Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

Жорик написал(а):

Вован вованыч

В этой теме некто не чего НЕ ТЕБЕ ни кому не чего не навязывает и не рекламирует в отличии от тебе где ты только и делаешь, что говоришь, что это ГАВНО
Что это все Путинская провокация.

Причем путин ??? Я реально разобраться хочу ....эт вы с забралом на амбразуры , а мне понять хочется , какой кольнуться если преспичит ...а так то да , вон Зимбабве признали вакцину тоже ....

+1

182

Вован вованыч написал(а):

Ну теме треп не правильно удалять , пользуясь своим положением модератора

Я пользуюсь положением топикмастером, создателем темы.
Я ее создавал не для того , что бы в ней обсуждали какая вакцина Гавно и кто ее создал.
Тема Вакцинация и после симптомы и где ее сделать.
Если ты хочешь ее обсудить и найти собеседников, будь добер создай тему и обсуждай там как все плохо
Что жизнь Гавно.
А здесь этого делать не надо. Эта тема не про это.

Иваныч(Фанат) написал(а):

Спасибо Вить и тебе не хворать ( от чистого сердца)

+4

183

Вован вованыч написал(а):

Причем путин ??? Я реально разобраться хочу ....эт вы с забралом на амбразуры , а мне понять хочется , какой кольнуться если преспичит ...а так то да , вон Зимбабве признали вакцину тоже ....

Правильный подход, подожди годик, посмотри на кроликов, а потом решишь надо тебе это или нет 👍

Отредактировано Евгений П (2021-02-06 23:26:26)

+2

184

Быть Добру!!!
Каждый в праве решать, то что он делает.

0

185

Да к стати, благодаря этой теме принял для себя решение еще привиться.
Спасибо Александру напомнил про инцифалит
Много времени провожу в лесу, да и дача тоже в лесу и по весне очень часто снимаю гору клещей с себя.
А про инцифалит не задумывался.

0

186

После двух укусов Апрельских, до сих пор не могу придти в себя.
Злой я,так что, не обессудьте и лесапед не нужен, все хреновово, а врачи, ты здоров как бык(

+1

187

А так же необходимо привиться от: гепатита, столбняка, туберкулёза и дифтирии

Отредактировано Евгений П (2021-02-06 23:39:03)

0

188

Евгений П
Жень, если посчитаю нужным, то привьюсь.
Поверь не у тебя не у кого не спрошу мнения.
Хотя за наводку спасибо  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

189

Жорик написал(а):

Евгений П
Жень, если посчитаю нужным, то привьюсь.
Поверь не у тебя не у кого не спрошу мнения.
Хотя за наводку спасибо

Так это не наводка, а рекомендации врачей, раз в 10 лет делают, мне делали лет 5 назад, точно помню гепатит, столбняк и ещё что то, надо в карту глянуть

Отредактировано Евгений П (2021-02-06 23:49:01)

0

190

Ну эти у меня тоже есть.
Зомби одним словом.

0

191

У нас инцефалитных клещей нет. У нас только Берлиоз, тоже не подарок конечно.

Отредактировано Amor (2021-02-07 05:35:04)

0

192

Вован вованыч написал(а):

А вообще ...вакцинировал бы ....

Володь, а у тебя в семье кто-то пепеболел вирусом этим?

0

193

EvgeniyVRN написал(а):

Володь, а у тебя в семье кто-то пепеболел вирусом этим?

Потеря нюха и температура , у всех была , ( осенью) у меня и весной , диагноз орви, лекарства как при лечении короны ...звонил , узнавал , ( что пропить )у заведующего ковидным отделением
Схоронил человек пять знакомых , с подтверженной короной , и много просто умерли ....
Эт ты к чему , типа не болел , и не боюсь ???? Так я и раком не болел ...и не хотелось бы ...

0

194

Amor написал(а):

У нас инцефалитных клещей нет. У нас только Берлиоз, тоже не подарок конечно.

А у меня сосед , от его укуса умер ...

0

195

Берлиоз

0

196

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/7/992576.webp

0

197

Amor написал(а):

Берлиоз

Спорить не буду , как его жена сказала .....

