигается это не уколами , а физической активностью, нормальной пищей и хорошим настроением. Вирусы просто уничтожаются без всяких антител.

+4

263

https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A

+3

264

bugor Юра вот сдалась тебе эта вакцинация ... кто хочет ,пусть уколется ) всё меньше разносчиков станет .

+3

265

bugor написал(а):

Кто не делал, тому доступ закрыт в некоторые магазины. Т.е. людям нельзя зайти купить еду, лекарства, да что угодно.

Это в каком ты магазине видел?

0

266

Сергей Ж. написал(а):

Это в каком ты магазине видел?

Я так понял ,что речь про страны ,где родителей не называют папой и мамой ,а родитель номер один и родитель номер два )))
У них там по ходу крыша уже давно поехала ))

Отредактировано Амур (2021-02-20 20:14:35)

+1

267

Надеюсь, однажды проснётесь. И скажут вам "доброе утро", с пробуждением  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано bugor (2021-02-20 20:54:01)

0

268

С родственниками беседовал.
Крестная с красино осенью переболела ковидом,тяжело, диабет, постоянно давление,по скорой забрали, при болезни одно легкое 40%, второе 70,по телефону еле разговаривала. Выкорапкалась. На счет вакцины даже и не думает, говорит, лучше каждый год так буду болеть.
Ее сосед почти ровесник в районе 60 на неделе сделал первую прививку, 4 дня в лежке с температурой 38-39, рассказывает, на третий день в ночь сон сниться, приснился старый покойный кот, сидит на проводах мяучит и спрашивает, ,,ты скоро ко мне придешь? Я жду"
На вторую прививку настроение у него отпало, не пойдет.

+2

269

По теме. Ощущения после вакцины.

0

270

Ощущения? Да нет никаких. Температуры, ломоты и другого нет.

+1