Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19

Сообщений 151 страница 180 из 2001

151

Javs написал(а):

Это не призыв не прививаться, как тут пытаются перевернуть высказывания. Просто - тема для задуматься.

Ну вот каждый видимо и задумался(ну кого коснулось ближе) , ни как не охота провести месяц, а то и полтора в подгузниках, гадя под себя. Ведь сказа ли же, не интересна тема, идите лесом.

+2

152

И правильно, что удалили ересь. Нех тень на плетень наводить. Не хочешь делать-сиди и не поезди. Или читай молча и делай для себя выводы.

+2

153

А кто детей , внуков прививать планирует ???

0

154

Так вакцина для совершенолетних. Сами внуки решат.

Отредактировано Александр Ткачев (2021-02-06 19:10:31)

0

155

Александр Ткачев написал(а):

Так вакцина для совершенолетних. Сами внуки решат.

А вообще ...вакцинировал бы ....

0

156

Александр Ткачев написал(а):

И правильно, что удалили ересь. Нех тень на плетень наводить. Не хочешь делать-сиди и не поезди. Или читай молча и делай для себя выводы.

А причем нехочешь , может народ разобраться хочет ...
И почему-то больше всех издят , те кто укололся ....себя успокаиваете ?боитесь чего???
Ну так первопроходцам всегда тяжело ...

+2

157

Вован вованыч написал(а):

А причем нехочешь , может народ разобраться хочет ...
И почему-то больше всех издят , те кто укололся ....себя успокаиваете ?боитесь чего???
Ну так первопроходцам всегда тяжело ...

Те кто укололся делятся самочувствием, а вот тебе лишь бы попиздеть , тут вирусологов нет, думаю на твои вопросы ни кто не ответит.

+4

158

Вован вованыч написал(а):

А вообще ...вакцинировал бы ....

Очень странно. Если вакцина от 18-ти. То при чем тут дети?

0

159

Р. S. Я конечно понимаю, что когда страшно, то есть желание умнить, чтоб ссыкуном не считали. Но причем тут прививка? Комарик в руку и всё...  http://s2.uploads.ru/K19fZ.gif

Отредактировано Александр Ткачев (2021-02-06 20:15:14)

+2

160

Александр Ткачев написал(а):

то есть желание умнить, чтоб ссыкуном не считали. Но причем тут прививка? ..

http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Правда парни, хватит ныть, вас не заставляют. Как бабы на базаре,гдет чот услышали.....

+2

161

Всё познается только в собственно увиденном
Кто то перенес или видел своих близких и родных с серьезными болячками, вызванными вирусами
Кто то видел близких или родных или сам на себе прочувствовал аномальные (мож не то слово) последствия после той или иной прививки.
Хватит сраться на ровном месте.

Всем мира и дора
Желающим - прививок и здоровья
Нежелающим - здоровья  без прививок ...

+4

162

Александр Ткачев написал(а):

И правильно, что удалили ересь.

Тема треп, на каком основании удалили??????
Мне лично, интересны все высказывания и интересно выслушать каждого, а потом делать выводы.

+2

163

Иваныч(Фанат) написал(а):

на каком основании удалили??????

Все что не мое мнение  - это ересь
Наверное это не только не оскорбление но и  факт))

0

164

arck120
Кругом одни олигархи((((

0

165

Этой заразе пох. кто ты, олигарх или слесарь!!!

+1

166

Amor написал(а):

Этой заразе пох. кто ты, олигарх или слесарь!!!

Ром, так и есть, все там будем, каждый в свое время.(

0

167

Вован вованыч написал(а):

почему-то больше всех издят , те кто укололся ....себя успокаиваете ?боитесь чего???

Володь, я не кололся, мне по показаниям нельзя пока (сопли с кашлем задолбали) и мне хочется услышать мнение тех кто сделал. Если бы мне надо было услышать почему не делать, включил бы ютуб.

+1

168

Александр Ткачев написал(а):

Очень странно. Если вакцина от 18-ти. То при чем тут дети?

Ну это не ответ , ребенку 18 , вы бы настаивали , что бы он вакцинировался ...
И не надо как уж , от вопроса уходить ...остальные уже как понял не ответят ..

0

169

костоправ написал(а):

...у пессимиста стакан наполовину пуст,у оптимиста  наполовину полон...

а я  реалист - у меня сто грамм и по фигу в какой посуде!  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif ...

