Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

Виктор 817 написал(а):

GLOBUS
Вот мне дистиллят больше понравился....

В пятницу опять жарили сэм. То что у нас получилось, не подпадает ни под самогон, ни под дистиллят. Было решено называть это "Сэмуэль"!  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

1892

А знаете, есть такие девочки, которым при выходе замуж ОЧЕНЬ ВАЖНО сохранить свою фамилию?
У меня была такая )))
Так вот, на вопрос: - Нахера? Я так и не получил ни одного логичного, обоснованного довода  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
Скажем прямо, никаких доказательств вредности/полезности прививки официально не предоставили, но мнение, что привитые это "подопытные крысы" имеет место быть.
А как же тогда с вейпами или, простигосподи, айкосами? Там не подопытные?

Ну вощем тема бодрая  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

1893

dds написал(а):

Знаю несколько человек с показателями 300+... Все после болезни... НО... Все нейтралы... Считают, что каждый должен принять решение о прививке сам...

P.S. Почему надо такой анализ именно от антипрививочника??? По-моему, такие сканы должны выкладывать сторонники прививок... Типа у меня 200+ и коронавирус меня боится... А у вас???

Так я к тому и писал, что спустя полгода таких показателей что после болезни, что после прививки почти ни у кого нет, а основной аргумент противников вакцинации "А если у меня уровень антител высокий, зачем мне прививка" Но это ЕСЛИ на практике им  и остается, реально тесты никто не делает. У меня через полгода после прививки IgG 30 поэтому и записался на ревакцинацию.

dds написал(а):

Знаю несколько человек с показателями 300+... Все после болезни...

Ради любопытства, сколько по времени "после болезни" те у кого IgG 300+ ?

Отредактировано nick1605 (2021-11-08 17:42:01)

0

1894

nick1605 написал(а):

Так я к тому и писал, что спустя полгода таких показателей что после болезни, что после прививки почти ни у кого нет, а основной аргумент противников вакцинации "А если у меня уровень антител высокий, зачем мне прививка" Но это ЕСЛИ на практике им  и остается, реально тесты никто не делает. У меня через полгода после прививки IgG 30 поэтому и записался на ревакцинацию.

Ради любопытства, сколько по времени "после болезни" те у кого IgG 300+ ?

Сегодня встретил знакомого , вот так получилось , что только получил тест на антитела ...больше 1000 , болел весной ....
Недели две назад заезжал к товарищу на работу , он пытался с тестом на антитела получить отсрочку от прививки , цифры не помню , но привышение приличное ( с его слов ) , он болел в августе прошлого года , болел очень много .....

Да добавлю , с ними никто просто не морочится , потому что у нас , для нас они не чего не значат .....кроме пескова ...

Отредактировано Вован вованыч (2021-11-08 19:25:57)

+1

1895

Количественные значения антител совершенно не являются категорично показательными для определения способности человека заразиться, так что 3 или 30 или 300 особой роли не играет. Важно приобретение организмом способности быстро и правильно реагировать на поступающие извне вирусы.
Большое количество антител на длительном протяжении после заболевания это скорее плохо, чем хорошо.

Нельзя судить о необходимости или наоборот нежелательности прививки по какому-то одному показателю. Решение должно приниматься по совокупности факторов.

+3

1896

Вован вованыч написал(а):

Сегодня встретил знакомого , вот так получилось , что только получил тест на антитела ...больше 1000 , болел весной ....
Недели две назад заезжал к товарищу на работу , он пытался с тестом на антитела получить отсрочку от прививки , цифры не помню , но привышение приличное ( с его слов ) , он болел в августе прошлого года , болел очень много .....

Да добавлю , с ними никто просто не морочится , потому что у нас , для нас они не чего не значат .....кроме пескова ...

Наверное не всем так везет... Как и писал выше у меня за полгода после прививки почти ничего не осталось. Если бы было хотя бы 300, то тоже не стал бы торопится с прививкой.

DmitryPioneer написал(а):

Количественные значения антител совершенно не являются категорично показательными для определения способности человека заразиться

Да их хрен поймешь, сегодня с самого утра везде талдычат

Гинцбург рассказал, сколько антител полностью защищают от дельта-штамма
Александр Гинцбург заявил, что 300 единиц антител защищают от дельта-штамма коронавируса

Отредактировано nick1605 (2021-11-08 19:56:01)

0

1897

Я не помню где читал , короче .
Врач , переболел , проверил уровень антител высокий , прошло несколько месяцев , проверил опять , антитела практически на нуле .....и у него , кто то из близких заболевает , он ухаживал , вылечил , сразу опять проверил на антитела , высокий ....
Вывод он сделал такой , что антитела вырабатываются при встрече с вирусом , а так зачем им быть высокими ...
Встречал еще инфу , что снилось количество , после контакта с заболевшим , повышалось .....

0

1898

nick1605 написал(а):

Ради любопытства, сколько по времени "после болезни" те у кого IgG 300+ ?

