Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

F.A.Y. написал(а):

Вот читаю и читаю,эту ветку! товарищи,народ! поймите только одно(потом вспомните!) будут те кто с вакциной и те люди которые без неё! гражданская война, только без участвия правительства!!! сами друг друга и сьедим!

Да врятли какие то войны будут. В этой ситуации есть еще третья сила.... Те которым похер на окружающих. Не льстите себе, что про вас кто-то что-то думает.. Привитые вы, не привитые - я например про вас вообще не думаю :)

+1

362

Не Вам меня учить! что и как написать!!!!

0

363

F.A.Y. написал(а):

Не Вам меня учить! что и как написать!!!!

Алексей, если ты мне, то я не тебе писал, а в целом. Никому мы нахрен не нужны, кроме родителей и банков, чтоб про нас думали.
Вакцинированы мы, не вакцинированы..... Окружающим глубоко насрать.

0

364

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/551435.gif
не случилось))

0

365

Поживём и увидем!!! Юра (Бугор)правильно здесь сказал!какой нах вирус!!! мужики старые и чуть помоложе жалуются, паличик порезали...бегом в больничку !!!в В.О.В. двадцать миллионов згинуло! об этом стали реже вспоминать!!! скоро и совсем(акромя как на 9МАЯ )вспоминать не будут ...только Кровий Вирус и вакцину!!! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

0

366

EvgeniyVRN написал(а):

Алексей, если ты мне, то я не тебе писал, а в целом. Никому мы нахрен не нужны, кроме родителей и банков, чтоб про нас думали.
Вакцинированы мы, не вакцинированы..... Окружающим глубоко насрать.

Вот взял и порушил мировосприятие человеку...

p.S. Ну а сторонникам теории заговора по секрету могу сказать - никому ваш цифровой прививочный "паспорт" никуда не упал... Каждый из вас (нас) таскает свою метку, в которой есть все, от интимного фото до номера банковского счета и текущего местоположения... И имя этой метке - смартфон... :)

Отредактировано dds (2021-03-01 15:35:00)

0

367

Все кто против этой прививки, ваше мнение уже все услышали, зачем его по несколько раз здесь писать?
Относитесь с уважением к остальным форумчанам.
Спасибо за понимание!!!

0

368

F.A.Y. написал(а):

какой нах вирус!!!

Да обычный вирус.
Обосралась какая то лаборатория вот и все. А следом власти дали слабину.... Или не знали.... И во время не изолировали потеециально зараженную территорию. Когда-то лет через 50 все рассекретят и расскажут. Не впервой ведь. Советы обсерались с сибиркой, китайцы с этой шляпой. Те же куриные, свиные грипы тоже ж не сами по себе плодяться. Зачем воевать с людьми? Лиши их продуктов питания и они сами вымрут :)
Вообще не вижу в этом никаких заговоров.

А прививка откуда взялась? Так если вирус изучался давно, то и противовирус уже был наверняка какой-то.

+1

369

dds написал(а):

Вот взял и порушил мировосприятие человеку...

p.S. Ну а сторонникам теории заговора по секрету могу сказать - никому ваш цифровой прививочный "паспорт" никуда не упал... Каждый из вас (нас) таскает свою метку, в которой есть все, от интимного фото до номера банковского счета и текущего местоположения... И имя этой метке - смартфон...

Ды не!!! вы уколытый(или проколытый) хрен его знаит как это назвать!? а я по старинке( как отцы и деды завещали)чистый! а вот вы в заговоре!!!

+1

370

ладно! хорош сраца(или сраться) у каждого своё мнение, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+1

371

Мама сегодня сделала, 80 лет, пока все нормально.

+5

372

dds написал(а):

Каждый из вас (нас) таскает свою метку, в которой есть все, от интимного фото до номера банковского счета и текущего местоположения... И имя этой метке - смартфон...

На андроиды распространяется слежка ?

0

373

БлАААА какже надоело, одно и тоже.
Чуть позже сделаю ветку и уберу все это гавнище которое здесь оставляют туда
Видь просил не засирайте ветку она про другое а не про то о чем вы ведете речь

+3

374

Жорик написал(а):

БлАААА какже надоело, одно и тоже.
Чуть позже сделаю ветку и уберу все это гавнище которое здесь оставляют туда
Видь просил не засирайте ветку она про другое а не про то о чем вы ведете речь

А в чём проблема то ... ну общаются люди ... или в этой теме только справку показывать надо ?
Вообще ,для чего она (тема ) создана ?

0

375

Амур
Ром, почитай выше для чего

+1

376

Амур написал(а):

На андроиды распространяется слежка ?

На смартфоны..
Покуй на ОС

+1

377

Жорик написал(а):

Чуть позже сделаю ветку и уберу все это гавнище которое здесь оставляют туда

Это как если я создам тему Платного пруда, на который езжу. И когда начнут там х..вые отзывы писать, я всем скажу- ребята идите лесом, я создам вам другую тему и там пишите. Ты создал провокационную тему. Вредную для форума. Мало того что посрались уже половина. Так ещё чуть дальше потрещим , а это неизбежно и форум на хер закроют.
Удали её, по человечески прошу.

+1

378

bugor написал(а):

Это как если я создам тему Платного пруда, на который езжу. И когда начнут там х..вые отзывы писать, я всем скажу- ребята идите лесом, я создам вам другую тему и там пишите. Ты создал провокационную тему. Вредную для форума. Мало того что посрались уже половина. Так ещё чуть дальше потрещим , а это неизбежно и форум на хер закроют.
Удали её, по человечески прошу.

А в чём проблема то Юрок, не хочешь не заходи и не будет тебя колбасить от этой темы!!