пысы! а что бы меньше нервы трепать себе любимому и людям - писать тут стал поменьше...   http://sd.uploads.ru/VT5wJ.gif ...  всё равно решение принимать каждому .. и без оглядок на то кто что на заборе.. в инете написал...  если бы не диванные спецы бы поясняли - другой расклад... а так - все вилами на воде... Никому ничего личного. Удачи. Не болейте.

+5

170

Вован вованыч написал(а):

И не надо как уж , от вопроса уходить ...остальные уже как понял не ответят ..

Ну почему же...
Какие прививки детям выписывали, делали.
Сейчас уже взрослые, свое мнение не навязываю, сами пусть решают.

0

171

Сергей Ж. написал(а):

Володь, я не кололся, мне по показаниям нельзя пока (сопли с кашлем задолбали) и мне хочется услышать мнение тех кто сделал. Если бы мне надо было услышать почему не делать, включил бы ютуб.

Серег я сам могу привиться , мне пох побочка .. а сына , у которого нет ещё детей ...ты уверен , что репродуктивные способности не как не изменятся , или что через пару лет ещё чего не бутет ?? Я ж не просто спросил про ДНК  вакцину ...она на клеточном уровне работает , что будет позже ....у кого есть дети , внуки колитесь , вы свою ( и я) на земле выполнили ......

0

172

Сергей Ж. написал(а):

Ну почему же...
Какие прививки детям выписывали, делали.
Сейчас уже взрослые, свое мнение не навязываю, сами пусть решают.

Опять не ответ , ты настаиваешь что бы сделала ...а то ж пипец , все закоронеем ....

0

173

Вован вованыч написал(а):

Александр Ткачев пишет:

    Очень странно. Если вакцина от 18-ти. То при чем тут дети?

Ну это не ответ , ребенку 18 , вы бы настаивали , что бы он вакцинировался ...

Моим больше 20-ти. Все переболели короной. Сказали, что сделают, когда последствия пройдут. Не хотят больше "кайфовать" от ковида ))
Старшая- от последствий пневмонии никак не избавится. А младшенькая блюёт от своей любимой окрошки. Вкус изменился и никак правильный не вернется.

Отредактировано Александр Ткачев (2021-02-06 21:35:02)

0

174

Вован вованыч написал(а):

Опять не ответ , ты настаиваешь что бы сделала ...а то ж пипец , все закоронеем ....

Ничо не понял.
Советовал бы детям?
Детям вроде не делают.
Я военным нашим медикам доверяю.
Мне, да думаю как и тебе не нравится когда начинают учить те, кто не шарит в нашей работе, тебе про трубы, мне про телефоны, сейчас это выгледит примерно так же. То что рвботу они сделали не качественно.
На каком основании?
Просто так захотелось?
Или типа эксперты на ютубе так сказали?

+3

175

Я в 18 натянул кирзуху, и аты баты, не понимаю какие дети, думаю если созрел Родину защищать, то и решение принимать должен сам, мой конечно по старше 30 уже, но сегодня посидели поболтали, за меня очень рад, что привился. Третий день после укола, все нормально.

+5

176

ats написал(а):

, мой конечно по старше 30 уже, но сегодня посидели поболтали, за меня очень рад, что привился. .

А сын сам смотрю не ломанулся прививаться ....но за папу рад ...

0

177

Вов, я чесно говоря, не знаю привился он или нет, не спросил

0

178

Вован вованыч
Я тебе отвечу хотя детям уже не 18 и решать как здесь правильно заметили они будут сами.
Да ПОСОВЕТОВАЛ бы. так как они видели и знают как мрут близкие от этой заразы.
Правда одна уже переболела другая раньше меня чипанулась.
В этой теме некто не чего НЕ ТЕБЕ ни кому не чего не навязывает и не рекламирует в отличии от тебе где ты только и делаешь, что говоришь, что это ГАВНО
Что это все Путинская провокация.
Не хочешь не делай в чем Вопрос?

Иваныч(Фанат) написал(а):

Тема треп, на каком основании удалили??????

Я удалил , так  как считаю данные посты не соответствуют именно этой теме
Тема по Вакцинацию а не про Какая хреновая вакцина и нахера вакцинироваться.

+2

179

Жорик
Ну теме треп не правильно удалять , пользуясь своим положением модератора ...я например может тоже в своих темах поудалял бы чего ....но не модер ....есть правила ...будьте любезны ...

+1

180

Жорик написал(а):

Я удалил

Ну и зря, треп он для всех, а не для отдельных личностей.
Будь Здоров и продолжай в том же духе!!!!

0