Год.

0

1899

Вован вованыч написал(а):

Встречал еще инфу , что снилось количество , после контакта с заболевшим , повышалось .....

Это хорошо, когда уровень антител увеличивается от контакта с заболевшим, а не процент поражения легких.

dds написал(а):

Год.

Счастливчики... всем бы так... У товарища через 3 месяца после болезни почти ничего не осталось, хотя у его супруги еще нормальный уровень был (болели вместе примерно в это время в прошлом году), летом вакцинировался, а вот маму похоронил из за этой заразы в сентябре.

Отредактировано nick1605 (2021-11-08 21:01:27)

0

1900

Мой шурин привит.
Недавно приволок с работы корону.
3 дня потемпературил - и теперь ждет закрытия больняка. Думайте.

+1

1901

Очень обоснованно говорит человек . Весь ролик интересен .
Для любителей антител лучше посмотреть с 34:25 .

Отредактировано Амур (2021-11-08 21:16:16)

0

1902

GLOBUS а где в Воронеже дополнительные пункты ! Мы ,как стоим до 26го ноября ,так и ждём !

0

1903

GLOBUS написал(а):

Мой шурин привит

На видео это он?

0

1904

GLOBUS
Лучшая реклама прививки, шурин привитый … заболел)))) на видио тип на соловьева похож… также четко говорит )))
Только денег пока меньше получает!)))

Отредактировано Дедрыбак1 (2021-11-08 22:52:02)

0

1905

Может и правда тему пора сносить! Пусть каждый на сколько ему мозгов хватает делает свой выбор! И будем дальше жить! На всё воля божья и интеллект каждому в помощь ! А примеры у всех есть , и статистика тоже! Главное людьми остаться….

+1

1906

На рыбалку чаще ездить нужно, воздухом чистым дышать , жизни радоваться ! Про это вроде как форум….

+1

1907

Амур написал(а):

Мы ,как стоим до 26го ноября ,так и ждём !

я прививался без проблем в феврале, потом в сентябре. Без проблем. что сейчас творится я примерно знаю. Не везде иногда есть Спутник (тупо - перестало хватать из-за наплыва желающих ширнуться), колят другое. Вы выбрали не совсем удачное время. Прививаться надо было летом, до пандемии. Сейчас..... Может быть поздно. Потому что иммунитет появляется не сразу.

Дедрыбак1 написал(а):

Лучшая реклама прививки, шурин привитый … заболел))))

А кто говорил, что вирусы будут отскакивать, как горох от снены? Просто организм быстро распознал заразу и начал с ней войну, не дав глубоко проникнуть и нанести значительный ущерб.

Дедрыбак1 написал(а):

Только денег пока меньше получает!)))

Сколько? Сколько он получает и от кого? Я не в курсе...

Отредактировано GLOBUS (2021-11-08 23:11:04)

+1

1908

GLOBUS
А , я вообще не в курсе кто это! И зачем это видио ! )))) если это Ваш знакомый… ))) так у меня тоже есть знакомые))) ! Вопрос в том , что нужно перестать нагнетать обстановку, и стараться жить ! Пусть люди сами делают свой выбор! Без примеров и сомнительных видио !

0

1909

GLOBUS
Вы лично вирусолог??? Может вакцину создали??  64 страницы разговора … и не одного профессионала! Бла, бла,.. только народ баламутим  ! А смысл в чем??? Пусть каждый сам решает! Раз не какой информации нет, кроме « у меня знакомый и тд» . Сейчас и так не просто всем…

+1

1910

Мне просто не понятно, когда люди далекие от медицины, не знающие побочных эффектов и последствий! Пытаются агентировать … я лично привит , но не собираюсь этого делать! Пусть каждый сам решает, но вот если не дай бог , если я уговорю кого то и произойдёт беда… я не готов брать ответственность , так как я не медик , и не понимаю в этом не чего! По этой причине, считаю , что выбор должен делать каждый сам!!!!!! И не кого не слушать , ну как минимум здесь! И пусть это будет на его совести !!!! Выбор человека это самое ценное …

+4

1911

А тему нужно закрывать… я понимаю сейчас не особо рыбка клюёт, скоро зима… Всем здоровья и звенящих лесок от поклёвок !!!!

0

1912

Дедрыбак1 написал(а):

Может и правда тему пора сносить!

Дедрыбак1 написал(а):

А тему нужно закрывать…

А следующим шагом выведем "Балтику 9" из продаж!  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

1913

nick1605 написал(а):

Если бы было хотя бы 300,

nick1605 написал(а):

У меня через полгода после прививки IgG 30

Чую, тут о разных попугаях речь идет  - так же , как давление может быть и "мм рт. столба", и в "атмосферах" - вроде колесо или борт лодки один и тот же, а цифры разные...