+1

379

Такое ощущение складывается , что вы соневаетесь в правильности своего выбора ( кто вакцинировался ) , менжуете .....

+1

380

А у меня наоборот ощущение, что хотят уколоться, но ссыкают "а вдруг это хуже чем просто болеть".....
Любые пилюли, уколы - зло, но к сожалению без них некоторые болячки сами собой не рассасываются.

+2

381

Вован вованыч написал(а):

Такое ощущение складывается , что вы соневаетесь в правильности своего выбора ( кто вакцинировался ) , менжуете .....

Менжует тот кто сомневается, а мы уже выбор сделали, тут уже ссать поздно,!!!

+2

382

Матушка сделала вчера второй.Ни каких побочек..

В теме писать больше не буду.Бодалово это надоело.
На данный момент выводы сделал.
А дальше только время покажет.

+3

383

Amor написал(а):

Менжует тот кто сомневается, а мы уже выбор сделали, тут уже ссать поздно,!!!

Ну может не так выразился ....как бы оправдываете свой выбор ....

EvgeniyVRN написал(а):

А у меня наоборот ощущение, что хотят уколоться, но ссыкают "а вдруг это хуже чем просто болеть".....
Любые пилюли, уколы - зло, но к сожалению без них некоторые болячки сами собой не рассасываются.

Я ж не писал никогда , что болячки нет , есть сомнения в последствиях постпрививочных. она ж ( прививка) на клеточном уровне , днк вроде меняет ...что дальше будет ????
И никто не ответил из привившихся , стал бы он настаивать , чтоб его дети привились , у которых еще нет детей ....
Все культурно слились , от ответа ....
И да я не отрицаю , что возможно и сам уколюсь , заставят , но постараюсь оттянуть по максимуму , и выбрать вакцину , какая мне кажется безопасной ( наименее вредной ) для меня ....

Отредактировано Вован вованыч (2021-03-02 08:31:15)

0

384

Как в том анекдоте, толи к умным толь к красивым!! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

385

По поводу детей, как ты можешь запретить или настоять , человек уже совершенно летний и вправе сам отвечать за свои поступки. У меня дочка тоже сделала прививку.

0

386

Один раз выскажусь и больше не полезу.
Есть одна очень продвинутая в плане медицины страна. В которой даже лекарство есть от короны.
Именно лекарство, а не вакцина. Очень-очень дорогое, но есть.
И есть там антипрививочники. Прям вот конкретное отрицалово.
Привожу дословную цитату из разговора с человеком, который намного лучше понимает, чем подавляющее большинство.
.
На прошлой неделе дошло до печального анекдота. У нас разрешили прививать беременных.
Была группа "антипрививочников" в ФБ. Близкая родственница основателя-админа, заразилась и скончалась (была беременная),
ждали до последней минуты, потом было уже поздно, в больнице не спасли ни её ни плод. Четверо детей-сирот остались. 
Группа закрылась со словами "Упс... я ошибался". Но сколько "читателей" пострадало или могло пострадать - никто не узнает. 
Разнообразных пугалок становится не меньше, а больше, с течением времени.

.
На этом все. Извините, что побеспокоил.
Сам завтра иду второй укол делать.
Всем - здоровья и НХНЧ.
p.s.
Напоследок - шутка юмора.
Тот, кто полностью привился, начинает Путина любить, со страшной силой. Не замечали?)))

Отредактировано johndoy (2021-03-02 09:15:03)

+9

387

Везде на любом форуме , где обсуждается прививки и вообще ковид, срутся и мирятс и нет этому конца и края
Так что это нормально
Или так или ветка сдохнет сразу же)))

0

388

Вован вованыч написал(а):

... возможно и сам уколюсь , заставят , но постараюсь оттянуть по максимуму , и выбрать вакцину , какая мне кажется безопасной ( наименее вредной ) для меня ....

Это как может быть? "... Но постараюсь оттянуть по максимуму ..."! Вы гарантированно знаете, что ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю не заболеете? Научите нас. Я вот не дождался вакцинации. Посадили на карантин, а через день позвонили из поликлиники пригласили на вакцинацию. Но поздно ...

Нельзя гарантированно оттянуть срок заболевания людей. Это и была основная причина перейти на ускоренный метод проверки вакцины. Об этом так и было сказано в своё время по телеку. То есть возможно медики считают, что смертность будет гораздо ниже чем если бы ждали три, четыре года качественную вакцину. Я так понимаю эту проблему.

P.S.
Что вы все так скрупулёзно обсуждаете эту проблему? Откройте домашнюю аптечку. Там в аннотации на любое лекарство написано 2 строчки лечащего эффекта, и на 2 страницах побочный эффект и запрещения (нельзя употреблять ...). И ничего, живём. Ни кто ни чего не обсуждает. Не рейтинговая тема.

Нужно действительно завести какую то новую тему, которая по рейтингу затмила бы эту тему.

+3

389

arck120 написал(а):

Или так или ветка сдохнет сразу же)))

Лишь бы здоровье не вредило...  http://sd.uploads.ru/VT5wJ.gif

+1

390

bugor написал(а):

. Ты создал провокационную тему. Вредную для форума.

Вредная она для 5 чел максимум, для остальных полезная.

bugor написал(а):

Так ещё чуть дальше потрещим , а это неизбежно и форум на хер закроют.
Удали её, по человечески прошу.

Не закроют.
Не надо ничего удалять, пока не засрали народ читал в какой больнице можно сделать и т.д.
Зачем тогда сюда (в ветку) заходить если тебе все не нравится. Я карпфишингом не увлекаюсь, по этому туда и не захожу (не интересно). по моиму логично, не нравится, пройди мимо....

+7