Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Виктор написал(а):

А в России так всегда было, только через дубинку народ понимает...

Причем здесь понимание,,??! Дайте Статистику?? Лично у меня статистика такая.. Есть 20 знакомых не привитых, и 10 привитых, так вот, из этих 20 Ти не один не заболел, а из 10 - Ти 3-е...

0

1982

Manukovskiy написал(а):

Вы что реально не Видите к чему это ведёт..?? Скоро у Девок на входе будут брать вагинальный Мазок, а мужикам Палец в задницу,, ..

И это только на одной остановке )) пока такими темпами до центра доедешь ,быстрее пешком будет дойти )

+1

1983

Амур написал(а):

И это только на одной остановке )) пока такими темпами до центра доедешь ,быстрее пешком будет дойти )

И девки сыты и ты здоров  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+1

1984

Виктор написал(а):

А в России так всегда было, только через дубинку народ понимает...

Вас обманули, никогда такого не было. Приведите примеры, когда такое было?

Отредактировано bugor (2021-11-12 21:54:32)

0

1985

Manukovskiy написал(а):

Это Фашизм.. Вы что реально не Видите к чему это ведёт..?? Скоро у Девок на входе будут брать вагинальный Мазок, а мужикам Палец в задницу,,

И некоторые это будут считать новой нормальностью.

0

1986

bugor написал(а):

Вас обманули, никогда такого не было. Приведите примеры, когда такое было?

Дубина- это не популярное (для части населения) решение правительства, которое должны все исполнять. Так понятнее?

0

1987

Виктор написал(а):

А в России так всегда было, только через дубинку народ понимает...

Ну да,и в колхозы добровольно не шли в начале прошлого века,не понимали,какое там счастье...только под пистолетом.

Отредактировано костоправ (2021-11-12 22:23:32)

+1

1988

Про исторические параллели.
Сейчас картошка - второй хлеб, а когда-то народ российский устраивал картофельные бунты. Не желал он ей питаться.

Благо, в те времена антикартофельники про фашизм не знали, а то бы тоже орали...

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2021-11-12 22:31:28)

0

1989

Виктор написал(а):

Так понятнее?

Понятнее. Особенно про "части населения".
Из темы  тейдруса гейбредуса она реально переросла в нечто другое.

Отредактировано bugor (2021-11-12 22:36:25)

+1

1990

Павел Петрович Зайцев написал(а):

а то бы тоже орали...

Может ты и орешь,а мы просто дискутируем,на форуме.

+1

1991

Manukovskiy написал(а):

Причем здесь понимание,,??! Дайте Статистику?? Лично у меня статистика такая.. Есть 20 знакомых не привитых, и 10 привитых, так вот, из этих 20 Ти не один не заболел, а из 10 - Ти 3-е...

По телеку каждый день показывают, сколько заразилось и умерло, да и знакомый врач в больнице работает, этого мне вполне достаточно, что бы определится.

0

1992

костоправ написал(а):

Может ты и орешь,а мы просто дискутируем,на форуме.

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

1993

Парни, которые вакцинировались, как у вас прошла тестовая настройка чипов?

Отредактировано Евгений П (2021-11-12 22:45:55)

0

1994

Евгений П, норм! Недавно сделал лёгкий апгрейд, всё хорошо.

+1

1995

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Евгений П, норм! Недавно сделал лёгкий апгрейд, всё хорошо.

У меня тоже все норм прошло, даже залили последнюю прошивку, апгрейд лайт думаю будет в феврале  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

0

1996

bugor написал(а):

Понятнее. Особенно про "части населения".

А в чем ты здесь проблему видишь? Часть населения имеет одно мнение, другая другое. Так не только у нас, это во всех странах.

0

1997

Сегодня покупал сапоги, в магазине, спец одежда. Несколько ребят, оспаривают качество рабочих перчакок, даже не понял в чем разница, в этих перчатках, стало интересно, у продавца спрашиваю в чем прикол, он говорит это капачи, с кладбища, каждые три дня приходят, говорит, работают без остановки. Вроде не стат управление, а народная статистика

0

1998

Евгений П
Да какой-то трёхпрограмный оказался! Курить заставил бросить и вечерами с собакой вместо жены гулять приходится! Да главное в моё удовольствие!!!

0

1999

Я бы вообще запретил пускать в школы и садики детей не привитых родителей https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/554977.gif

0

2000

костоправ написал(а):

Ну да,и в колхозы добровольно не шли в начале прошлого века,не понимали,какое там счастье...только под пистолетом.

Ну да, один из примеров. Перегибов у нас хватало, но потом колхозы с совхозами страну кормили.

0

2001

Продолжение темы: Вакцинация от COVID-19 #2

0