В различных тест-системах на антитела используются разные единицы измерения. Например, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утвердила единицу измерения BAU /мл, поэтому, если в результате анализа показатель < 10,0 BAU /мл, то он отрицательный, антител нет. Если же показатель ≥ 150,0 BAU /мл, то у человека выработался достаточный защитный барьер. Также могут использоваться единицы AU/ml, ЕД/мл, ОЕ/мл. Обычно в анализе указывается, как их интерпретировать.
Если единицы измерения - ОЕ/мл, то 0,0 - 12,0 ОЕ/мл говорит об отсутствии или низком уровне антител, 12,0 - 15,0 ОЕ/мл - результат сомнительный, нужно повторно сдать кровь, ≥ 15,0 ОЕ/мл - иммунитет сформировался.

https://ria.ru/20210730/antitela-1743500762.html

У нас по весне брали бесплатно кровь на антитела - так там более 1,2 считалось достаточнр для иммунитета (напомню, весной было дело, тогда по прививкам не давили), у недавно переболевших было 30-40. То есть попугаи уже третьей породы

Отредактировано Javs (2021-11-09 09:33:54)

+2

1914

Дедрыбак1 написал(а):

А , я вообще не в курсе кто это! И зачем это видио !

Зачем тогда того, кого не знаешь поливать дерьмом, мол он там получает от кого-то. Открываю великую тайну: мы все от кого-то что-то получаем.
Это информация к размышлению, а не руководство к действию.

+1

1915

Javs написал(а):

Чую, тут о разных попугаях речь идет  - так же , как давление может быть и "мм рт. столба", и в "атмосферах" - вроде колесо или борт лодки один и тот же, а цифры разные...

https://ria.ru/20210730/antitela-1743500762.html

У нас по весне брали бесплатно кровь на антитела - так там более 1,2 считалось достаточнр для иммунитета (напомню, весной было дело, тогда по прививкам не давили), у недавно переболевших было 30-40. То есть попугаи уже третьей породы

Это мой тест. В чём измерялось неизвестно. Но сказали, что антител пока достаточно. Сдавал тест в 7 п-ке. Этих антител хватило на полгода. Далее вакцинировался.
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/1371/t843420.jpg
http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif
Короче всё тот же лохотрон. Лишь бы деньги собрать. Блатняк какой-то отдельный стол поставил рядом с регистратурой. Деньги принимали наличными сразу себе. А на сдачу крови послали в общую очередь поликлиники. Вроде всё как у людей.

0

1916

GLOBUS написал(а):

bugor
На берегу ты мне рассказывал про последствия прививки АКДС. Помнишь?
Я тут недавно поговорил со сторонниками вакцинации, кто больше меня "разбирается". У них статистика
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/ … 546302.jpg
А как узнать, останется ли мой ребенок вменяемым после такой прививки, мне никто не ответил... Тоже херь полная...

А разве 1% от 1000000 не 10000?

0

1917

nick1605 написал(а):

Вроде все как по ссылке в BAU/мл , но минимальное значение в результатах анализа стоит 7,1 BAU/мл.

ps Позвонил ради интереса на горячую линию. Говорят, что иммунитет есть, значение в 7,1 является пороговым, если ниже то иммунитета нет совсем. Достаточным значением согласно какой то публикации для того что бы организм мог уверенно противостоять вирусу считается значение 142.

Интересно в чём это измеряется, когда после прививки через три месяца делал тест на анти тела, было 14, доктор сказал что это много. Что это 14 х.з, а перед тем как заболеть (после прививки прошло 8 месяцев) сдал на анти тела, был показатель 0.9 , на следующий день заболел !! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

1918

Amor написал(а):

Интересно в чём это измеряется, когда после прививки через три месяца делал тест на анти тела, было 14, доктор сказал что это много. Что это 14 х.з, а перед тем как заболеть (после прививки прошло 8 месяцев) сдал на анти тела, был показатель 0.9 , на следующий день заболел !!

Думаю в литрах, в крайних случаях в пол-литрах...

+1

1919

Amor написал(а):

Интересно в чём это измеряется

Яндекс в помощь :)
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утвердила международный стандарт измерения — First WHO International Stendart for anti-SARS-CoV-2 immunoglobulinum (human), с единицей измерения BAU — «binding antibody units» («единицы связывающих антител»).

Интерпретация результата по новому стандарту оценки иммунного статуса:
< 10,0 BAU /мл — отрицательный
≥ 10,0 BAU /мл — положительный.

Ориентировочная градация по данным производителя по уровню вируснейтрализующих антител при результатах:
от 0 до 10 ВАU/мл = результат отрицательный, антител нет;
при >150 BAU/мл = вируснейтрализующая активность ярко выражена в 100% случаев (достаточный уровень для защиты, вакцинация не требуется);
при 80-149,9 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект действует только в 50% случаев (контроль в динамике);
при 11-79 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект низкий (принятие решения по вакцинации);
500 и выше = выработан максимальный уровень антител (вакцинация не требуется)

0

1920

Голову сломаешь !!

0