Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

В 19 делают без проблем, жена сделала, на следующий день не большая температура с утра, к обеду всё нормализовалось, в среду на работе узнаю, вроде списки составили и молчат, нет, значит пойду в поликлинику !!!

+2

32

Вошел в гос услуги, были свободны три дня 27,28,29, решил перенести, ведь 30, сами знаете что.

+1

33

ats написал(а):

Вошел в гос услуги, были свободны три дня 27,28,29,

Жень именно Вакцинация или посещение терапевта?
Если Вакцинация то кинь ссылку

0

34

Вакцинация от ковид-19, набираешь гос услуги, там регистрироваться надо, я уже года два зарегился, и просто к врачу врачу, если что записываюсь, налоги плачу, удобно

0

35

ats написал(а):

Вошел в гос услуги, были свободны три дня 27,28,29

А я так и не нашел где там на прививку записывают.

0

36

Серег набираешь запись к врачу, выскакивает выбрать специалиста,  в низу, прививка от кавид 19

+1

37

http://images.vfl.ru/ii/1611596694/7c25e8b1/33093592_m.jpg

+2

38

Во заодно записался на 1.02

0

39

У меня пишет , что на ближайшие 14 дней записи нет  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

40

Amor написал(а):

В 19 делают без проблем, жена сделала, на следующий день не большая температура с утра, к обеду всё нормализовалось, в среду на работе узнаю, вроде списки составили и молчат, нет, значит пойду в поликлинику !!!

Жена в гос. учереждении работает. На работе обещали привить всех желающих в добровольном порядке. Составили списки. Недавно изменили своё решение. Для транспортировки и хранения нужна температура ниже минус 18 град. Выдают по 1 пузырьку, который на 5 чел. В общем хлопот много, в один день всех не вакцинируешь. Прививайтесь сами по месту жительства.

+1

41

S&M написал(а):

Для транспортировки и хранения нужна температура ниже минус 18 град.

По Новостям смотрел ,вроде доработали ,до -8 уже .

0

42

S&M написал(а):

Фигню написал.
Начал записываться по телефону на приём к терапевту, там всё по другому. Попытались отправить на гос. услуги. Я не сдался. Записали меня в список для эпидемиолога. Взяли номер телефона. Эпидемиолог будет принимать решение о дате прививки, позвонят. В день пока прививают по 5 человек. Или через гос. услуги. Пойду на компе потыкаю кнопки.

В тот же день потыкал кнопки в гос. услугах- запись к врачу- п-ка 7-выбор специалиста- внизу вакцинация от ковид19. Нажимаю - на ближайшие 14 дней записи нет. Ну думаю, хорошо что по телефону записался. А сейчас почитал Жорика и не уверен. Может и меня пошлют ... . Я звонил по номеру как к обычному врачу. А Жорика записывал специально выделенный врач. Дилемма. http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

0

43

У меня "Госуслуги" вот так показывают http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

https://d.radikal.ru/d01/2101/15/f7135f9e236b.jpg

0

44

Жорик написал(а):

У меня пишет , что на ближайшие 14 дней записи нет

Я от ПУТИНА , пробывал?

0

45

КазановА. написал(а):

вот так показывают

Посмотри сообщение выше, я только записался на 1 число, ШУТКА

0

46

КазановА.
Така я же хрень началась.
Походу не справляется сайт со всеми желающими

0

47

Жорик написал(а):

справляется

может в нашей поликлинике 18, не такой наплыв

0

48

Амур написал(а):

"Я уколов не боюсь - если надо уколюсь ! " ))

Сегодня с дочкой разговаривал. Она в Вене. Там полный локдаун продлили до 8февраля. Говорит, что смотрит как в Москве тусуются друзья и такая жаба давит просто сил нет. На улицах никого, в магазинах единицы(все втарились перед обьявлением локдауна) П-ц да и только...

+4

49

Прошло три дня. Никаких изменений в самочувствии нет. На работе один без маски.

0

50

А вот мне жалко себя, хочется еще хоть немного пожить, не верю я в эту вакцину, вот такой Я

+5

51

Тоже записался от предприятия. Выдали на руки анкету и соглашение - предупреждение о побочных явлениях. О сроках сказали информируют позже. Ждем.
С уважением, Жуков С.И.

+1

52

С.Ю.Л написал(а):

А у нас все без них, только в зале из-за приказов свыше ходим с ними, чаще на бороде.)

Проверяющие не ходят?
К нам заглядывали.Сотрудница полиции и с администрации.Напарник отделался предупреждением с записью данных.
Рядом СДЭК, туда каджую неделю заходят.

+2

53

Дяс
Дык яж и говорю, носим в зале, на бороде, без неё низяяяя! А в подсобках ну нафиг(( Да и так одеваю эту тряпку, только когда заставляют.(заправки, магазины, рынки)

+2

54

Anton_vrn
Ну дааа!)))) "Мы гусские друг друга не обманываем"!

+3

55

Сегодня "Госуслуги" заработали, записался на четверг.

0

56

Жуков Сергей написал(а):

Выдали на руки анкету и соглашение - предупреждение о побочных явлениях.

Сергей Ильич, если на руках есть соглашение, сфоткай, выложи в ветке. Интересно.
А то вроде и нужно, а как-то очково.   http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Не думал, что надо что-то подписывать.  Как бы несерьёзно если никто не отвечает за побочные явления. Лучше заранее ознакомиться с бумажкой, чем сразу в кабинете.

Отредактировано bugor (2021-01-26 20:55:19)

+1

57

Иваныч(Фанат) написал(а):

хочется еще хоть немного пожить

Вить ты вроде из СССР, не понял чего боишься, прививки или этой херни, меня в СССР, помню, привили от всего, этой херни, тогда не было, по этому решил что пойду и уколюсь, вроде от нашей пока нет смертей, а тоб пендосы,  уже давно, верещали

+1

58

bugor написал(а):

Как бы несерьёзно если никто не отвечает за побочные явления

Юр ты приходишь в поликлинику и сам отвечаешь за свое здоровье
А еще и даешь согласие на процедуры, которые назначит врач
Бл  а эти процедуры - практически эксперименты над людьми.
Когда человек попадает с одной и той же болячкой в третий и более раз он уже практически знает что нужно делать ему.
Но сколько не возмущайся и не проси - только при выписке тебе может и назначат правильное лечение)) но  уже  все как бы  ты выздоровел))
Это не по наслышке - опыт есть свой личный.
Хотя немного от темы отшел)

0

59

ats написал(а):

ты вроде из СССР, не понял чего боишься, прививки

Я  то же из СССР, никогда от прививок не отказывался (кроме грипозных за последние лет 15-20), оба пацана моих полный курс прививок прошли, хоть в те года (90е) от них начали активно отказываться. Да и сейчас столбнячную сам напоминаю в медпункте на работе, что пора сделать.
Но есть нюанс - те прививки испытывались года 3, скорее-5, а не 3 месяца, как сейчас. И фактически идёт испытания вакцины уже не на добровольцах, а на населении. И как-то не очень хочется в них участвовать...

+5

60

Javs написал(а):

как-то не очень хочется в них участвовать...

У меня один друг работает с кавид пациентами, другой был в кавид госпитале и увидел больных,  через окно, у обоих было мнение до этого , да херня, а потом изменилось до, да ну его на...., друзьям верю, для себя решил, что уколюсь

+2