0

198

Вован вованыч написал(а):

Я реально разобраться хочу ....эт вы с забралом на амбразуры , а мне понять хочется

это не тут...
здесь - фанатики  прививок.
Сравнить можно  только с пешеходом, переходящим на зеленый свет:
"Сказали - можно!!! Я и иду!!! и пофиг, что сбоку может быть пьяный/с отказавшими тормозами/и прочее!!! я и в могиле буду знать, что был прав!!!"
Так что все, что чуть в сторону от прививки - патологии, отсутствие проверок на что-либо - тут анафеме предается... И пофигу, что у кого-то будут какие-то осложнения  - все спишем на прежние болячки...

+3

199

Amor написал(а):

У нас инцефалитных клещей нет. У нас только Берлиоз, тоже не подарок конечно.

Поддерживаю. Мне клещей удаляли в этом году два разных врача в разных клиниках. И оба независимо друг от друга сказали, что энцефалита у нас нет. Может встретиться этот вот Берлиоз (по-другому немного произносится, не помню, как), но редко. Я никакие анализы не сдавал, все обошлось

+1

200

ЗИП1975 написал(а):

Может встретиться этот вот Берлиоз (по-другому немного произносится, не помню, как)

болезнь Лайма? боррелио́з ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Болезнь_Лайма

0

201

Javs
ага, он, ссучонок

0

202

Вован вованыч написал(а):

Эт ты к чему , типа не болел , и не боюсь ????

Типо того.
Раз ты легко это перенес, то видимо и не стоит прививаться. Гегетика у вас нормальная :)
Я болел и боюсь это повторить....

0

203

Прививка "от боррелиоза и энцефалита" не делается. Существует вакцина только против последнего заболевания.
Клещевой энцефалит – вирусная инфекция, при ее обнаружении вводят иммуноглобулин для активации иммунитета и противовирусные препараты.

Отредактировано Андрфиш (2021-02-07 13:03:09)

+3

204

EvgeniyVRN написал(а):

Типо того.
Раз ты легко это перенес, то видимо и не стоит прививаться. Гегетика у вас нормальная 
Я болел и боюсь это повторить....

И что через каждые пол года , год ...ну хз ....
Болячка хреновая ....летом куда то делась , потом появилась ...сейчас опять спадает ....посмотрим ...

0

205

Вован вованыч написал(а):

Болячка хреновая ....летом куда то делась , потом появилась ...

Хз куда она летом делась..... Я как раз летом с конца июля по конец августа пролежал дома....

Насчет каждых пол года.... Ну а куда деваться.
Для меня например страшное в этой болячке даже не поражение легких.... Без легких уж както живут.... У меня у дядьки (селекозника) одно легкое было удалено, а второе не бог как работало, так и то он прожил до 70.
А вот то что кровушка гуще становится - ото беда. Я и так с диабетом, глотаю таблетосики кроверазжижающие.... Когда болел  короной давление нехерово скакало. Думаю если болезнь не рассосется, то повторное боление будет прямой дорогой к инсультам.....

+4

206

Думается ,будет как грипп она ...хрен её выведешь ...

0

207

Вован вованыч написал(а):

А вектор с выпустил , по-моему РНК ...тогда подожду ...чёт меня это ДНК ....сами буквы пугают ....

Не жди, привезли. Уже прививают эпиваком в врн.

0

208

Amor написал(а):

Берлиоз

Ром, Берлиоз это герой романа Булгакова, Михаил Александрович)) которому советская женщина, комсамолка голову отрезала.
Но в том, чем болеют после клещей хорошего мало, согласен. Боррелиоз (если правильно написал)

+1

209

jenek написал(а):

Берлиоз это герой романа Булгакова,

А ещё композитор

+1

210

Ладно вакцинация, вопрос к людям переболевшим. Может кто то заметил, запомнил, как подцепили эту хрень...с одной кружки пили, через рукопожатие, как?
Не понятно как это. Много примеров, соседка врач заболела сидела дома, муж ее и дети нормально, тетка болела с осложнениями, муж ее дочка не заразились, друг мой на работе подцепил болел дома, так же жена и его две дочки нормально.
Не понятно это, как все-таки заражаются.... Вместе живут с больными нормально, а где-то как то цепляют....
То же конечно не по теме....

Отредактировано Виктор 817 (2021-02-07 17:25:37)

0